Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 02:05

Оскар , если это твой истиный путь и ты вправду нашёлего для себя , то я искренне рад.Моё мнение - не является показателем Истины -это мнение только касательно моих МОРАЛЬНЫХ координат и систем ценностей.Моих..ТАК ЧТО, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ МОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ .Жаль что только в Коке с тобой не увидимся.. увы.

#202 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2007 - 03:16

Не, ну, степаныч жжот канкретна... :)Кто не видел новую версию его арии "никто меня не любит" - могут ознакомиться, пока у змееловов терпения хватает и они не снесли всё к чертям.:)

#203 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 04:13

Понтоваться машинами - это не круто. Вот наш вице-президент купил себе за счет компании такую игрушку: http://www.cars.auto...A32471/3859153/ Тоже в максимальной комплектации плюс броня. И без пробега. Сказал, что ему по статусу положено. А начальник СБ (бывший зам. нач. ГУВД Москвы, поэтому ему все пофигу) как-то раз нажрался водки с пивом и запихнул ему в выхлопную трубу ракету для салюта. Есть такие шарики, которые опускаются в тубус, поджигаются и потом из тубуса вылетают. Так вот, такой шарик он ему и запихнул. И еще палочкой в камеру протолкнул, чтобы выхлопом не вышибло. Тот крендель метров двадцать от стоянки успел отъехать, глушак нагрелся и взорвался. Грохот был - зашибись, стекла дрожали. Он решил, что его взорвать хотели, заперся в своей броне и не выходит. Говорят, поседел местами. В общем, все что не мерседес - то фигня.

#204 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 08:16

Мой бронивичек за 250, серийный.Да,не понтово.Хотел за 400,не серийный,но внешне тоже самое,только комплектация на заказ.Так вот там несколько вариантов размещения глушителя.А то что человек испугался,так что над этим потешаться. Или другим боятся не чего?

#205 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 09:08

Не спорьте, пацаны. Самая клёвая тачка стоит у меня в гараже.

#206 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 10:10

И понимаешь..ну вот не куплю я , ежели буду последним мудаком , ни за какие деньги ни дружбу Кама и Казаха , ни Админа и Сани из Черкас , ни даже такого алкоголика как Лео.

Прайс на дружбу от Лео вы можете скачать здесь[u], а можете и не скачать..... :-)
Дружба измеряеца в литрах, дурачки, а не в рублях :-)

#207 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 12:18

Дружба измеряеца в литрах, дурачки, а не в рублях :-)

Ха-ха, а литры в чём измеряются, не в рублях разве?

#208 Циклоп

Циклоп
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 18:30

Доброе время суток! постараюсь ответить на поставленные вопросы, хотя я тоже отнюдь не фанат Сочи и согласен с тем, что цены совсем не соответствуют уровню сервиса. Хочу выделить из предыдущих посланий 2 наиценнейших совета1. Одежда должна быть не по желанию, а всегда отсутствовать (за исключением особо прохладных дней)2. Хорошо бы связаться с фирмой Натурвей (www.naturway.ru) в лице ее хозяина, известного на форуме как Slas. у него есть опыт организации подобных заездов с арендой баз отдыха и доля здорового прагматизма.А теперь мои советы:1. Цены действительно хорошо бы снизить до 1500-1600 руб/сутки в июле - августе и 1200-1300 рублей в сутки в сентябре. 2. В первый сезон организовать 3 нудистских заезда на 1 и 2 недели в июле, августе и сентябре.3. Всячески способствовать прибытию на отдых женщин (особенно одиноких). Например предоставлять одиноким дамам скидку 20%, дамам в паре 10%. Одиноких мужчин наоброт, брать по рекомендациям клубов или того же Натурвея.4. Наиболее вероятно прибытие отдыхающих:- из Москвы (достаточно высокие доходы, относительно небольшая стоимость проезда, большое количество натуристов). Ну как тут без Натурвея?- из крупных городов центра и Юга России (Воронеж, Саратов, Волгоград, Астрахань, Ростов, Краснодар, Ставрополь) - низкая стоимость проезда.- несколько меньше из Питера (мощная натурорганизация и большое количество натуристов, отвратная погода для отдыха дома, но при этом несколько более низкие доходы).Вот в натурклубы этих городов и надо обращаться прежде всего.Что же касается моей родной Сибири - то самолет в два конца стоит порядка 25000 р, поезд в 2 раза меньше но уж очень муторно трястись в нем четверо суток. Так что при всем моем содействии если удастся уговорить одну-две пары за сезон - это будет великолепный результатЖелаю успехов,Андрей,АН "Гимнос",Новосибирск

