Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#221 Гость_Лариса и Алексей_*

Гость_Лариса и Алексей_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2007 - 20:16

Привет всем!!! :smile: Я сама из Сочи, учусь в Москве!!! Так что прекрасно знаю где и какие пляжи!!! Да у нас действительно нет нормальных мест отдыха для натуристов и обустроеных натур-пляжей.Эта сфера как то обошла стороной сочинскую туриндустрию!!! Я уже давно интересуюсь натуризмом, в России много сторнников здорового образа жизни!! Рассказала об этом семье, они поддержали идею! в общем, мы хотим в этом году открыть уютную гостиницу в стиле "одежда по желанию!" :multi: Мы уже 5 лет занимаемся семейным бизнесом, у нас гостиница прям на берегу моря!!! Хостинский район! Чистая вода!!! пляж для натуристов напротив! причем там традиционно отдыхают без одежды!! ну естественно у нас будут охранники чтобы не было эксцессов! :argue: К тому же, мы устраиваем различные корпоративные выезды - на природу, дикие пляжи, пикники, вечера.. Все что пожелаете!!!! Если будет интересно, пишите!!! flexys@rambler.ru С удовольствием вышлю фотки!!! И выслушаю рекомендации!! :old:

ООООчень интересно...... А по-подробнее..... larsik69@rambler.ru

#222 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 00:44

Привет ВСЕМ!!!! Прошу прощения, 5 дней боролась с гриппом и до компа не добралась :( Ну как обычно я вижу кучу критики. Насчет пляжа - если бы это нереально, то подумайте, писала бы я об этом???!!! Пляж будет в аренде, поэтому там не будут толпится все желающие. там будет навес, чтобы во время пекла не палиться на солнце, ну и основная площадь открыта. Пляж небольшой, как раз для своих!!! Ну а охрана необходима, чтобы не было всяких эксцессов. Железная дорога действительно пролегает вдоль побережья, но во-первых, у нас рядом ручей течет и поезда не раздражают слух(на второй день вы их вообще не будете замечать - говорю по 5 летнему опыту работы), и во-вторых, дорогу планируют перенести в горы, это связано с олимпиадой и с чистотой прибрежной полосы. Вы также пишете про отсутствие возможности "Одеть рюкзачки и отправится в горы и т.д." Ну и откуда такие выводы???? У нас есть нудистские пляжи на бухте, куда при желании тоже можно выезжать, можно совместно устраивать пикники, выезды в весьма немноголюдные живописные места, где можно отдыхать как душа пожелает!!!! Я вижу много предложений по поводу снижения цен и различных расчетов-просчетов. Естественно, такие цифры не с потолка взяли и я не вижу смысла расписывать их. Циклоп, ну возможно еще пойти на небольшое снижение до 1500 тыс с чел, но не больше!!!! Насчет заездов - поняла, спасибо!!! 8-)

Ну вот и комисия к вам приезжала.Поздравляю.А сразу по их отъезду начались техногенные катастрофы.....Ну ладно глупое Российское правительство,у них денег куры не клюют,но Вы хотите "поставить на бабки" и без того малочисленных Российских натуристов.И всё ради собственной прибыли.Хлипковат Ваш бизнес-план,барышня.Надо учитывать не только человеческий но и природный фактор.

#223 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 02:13

Читал, читал... Тоже пробило...Все относительно... Равно как и географически...В прошлом году с женой были в Коверсаде - 6 дней, 2* с питанием 2-х разовым, вилла - без ТВ и кондишина - честно - нафиг не нужны, душ - холодня / горячая вода - круглые сутки, трансфер, авиаперелет: Киев-Пула-Киев - 1200 евроенотов.ИМХО: 120 га територии (за исключением магазинов и ресепшина), на которой круглосуточно ходи КАК НАДО... Да не америку открыл... :-) За 20 баксов (в обе стороны) бери водное такси... 3 минуты - и ты в Валалте.Просто кайф... :-) Честно - для нас этот отдых не дешевый - чтобы поехать взял часть денег в кредит...Но ни об одном потраченном евроеноте не жалею...Подробности собираюсь выложить в ОТЧЕТАХ... по позжее...Не спорю - СОЧИ - классный город... Но мы все же собираемся в Хорватию... не в обиду... :neutral: Как-то ностальгия совковая убивает желание (за такие деньги) ехать в Сочи...Хотя если бы собралась "модная" тусовка форумчан - я бы задумался... Вот задумался... Мне до Коки или орджо на телеге - 12-14 часов если не устраивать ралли... Уж лучше ВЫ к нам... :D :D :D

#224 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 02:26

Видно сильно было желание ехать в Валалту..раз уж так потратились..что впрочем делает честь..сымаю шляпу.Однако можно и подешевле -как я понял основная часть денег пошла на перелёт.Ну так авто либо тем же поездом -дешевле -хоть и дольше ,но посодержательней было бы.Кроме Валалты есть и другие места -не хуже.Остров КРК тот же.Из Ужгорода в Хорватию есть Автобусы .

