Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СРОЧНО В НОМЕР"-комент-"или что интересного сейчас идет по TV.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 01:14

Включайте ТV, канал ТВЦ, интересная тема.Давайте в этой ветке кидать инфу по интересным программам. Примерные интересы форумчан известны. В самих программах тв-передач не всегда понятно, что будет показанно, узнаешь о содержании по ходу просмотра.

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 21:14

Фил, ну ты хоть бы указал название передачи.... у меня со спутника ТВЦ идет в 4 потока: международный, для Европы,для Урала и для Сибири.. разница по времени в среднем часа 2 между ними. ну и ГДЕ смотреть?

Сори, брат Казах, я тогда мыслил по московскому, а не по всимирному времени. Передача звалась"Пипл хочет знать", вродь так. Базар шел о предсказаниях, ясновидении, телепатии...

#3 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 13:58

Уж идет. Время московское. С12-40 до 14-00. РТР-Россия-"Великая тайна воды". 7 января.

#4 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 01:34

По DTV-идет сейчас(0:33) по МСК,-ТЕРРИТОРИЯ ПРИЗРАКОВ.

#5 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 01:10

По DTV-идет сейчас(0:00-до 1:00) по МСК,-ТЕРРИТОРИЯ ПРИЗРАКОВ. Про НЛО и инопланетян живущих на Земле!

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 00:21

Канал РТР(Россия), 23-15, Никола Тесла-Властелин Мира. 13.02.07.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 00:47

Молодец Фил , я был уверен ,что ты обратишь внимание.От себя хочу добавить что Тесла сам признавался ,что по большей своей части информацию он получал из Информационного поля Земли.Отсюда можно элементарно ВЕДать -что Николо Тэсла был одним из ВЕДунов , но величие его заключалось в том , что поправ своё тщеславие , он всё таки понял , что человечество используя его ЗНАНИЕ может привести Мир к катастрофе.НЕ ГОТОВО !! И уничтожил теорию беспроводной передачи енергии.Очень занимательная теория касательно и паралельных миров , которую впоследствии развил ВЕДун Лукьяненко.(Черновик)Что мне ещё понравилось в фильме - коментарии физиков и академиков , людей знакомых с естественными науками.И если некотрые присутсвующие здесь казахи отвергают метафизический ВЕДизм , и занимаются научным атеизмом, то пусть в назидание напишут об этом на форуме Степаныча.Да и ещё ..всё таки молодец был Николо , особенно его теория ,что за электро -энергию Земли не нужно платить..ВЕДически мыслил человек!Кстати по моему на него наезжали за что то длиннорясые.

#8 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 13:50

по дтв в 23-00 по Москве. со спутника 75Е. "голые и смешные". эдакая популяризация натуризма.

#9 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 00:02

Молодец Фил , я был уверен ,что ты обратишь внимание. От себя хочу добавить что Тесла сам признавался ,что по большей своей части информацию он получал из Информационного поля Земли. Отсюда можно элементарно ВЕДать -что Николо Тэсла был одним из ВЕДунов ...

О! Кельт! Я хотел это сказать в ветке ИП..., а ты, вездесущий, перехватил всю мою мысль из ИП и выразил её туточки!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 00:15

Нет я не вездесущий -я просто ВЕДун , как и ты.

#11 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 00:48

Нет я не вездесущий -я просто ВЕДун , как и ты.

ВЕДун пока рано, пока тiлько ВЕДунчик. Я тут вот, что заметил, как начались у меня праздники, с 1-го декабря 2006, интервал 10 дней до НГ и плюс все новогдние праздники,(чтоб их упразднили до 31,1 и 2-го января), приходилось употреБлять всякие огненные воды...и у меня пропала связь с ИП! Я писал на ветке ИП про свои примеры, а ещё не написанных было сколько! И тут бац, канал закрыли. С 3-го февраля в завязке. Получать инфу из ИП, прикольнее алкогольного кайфа!

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 01:00

Фил ..не так страшна огненная вода , как деструктивная енергетика масс , вот она то кстатии накладывает экранизацию на ИП.Где же можно в мегаполисе узреть ВЕДуна высшего ранга ?А с другой стороны -у каждого на земле свои вешки ( места наиболее пригодные для принятия Знаний) , и где они находятся только ему сие ВЕДомо..И находясь в близости от них , да ещё в том состоянии , ты сможешь получить инфу оттуда.Это так..но у каждого они разные, и каждый своим путём к ним идёт..или просто стоит на месте и тогда действительно прав Будимир , зачем же тогда жить?Почуствуй свою вешку ,Фил , ну хотя бы направление..Да и их то не одна быть может..Хотя могут быть и ложные..

