Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Остаться должен один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#81 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:33

то что последнее время крыпным шрифтом на сайте №1, мягко говоря некрасиво...... уважением тут и не пахнет.....

Мой личный опыт:
С телордом по средством электронной почты пытался связаться несколько раз 4 точно может больше....
Спрашивал и про зимний отдых и про летний....
ответов нет.

понял, что с Телордом связываться бесполезно видимо какая-то сверх закрытая тусовка.....

Когда с нами связались Юлия и Сергей, были приятно удевлены и решили обязательно познакомится...
Посетили Египетскую сауну, очень понравилось и сама сауна и атмосфера в коллективе....
К сожалению не удалось посетить февральский выезд на натур базу, надеямся он был не последний.
Ездим в бассеин, всё очень отлично, опять хочется сказать спасибо организаторам.

так как нам самим очень нравится мы и друзьям рекламируем, при общение люди больше интерисуются атмосферой, а она очень дружественная, вот в эту субботу с нами собираются ещё две семьи.

З.Ы. Вот хорошая притча про проблемы....

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.

Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться.

Закрывая за первым психиатром, он спросил:

— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?

Второй психиатр рассмеялся и сказал:

— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема. Как я могу знать? И почему это должно меня беспокоить? Бедный человек это его проблема

Кто-то плюёт вам в лицо.... Действительно, это его проблема; это вас не касается. Но вы делаете это своей проблемой. вы возмущаетесь, вы беспокоитесь, вы начинаете думать о том, как бы вам отомстить.

Понимаете ли вы смысл этого рассказа7 Смысл его зависит от вас, интрепритация принадлежит вам. Даже когда кто-то плюёт вам в лицо, вы можете рассмеяться, вы можете улыбнуться - вы можете даже почувствовать сострадание к этому бедному человеку. У него, должно быть, большие неприятности, в противном случае, зачем он так делает? (ОШО)


З.З.Ы. то что пишется на сайте №1 ничем кроме как пливок назвать сложно.....
ИМХО, с точьки зрения развития натуризма, г-н Митюшин должен радоваться тому, что движение уже не помещается в одном клубе, а стало делится на клубы по интересам...... Или г-н Митюшин не искренне радеет за развитие натуризма в России? :)

#82 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:47

З.Ы. Вот хорошая притча про проблемы....

Два психиатра жили в одном доме. ...
...
Понимаете ли вы смысл этого рассказа7 Смысл его зависит от вас, интрепритация принадлежит вам. Даже когда кто-то плюёт вам в лицо, вы можете рассмеяться, вы можете улыбнуться - вы можете даже почувствовать сострадание к этому бедному человеку. У него, должно быть, большие неприятности, в противном случае, зачем он так делает? (ОШО)


З.З.Ы. то что пишется на сайте №1 ничем кроме как пливок назвать сложно.....
ИМХО, с точьки зрения развития натуризма, г-н Митюшин должен радоваться тому, что движение уже не помещается в одном клубе, а стало делится на клубы по интересам...... Или г-н Митюшин не искренне радеет за развитие натуризма в России? :)

Полностью согласен.......со всем! :D

#83 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:55

:D :-P :D Я плакаль... Сразу представил как выходя в час пик из набитой народом электрички один поддатый "психиатр" харкнул так интеллигентно в другого... психиатра, а тот достал спокойно расшитый рюшечками платочек... обтерся, и с довольной улыбкой почапал дальше к автобусу :D

#84 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 14:56

P.S. Это я к тому, что стоит ли сравнивать несравнимое? :) Что лучше - борщ или конфета? :) Стакан или велосипед? :)

Так и я - о том же! :-)

#85 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 15:46

Митюшин ведет грязную пиар-компанию. Это уже не нормальная конкуренция двух предложений по весьма схожей тематике, а попытка очернить другие существующие предложения. За такое принято как-то отвечать. Хотя... не моё дело.

#86 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 16:25

Митюшин ведет грязную пиар-компанию.

Очень часто получается так, что, реагируя на неё, замараешься больше, чем не заметив - а результата положительного не будет всё равно. Поэтому, ИМХО, если непонятно, будет ли результат, как его достигать, и, вообще - какой именно результат нужен - вопрос "участвовать ли", "реагировать ли" - становится очччень весьма спорным...

Так и я - о том же! :-)

Ну, дык... Я просто "прожевал"... типа - с другого бочка, да та же сказка про белого бычка... :)

#87 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:29

Очень часто получается так, что, реагируя на неё, замараешься больше, чем не заметив - а результата положительного не будет всё равно. Поэтому, ИМХО, если непонятно, будет ли результат, как его достигать, и, вообще - какой именно результат нужен - вопрос "участвовать ли", "реагировать ли" - становится очччень весьма спорным...

Да не хай живе.....но контролирует, чтоб порции его яда не превысили его собственный имунитет... :D

#88 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 16:31

Ведь плеваться с одного сайта на другой, причём совершенно безосновательно, дело не благодарное.

По моим личным наблюдениям, когда один сайт оплёвывает другой, а другой никак на это не реагирует, а просто живёт нормальной жизнью - у него несоизмеримо больше шансов найти единомышленников, чем у первого.