#209 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 13:24

Привет ВСЕМ!!!! Прошу прощения, 5 дней боролась с гриппом и до компа не добралась :( Ну как обычно я вижу кучу критики. Насчет пляжа - если бы это нереально, то подумайте, писала бы я об этом???!!! Пляж будет в аренде, поэтому там не будут толпится все желающие. там будет навес, чтобы во время пекла не палиться на солнце, ну и основная площадь открыта. Пляж небольшой, как раз для своих!!! Ну а охрана необходима, чтобы не было всяких эксцессов. Железная дорога действительно пролегает вдоль побережья, но во-первых, у нас рядом ручей течет и поезда не раздражают слух(на второй день вы их вообще не будете замечать - говорю по 5 летнему опыту работы), и во-вторых, дорогу планируют перенести в горы, это связано с олимпиадой и с чистотой прибрежной полосы. Вы также пишете про отсутствие возможности "Одеть рюкзачки и отправится в горы и т.д." Ну и откуда такие выводы???? У нас есть нудистские пляжи на бухте, куда при желании тоже можно выезжать, можно совместно устраивать пикники, выезды в весьма немноголюдные живописные места, где можно отдыхать как душа пожелает!!!! Я вижу много предложений по поводу снижения цен и различных расчетов-просчетов. Естественно, такие цифры не с потолка взяли и я не вижу смысла расписывать их. Циклоп, ну возможно еще пойти на небольшое снижение до 1500 тыс с чел, но не больше!!!! Насчет заездов - поняла, спасибо!!! 8-)

#210 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 15:43

Угу, это под 60$ c носа........ Против крымских 5 - 10 $ в разгар сезона ...... и не в гостинице а в нормальной квартире со всеми удобствами и стоянкой, где можно на неделю машину бросить открытую....... Печально.......

#211 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 16:03

Вот тут Лео уже поддал парку.Нрмальная квартира -имеется в виду хрущёба из панели в которую приходишь после пляжа и занимаешься или сном или же приготовлением жратвы.До пляжа переть минут 25+ до места от куда переть до пляжа -минут тоже 25 , итого = 50 минут летнего кайфа -мы тратим на какой то бред!Нет вот то за 5енотов и есть за 5енотов.А вот , ну выложил мой опонент Веру Плаю -55 евро , ну Вера Натура поди дешевле будет .Куколка давайте уже без Путинского патриотизма.Обрисуйте мне преимущества отдыха в Сочах перед отдыхом в Испании или же просто попробуйте это уравнять по принципу.У них то и такое - у нас это и вот тоже такое .И всё станет ясно ,разговор перейдёт в конкретику.

#212 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 17:24

Вот тут Лео уже поддал парку. Нрмальная квартира -имеется в виду хрущёба из панели в которую приходишь после пляжа и занимаешься или сном или же приготовлением жратвы. До пляжа переть минут 25+ до места от куда переть до пляжа -минут тоже 25 , итого = 50 минут летнего кайфа -мы тратим на какой то бред! Нет вот то за 5енотов и есть за 5енотов.

Не, ну этож надо , какая наглая ( здесь сам смягчу - фронтальная часть головы Кельта)!!!!!!!! Не в курсах че такое "хрущевка", но двухкомнатная квартирка с двумя лоджиями, оборудованной кухней и жидоремонтом на уровне, с двумя двуспалками в комнатах, одной полуторкой на лоджии, и цветным буржуйским телеком в каждой комнате???????? Холодная вода , когда нужна холодная и горячая, если вдруг понадобилась, в любое время суток?? И все это удовольствие в середине июля за 530 деревянных рублей?? ЗА ВСЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ, А НЕ С НОСА!!!. Сели хоть чистоплотную таджикскую семью из 20 человеков!! Отстегнул 200 гринов и на 10 дней забыл. Я не возмущен, нет, я просто взбешен!!!!!! До пляжа, кстати, топать ровно 7 мин, это с дамами, в лыжах, кругами, с бодуна, с надувными лодками, палатками , тентом для машины, 5 л бидоном пива, связкой дров на зимний период и стальными легкосборными секциями для лежаков. Ну а до натурпляжа - это уже как кто и куда........ мин 15 мин, но оно того стоит :-) В Дивне топать малехо даже дальше и не так удобно.