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 12:17

Уже идет по Первому каналу (начало в 10-50 до 12)-"Порфирий Иванов. 12-ть заповедей"

#14 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 13:10

Уже идет по Первому каналу (начало в 10-50 до 12)-"Порфирий Иванов. 12-ть заповедей"

Спасибо за информацию, вОвремя, хот и не с самого начала, но успел посмотреть :)

Интересная передача, хоть и немного тягостное впечатление оставила. Вот ведь как получается, когда люди не понимают... Но самое печальное происходит, когда непонимающие люди наделены властью или просто это Очень Активные Люди. Они же, даже когда что-то не понимают или неприемлют, не смогут остановиться на простом пожатии плечами и кручении пальцем у виска. Они обязательно "вступят в рать" и будут стараться довести дело до конца в соответствии со своим пониманием :(. Эти, из органов, тоже ведь руководствовались благими мотивами, в своем понимании, и отравили жизнь незаурядного человека.
Я без прямых аналогий, но все-таки, все-таки....

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 16:45

Владимир, то есть ты призываешь ВЕДическую рать прекратить ВЕДическую драку с длиннорясыми и оставить всё как есть??Сдаться без боя длинорясым?

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 18:30

Владимир, то есть ты призываешь ВЕДическую рать прекратить ВЕДическую драку с длиннорясыми и оставить всё как есть??Сдаться без боя длинорясым?

Ни боже мой :) . К этому я не могу призывать по нескольким причинам. Во-первых, я не знаю, что такое "ведическая рать". А во-вторых, я просто анализирую и сравниваю в условно-сопоставимых ситуациях. Оставлять всё как есть, нельзя ни в коем случае. Но я хочу намекнуть, ненавязчиво :) , что абсолютный 100%-ный бой и абсолютное 100%-ное бездействие это одинаковые величины, имя которым "ноль" или смерть. Только в первом случае смерть от разрушения, а во втором - от полного отсутствия движения, т.е. жизни. Но какая разница от чего умер больной :)

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 17 February 2007 - 23:59

Интересная передача, хоть и немного тягостное впечатление оставила. Вот ведь как получается, когда люди не понимают... Но самое печальное происходит, когда непонимающие люди наделены властью или просто это Очень Активные Люди. Они же, даже когда что-то не понимают или неприемлют, не смогут остановиться на простом пожатии плечами и кручении пальцем у виска. Они обязательно "вступят в рать" и будут стараться довести дело до конца в соответствии со своим пониманием :(. Эти, из органов, тоже ведь руководствовались благими мотивами, в своем понимании, и отравили жизнь незаурядного человека.
Я без прямых аналогий, но все-таки, все-таки....

У меня тоже тягостное впечатление.
1) По поводу, точнее по не понятной причине его ухода, что было причиной заболевания ноги-опыты и издевательства "врачей" или обморожение? Если первое, то не так пугает, как второе. Это потому, что сам хожу босиком, в том числе и по снегу.
2) И согласен с высказанным мнением Vladimirа. Увы, "нестандартных" людей, общество не любит. На эту тему хорош фильм "Люди-Х". Или 4400.
Кстати это и нас, Людей-НЮ, касается.

#18 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 01:09

По DTV-идет сейчас(0:00-1:00) по МСК,-ТЕРРИТОРИЯ ПРИЗРАКОВ. Тема про СОН.

#19 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 01:08

Идет сейчас по Первому-теория невероятности, тема про предсказания, получение инфы из ИП...

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 02:42

Cпасибо , Фил.Ну что ..передача ёмкая и интересная и несколько противоречащих , но и дополняющих друг друга мыслей присутствуют там.Особенно про гадалок и прорицателей и их возможности путём информационного резонанса влиять на будущее.Ведь подспутно люди бояться идти к гадалкам , с одной стороны это кажущуяся боязнь узнать неотвратимость чего то неприятного и подчас страшного , а с другой стороны -защитный механизм против резонирующих вещунов ,способных своим резонансом спроецировать образ на реальность.Или просто "накаркать".Нет ..не фих ходить по гадалкам - лучше к ВЕДунам , а это не одно и то же.