Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Остаться должен один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 17:42

Да забавненько пишет Митюня.Супер...Зря мы так на него..Мож здадимся и начнём деньги заносить...????Раскручивал бы свой бассейн..я ни одного слова от Грига и ЮлиСержа не слышал, что бассейн плохой.Просто они приглашают друзей в свой .Да и началось всё с Египетской сауны вроде...

Прикрепленные файлы



#122 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 18:06

Да забавненько пишет Митюня....

А мне все равно не нравится, когда так прикалываются, используя чужие фотографии, кому бы они ни принадлежали.... Что-то в этом есть этакое.., неблагородное... Фотография, она ж беззащитная, в отличие от человека..... Мнение конечно мое личное, никому не навязываю, но и промолчать не хочется :???:

#123 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 18:08

Да это так , прихлебатель - Били Украл что то у Митюни типа Винды , и говорит что это его изобретение.

#124 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 18:21

А мне все равно не нравится, когда так прикалываются, используя чужие фотографии, кому бы они ни принадлежали.... Что-то в этом есть этакое.., неблагородное... Фотография, она ж беззащитная, в отличие от человека..... Мнение конечно мое личное, никому не навязываю, но и промолчать не хочется :???:

Да и не надо. Тут значительное колличество людей , не выложивших свои фотки в сеть. А уж коли выложил и не противился - то знал на что шёл. Дык ..мы к тому же не женскую грудь ему нарисовали, а приклеили самого Била Гейтса. Не хочешь стёба-не выкладывай. Если Степаныч выложит меня где то-не обижусь, а вот если рожки пририсовывать будет или части тела-то тогда могу...и то не сильно.

#125 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 18:29

Не хочешь стёба-не выкладывай.

Это что-то вроде предупреждения тем, кто выложил свои фотки (к примеру на аватарах)? Или я не совсем правильно понял?

#126 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 20:12

…. Не пора ли остепениться?

Может остепАниться? 8-)

#127 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 20:59

Что мне нравиться в Степаныче-так то что он ещё и ультрапатриот!!!!
Ну вот , тут многоуважаемый Сергей , который Степаныч...просто прелестно описал.
Что радует : борется Степаныч с инородцами..., Степаныч..у меня два паспорта ,....один российский ...

Степаныч .., а тебя уже все знают , мне знаешь сколько писем наприходило , причём восхищаются тобой, таким хорошим , добрым и смелым..., а ты всё муть пишешь ругательную., созреешь на конструктив и ты пиши
vas-step@mail.ru


Sergei
Пользователь

Прикрепленный файл  Копия_vs_ryb_self_12._22jpg.jpg   16.68К   32 Количество загрузок:



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Апр 16, 2007 8:06 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

JuliSerg писал:

Брани мы все наслышались, а что дальше?
Кому и какая от этого польза?

Вот именно, кому какая польза от безумных постингов Кельта у которого давно уже высохли мозги от южной жары?! Ведь он при попустительстве бездарного и не очень умного админа бывшего форума Телорда превратил ранее прекрасный форум в помойную яму, иначе говоря, в отстой! Иностранец Кельт бесцеремонно лезет на форумы российских натуристов, цинично оскорбляет пользователей форумов и находит поддержку со стороны некоторых его земляков из Украины ( !!!!! ). Может и зря ругаем Кельта, - ведь на больных людей не обижаются?! О нем уже давно сложилось мнение у многих натуристов, как о больном человеке и даже высказываются мнения, что ему (Кельту), для его же блага не мешало бы в психушке полечиться и тогда может он и остепениться?! И на форумах наверняка станет спокойнее и ругаться все перестанут.
Митюшина я знаю мало, но известно, что он что-то все же делает для натуристов, а вот некоторые пустомели только и могут на форумах обгаживать его и тех, кто для них же создает благоприятные условия для полноценного отдыха! Не так, ли?


#128 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 01:12

Спасибо, Андрей! Мощно задвинул...
слово беспризорный добавил к описанию ссылки у нас на сайте :-)
Хотелось бы, конечно, что бы к организации отдыха подключилось как можно больше людей,
и форумчане не рассматривали нас как очередных функционеров, а сами брались за организацию отдыха, вместе - мы сила и сможем сделать свой отдых как захотим, каким захотим.

#129 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 01:12

Да, к сожалению. Вот я всерьез воспринимаю. Не до шуток мне, ведь для меня Григорий, Сергей, Юля - это не ники, это живые люди

Андрей, я не об том....
Я спрашивал, ведется ли кто-то на подобную писанину, верит ли тому, что там написано...

#130 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 01:17

Андрей, я не об том.... Я спрашивал, ведется ли кто-то на подобную писанину, верит ли тому, что там написано...

Люди, знаете ли, как ни прискорбно, ленивы и многое делают по привычке, зачем обращать внимание на то, что может помешать давно заведенным, даже не тобой правилам, так спокойнее. Сказали - плохие, а ходить сюда, ну и ладно....

#131 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 01:26

Люди, знаете ли, как ни прискорбно, ленивы и многое делают по привычке, зачем обращать внимание на то, что может помешать давно заведенным, даже не тобой правилам, так спокойнее. Сказали - плохие, а ходить сюда, ну и ладно....

Люди порой еще и любопытны.... кто-то о вас может и слыхать не слыхивал, а тут такое... Зайдут на форум, почитают, на ваш сайт сходютЪ :-) обмозгуют и поймут, что клевешчит Митюшин.