#213 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 18:24

Это профанация товарища ,который дорвался до Великой Украинской Халявы.Дома старые и пахнут кошачьими метками со всего КРЫМА.На фих кому нужен хохлоремонт-коли в бетонном бараке живёшь и на фих мне в Орджо телефизер , ежели я пришёл туда по памятникам Кирову полазить.Идти до пляжа -25 минут. Лео -если за тобой гналась милицЫя и ты покрыл это растояние за 15 , это ничегоне говорит- это всётаки поход по горам и буеракам.Хотя бухта сама приятная ...Но с Сочинским отелем за 60 енотов , ты не ровняй -там на эти 60 ещё и пожрать дают и напиться до поросячего визгу и никто тебе и слова не скажет , наоборот : пей сам и друзей приводи!ЭТО СОВЕРШЕННО НЕСРАВНИВАЕМЫЕ ВЕЩИ -ОТДЫХ У ХОХЛОВ В ПОДСОБКАХ И В ОТЕЛЕ ВОЗЛЕ РУЧЕЙКА.Просто 60 енотов -дорого , так давай торговаться..Шоб сбросили.

#214 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 20:00

...Я бы хотел услышать тех, кто отдыхал в Лаванде в натурсезон(или организовывал)... как этот вопрос решался там. хотя и Украина, но законы относительно прибрежной полосы практически одинаковые...

Ну сравнил! На Казантире пляж - 5 км ненаселенки, из которых только 300 м принадлежит Лаванде. Со стороны "городского" пляжа был забор и стояла табличка "Нудистский пляж", но вход был свободный и бесплатный, т.е. народ мог ходить по берегу справа-налево и обратно. Если кто залегал на пляже и не раздевался, к нему минут через 5 подходил спасатель (он же - охранник) и предлагал либо снимать портки, либо идти дальше по берегу, мотивируя, что пляж - нудистский и выкуплен московской фирмой. Народу не хотелось бодаться и он уходил. МЕста-то вокруг - до фига и больше! Вряд ли такое возможно в переполненных Сочах. А передачку эту про арендованные пляжи я тоже видел - там еще хозяка пляжа сетовала на этот дурацкий закон: лежаков и буфетов она-то там понаставила, но наш народ все приносит с собой - от подстилки до бутербродов. И никакие лежаки с буфетами-массажами ему не нужны - был бы пляж чистым. Так что по итогам арендаторы в убытке остались.

#215 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 21:22

Не фиха не понятно, так уже что этого пляжа нет?Канул в лету?Не фиха не понятно, так уже что этого пляжа нет?Канул в лету?

#216 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 22:02

Ну сравнил! На Казантире пляж - 5 км ненаселенки, из которых только 300 м принадлежит Лаванде. Со стороны "городского" пляжа был забор и стояла табличка "Нудистский пляж", но вход был свободный и бесплатный, т.е. народ мог ходить по берегу справа-налево и обратно. Если кто залегал на пляже и не раздевался, к нему минут через 5 подходил спасатель (он же - охранник) и предлагал либо снимать портки, либо идти дальше по берегу, мотивируя, что пляж - нудистский и выкуплен московской фирмой. Народу не хотелось бодаться и он уходил. МЕста-то вокруг - до фига и больше!

В последнем заезде первая неделя была именно такой :D/ , а потом... как Slas уехал, так и понеслось... :( писАл уже, не буду повторяться.

#217 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 00:33

Не фиха не понятно, так уже что этого пляжа нет? Канул в лету?

Так канул же ещё в позапрошлом лету. Ни фиха там теперь нету - ни заезда, ни пляжа, ни Slasa, один текстиль! А вот жить месяц в пансионате у ЖД дороги однажды довелось - забыть про эти поезда ночью можно только сами знаете когда. До сих пор с содроганием вспоминаю вибрирующие стены при прохождении очередного состава. Просто не было возможности уехать - шаровая путёвка, а на шару вообще и хрен сладок - хоть в Орджо, хоть на ЖД. Куколка, искренне желаем вам успехов, хотя как по мне, так замкнутая резервация всё же немного напрягает - по опыту проживания в таких кажется, что порой не всегда комфортно общаться с тем, с кем бы не очень хотелось, а необходимо, потому как плотность населения обязывает держать рот до ушей ....

#218 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 22:38

Не реально... Гм, я усомнился п оочередным высказываниям нашей героини, что это стоящая идея...

#219 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 23:20

Французы хотят видеть русских нищими, а те прилетают на собственных самолётах…

No comments...

#220 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 02:29

Анапчик .!!!Интервью несколько заказное -во первых самолётик за 150 тыщ может купить даже такой нищий , как я -маленький такой 2-х или 3-х местный.Это не показатель.Во вторых , я думаю врядли кто то, кого то хочет видеть нищим. Просто бывают ненужные понты -это хорошо отметил Слас.Втретьих -ну вот я бы хотел , чтобы кроме этого отеля , или на его территории было что то и поскромнее -для не шибко богатых.