Да не хай живе.....но контролирует, чтоб порции его яда не превысили его собственный имунитет... :D

Это его проблемы. Этот мир виртуален. Яд сюда не долетает. Это даже не плевок в лицо, после которого надо либо утираться, либо давать в дыню, либо хез. Мы можем вообще не знать, что он брызжет. Нам что, больше нечем заняться, как реагировать на его... хм.. брызги? :)

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:37

Не фиха..Митюня , обидел моих друзей и спрятавшись в своём бассейне и на своём сайте , уклоняется от ВЕДической Драки.Кстати как Степаныч.., запёрся у себя на сайте и поливает всех касторкой.А касательно "сэксуальных тренингов ", которых пока нет в бассейне , то простите - они ещё никому не мешали и если Митюне не помогают даже сэксуальные тренинги , то тут уже явно попахивает Виагрой.

#90 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:39

Это его проблемы. Этот мир виртуален. Яд сюда не долетает. Это даже не плевок в лицо, после которого надо либо утираться, либо давать в дыню, либо хез. Мы можем вообще не знать, что он брызжет. Нам что, больше нечем заняться, как реагировать на его... хм.. брызги? :)

Целиком и полностью согласен: "ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ." И видать весьма большие, судя по размеру брызг.... :D :D :D Жаль, конечно, человека.... :cry:

#91 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:40

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. ..................................
У него, должно быть, большие неприятности, в противном случае, зачем он так делает? (ОШО)

Добавить нечего,veritas(лат.)

#92 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:53

Митюшин ведет грязную пиар-компанию. Это уже не нормальная конкуренция двух предложений по весьма схожей тематике, а попытка очернить другие существующие предложения. За такое принято как-то отвечать. Хотя... не моё дело.

Kam,помните как у А.Макаревича "если человеку будет что сказать,он лучше промолчит и лишь только тот,кому нечего сказать,тот громче всех кричит" Митюшин надеется,что обыватели зайдя к нему на сайт и прочитав его пасквили,внемлят ему как пророку поэтому и старается.А отвечать за чёрный пиар....? Один российский политик (не к ночи помянуто будет) тоже хотел пересадить всех с иномарок на изделия российского автопрома,но люди как ездили на иномарках,так и ездиют,наверно потому-что им так удобней и безопасней.

#93 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 17:12

И ты, Брут Лоск! За что ты меня так на "ВЫ"? Я же добрый язычник! А Макаревич - наш человек, ВЕДический.

Кстати это не тот ли политик, что другого известного политика ковбоем называл? А то я политическую жизнь начинаю смотреть как только в ней приколы появляются, а в остальном - аполитичен.

#94 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 18:42

Не надоело ли вам сей блуд. Скучно и стыдно обсуждать данную тему. Зачем хаять Митюшина? Лучше вспомните, что есть сотни и сотни людей близких к натуризму, но переступить не могут из-за того, что нет удобных, подходящих мест для отдыха без одежды теже Кока, Коверсада, итп. На так называемых нудистких пляжах хорошо если 3-5 нудистов. Ближе к земле надо быть "Господа".

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 19:11

Не вижу ,для себя ничего скучного ,а тем болеее постыдного в том что бы заступиться за друзей-единомышленников.Вот они далеко от меня , а мне искренне приятно , что они собрали возле себя прекрасный коллектив и работают над созданием настоящей натуристской атмосферы !!А КТО-ТО НАОБОРОТ ИСХОДИТ ПЕНОЙ , ну так разные мы все!!

#96 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 19:18

Заступись, заступись свих бьют.Только нужна ли им ваша защита. кто хочет, ходит в воскресенье, а кто в субботу. Хочу- иду в субботу, хочу в воскресенье.

#97 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 22:37

Да ладно, пацаны, стоит ли х...ней страдать? Почитайте лучше вот эту ветку 8-)

#98 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 01:31

... Весь вечер здесь не протолкнуться от малознакомых и вовсе не знакомых пользователей. Никто ничего не пишет. Все только читают. Жемчужина - некий АЗИАТ. Провёл за чтением чуть ли не час. Я заглянул в личные данные, так нет никаких личных данных. Ник и дата регистрации, август 2006 года. Полезных сообщений 0. А Вы говорите тут скушно и надоело. Видимо кому-то интересно...

Sergio, прочти тут - http://www.naturismf...?showtopic=2444
Тоже час не оторвешься - это в твое отсутствие появилось. :-)

Надо будет ссылу кламберам подкинуть - не фиг им работать в пятницу! :smile:

#99 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 14:32

...Почитайте лучше вот эту ветку 8-)

Прочитал, вначале не хотел читать, но потом все-таки прочитал... Да уж, чисто теоретически всегда знаешь, что нечто подобное где-то рядом с нашей обычной жизнью происходит. Но в том и ужас, что паралельно с нашей обычной жизнью все это происходит...

#100 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 15:18

Будучи медиком сам работал некоторое время в такой конторе.. Потом сбежал :oops: История правдивая, но капельку кажется адаптированная для печати. В реальной жизни все еще обыденнее и страшнее. Поэтому давайте радоваться тому что у нас есть и не обижать друг друга по пустякам ;-)Если кто не в курсе могу пояснить что в России есть учреждения системы Собеса. Это не только для стариков как принято думать. В эти учреждения также попадают сразу после детского дома или даже в РАННЕМ (!) детстве, например если медико-педагогическая комиссия решит что ребенок не может находится в детском доме (не усваивает программу, вследствие болезни и т.п.) Тогда ему прямая дорога в СОБЕС. Этим словом пугают детей в детских домах. Оттуда нет выхода, только на кладбище! Правда бывают крайне редкие исключения когда родственники все таки забирают больного ребенка из собеса, как случилось с автором этой истории. Сейчас он живет в Испании.