#225 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 03:26

Был на днях в одной тур фирме мне сказали что в Хорватии можно отдохнуть 7-8 дней за 500 евро с человека и в эту сумму входит дорога туда и обратно + страховка (за питание не спросил) ,теперь думаю а не подсобирать ли деньгов да майнуть куда нибудь в ту сторону !? :-?

#226 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 11:10

Надо не думать , а спрашивать у Сласа из Натурвэя -здесь ссылка на его сайт есть.Слас хоть личность и вреднющая ,но лучше чем "Натурвэй "фирмы в РФ нет , касательно натуротдыха.Может за 500 евроенотов и можно поехать в Хорватию..не спорю, однако не факт ,что за эти деньги будут нормальные условия..

#227 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 12:05

Куколка! Мы же сказали, что как потеплее будет, чтобы реально натуристскую инспекцию сдедать, мы приедем к вам в Хосту. Все посмотрим и руками потрогаем. А словами можно долго исходить.Ждем погоды и едем, собирайся.

#228 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 12:24

Нет что бы в Коку с нами..(ворчливо).

#229 Гость_Лариса и Алексей_*

Гость_Лариса и Алексей_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 13:29

Слас - это Вячеслав?

Надо не думать , а спрашивать у Сласа из Натурвэя -здесь ссылка на его сайт есть. Слас хоть личность и вреднющая ,но лучше чем "Натурвэй "фирмы в РФ нет , касательно натуротдыха. Может за 500 евроенотов и можно поехать в Хорватию..не спорю, однако не факт ,что за эти деньги будут нормальные условия..

Всё-таки, видимо, Валалта и через ЮТУ...... Вячеслав в прошлом году не сумел отправить в августе

Нет что бы в Коку с нами..(ворчливо).



#230 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 14:17

Слас - это Вячеслав?
Всё-таки, видимо, Валалта и через ЮТУ...... Вячеслав в прошлом году не сумел отправить в августе

Никто не знал настоящего имени полковника Сласа.
Странно..что не смог..он правда предупреждал , что большая бронь со стороны немецких турфирм.
Зато он щаз такое .., ну такое откопал-я смотрел материалы!!!-ух!!!!

#231 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 15:06

Ну понимаешь звание полковника ему присвоил министр обороны РФ, так что я здесь если причём , то только как начинающий писатель..Инфа по месту секретная- я то мог бы выложить , но тогда ГРУ РФ ОБЪЯВИТ НА МЕНЯ ОХОТУ.НО ФОТКИ ПОСТАРАЮСЬ ВСЁ ТАКИ ВЫЛОЖИТЬ..

#232 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 15:12

Инфа по месту секретная...

Типа, как раз для инетного форума... :)

#233 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 19:51

Ну в студию так в студию..Несмотря на мои идейные разногласия с полковником ГРУ Сласом , а так же технические разногласия , как получше забросить Василия в стан врага ...я всё таки предлагал пешком по тунелю вдоль Ла -Манша , а Слас отправил его морем одного на катамаране.Прямо из Питера.Но тем не менее место он нашёл обалденное ....в Гишпании...Вот фотки..., правда скрывает пока где это именно , но те кто там нудились остались довольны.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nudearcer.jpg   23.06К   303 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  playa1.jpg   40.43К   314 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  playa123549.jpg   55.16К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  playaopuytr.jpg   13.85К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  slascolonel.jpg   24.83К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  chicaplaya.jpg   18.04К   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  playa_21457897180.jpg   22.87К   149 Количество загрузок:


#234 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 15:54

..... Вячеслав в прошлом году не сумел отправить в августе

Вячеслав не смог посадить вас и одновременно ваших друзей в бизнес-класс , если помните. В результате вы отказались от уже забронированного на ваше имя апартамента LB ... :( "У меня все ходы записаны" (С) :-)

#235 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 16:33

Хм..ну вот всё стало и на свом места...Места забронировали ..Молем (пожалуста -хрвт.) -а полковника опять подставили ...Мало того , что Натурвэй неустойку платил за неиспользованную бронь..так ещё был обвинён в непрофессилнальности.!!!

#236 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 16:49

Я в своё время ,бронируя тур платил неустойку два раза -один за Евронат -300марок -немцам , у меня машина не была на постоянном тех-талоне , и второй раз в Московскую фирму, за отказ лететь в Эден Бэй , во втором случае московская фирма загуглила 150 доларей за пребывание в день с одного человека ...даже с 330 доларами неустойки, было выгодно согласиться на предложение немцев...Но неустойку я платил..Считаю что правильно. Люди тратили деньги и время на бронь..