#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 09:25

Прочитал всё написанное выше.
Очень впечатлился.
Во первых хорошо описал Андрей Николаевич , что то подобное пытался выразить я ,но у него получилось точнее.
Что постепенно сделала наш Беспризорно Весёлый и Безлидерный Форум:
Убрал БЛК , попутно , найдя общий язык со скалолазами , они постепенно из ярых противников натуризма, уже начали в совершенно других ветках выкладывать замечательные фотки- Посетить рекомендую настоятельно.
Были забабаханы -Егтпетская сауна ,отдых на натурбазе и купание в проруби на БЛК, впереди -лето , те кто перезнакомились в реале в прошлом году дай Даждьбог ,ВСТРЕТЯТСЯ В ЭТОМ СО ВНОВЬ ПРИБЫВШИМИ ИЛИ СТАРОПИШУЩИМИ.
Будет лето , будет Кока и Хорватия , Ада и Греция. Всё будет. Возможно я смогу уговорить компашку здесь и повести хоть на 5 дней к чувакам в Октопус на мыс Аййя , возле знаменитого Затерянного мира.
В лагерь, где пляж под ним всегда традиционно считался нашим, и нам обещают выделить отдельную секцию , для шоблы нудистов.


Расцветёт флора и зазаленеет база ГригаЮлиСержа - попрётся туда нудный народ получать удовольствие , БЛК -станет зоной ФКК.
НЕУЖТО ЭТОГО МАЛО.??
я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ про множественные чемпионаты в Коке ,нудочамбары , голый большой тенис в Лиске , я купил специальные огромнющие ракетки.
Да дел полно..
А ещё освоение новейшего маршрута в Египте.
Мы тут с полковником Сласом уже посылали туда резидентовъ.
Отзывы просто супер!!!!
Да мы за эти пару лет уже такого очебучили и ещё отчебучим.
Да такого!!
А сколько моркови мы спасли сельскому хозяйству.
Ведь это факт что 5 минут смеха заменяет кило моркови!!
Так сколько тонн её мы вырастили, надрывая от смеха наши животы.
Виват Форуму ! Виват!

Пусть трясутся враги от злобы
Пусть Степаныч в Митюшинском стане ,
Замышляет всё время -что бы
Мылись голые в лишь в ихней бане.

Гордо машет свободный веник
Нагоняя весёлого пару
Натурбазе не нужен лидер
Ей весёлого хватит пиару.


#133 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 10:25

Открываю форум и вижу:Остаться должен один......................................Кельт Во дела :-P

#134 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 10:54

Классные скалолазы фотки нашли. Да вообще так пойдет и БЛК будет в натур-альпинистский курорт превращаться, естественно стихийно и анархически. Без лидера, который потом останется одИн и будет позориться на каком-нибудь открытом и доброжелательном форуме.

#135 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 13:31

Да, к сожалению. Вот я всерьез воспринимаю. Не до шуток мне, ведь для меня Григорий, Сергей, Юля - это не ники, это живые люди, я с ними дрова таскал на натурбазе и мусор собирал на БЛК. Когда незнакомые мне персонажи начинают моих друзей грязью поливать, их семьи и детей поминают всуе - чувство юмора у меня отказывает напрочь. Я общение в Сети считаю не игрой, а обычным человеческим общением. Здесь тоже есть вещи, которые допускать нельзя...

Я всё энто прочитал и полностью с вами согласен Андрей. Думаю, что лучше сказать и не можно. Лично для меня приятней рельное общение. А уж кто "останится один", энто время покажет.

#136 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 15:41

Беспризорники мы, неформалы,Маргиналы нудизма, пусть такНо бассейн, да с Египетской баней,Натурбаза - они не пустяк!Только нет никакого желанья Деньги функционерам платитьИ скорей уже нудочамбаройНатуризма ОТЦОВ угостить

#137 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 22:01

Андрей Николаевич, спасибо, хорошо сказано. А активная часть форума так и относится друг к другу, как к знакомым, реальным людям. Вообще, благодаря общению на развесёлом форуме (в частности ветке КТО ГДЕ КОГДА), этим летом надеюсь со многими познакомиться. И это то же реальные плоды беспризорного, неформального форума.

Согласен по всем пунктам. И тоже надеюсь на это лето, что будет больше новых знакомств и встреч. :-) И что бы мне не говорили на нашем форуме жизнь кипит и лично меня это радует ! :-P

#138 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 22:12

С самого начала форум задумывался как демократичный и для общения всех натуристов. Сам Митюшин с этим был согласен. Прискорбно видеть, что с людьми делает презренный металл... Ну что ж - пускай теперь для правильных настоящих натуристов будет форум Степаныча. Сетевое сообщество - да, это сила! :smile:

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 23:17

А интересно Степанычу хоть немного ентово металу перепадает????Вот честное слово , считаю что если пользуются сеиевым маркетинго на его форуме - пущай отстёгивают натуристу Василию процент. Шоб честно было.

#140 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 23:29

Андрей Николаевич, спасибо, хорошо сказано. А активная часть форума так и относится друг к другу, как к знакомым, реальным людям. Пример: я не знаком лично с Кельтом (явление временное, скоро устраним это недоразумение), но я знаком со Сласом, а он знает Кельта и т.д. Вообще, благодаря общению на развесёлом форуме (в частности ветке КТО ГДЕ КОГДА), этим летом надеюсь со многими познакомиться. И это то же реальные плоды беспризорного, неформального форума.

Sergio, тоже хорошо сказал, +1.