Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал только для НУДИСТОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 00:01

ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал только для НУДИСТОВ привлек МЕЖДУНАРОДНОЕ внимание 28 февраля 2007 г. http://www.rol.ru/ne...7/02/28_001.htm Недавно мы сообщали о том, что в Голландии открывается единственный в своем роде тренажерный зал для нудистов. Неожиданно выяснилось, что идея оказалось настолько востребованной, что тысячи нудистов со всего мира начали писать владельцу зала электронные письма с просьбой сообщить детали. Владелец фитнес-клуба Патрик де Ман из города Хетерен говорит, что получил тысячи писем от соотечественников, а также британцев, немцев и даже американцев, которые прочитали на его вебсайте сообщение о новой услуге. Как рассказал де Ман, идея создания тренажерного зала только для нудистов пришла к нему после общения с любителями отдыха в обнаженном виде, членами его клуба: «Тысячи откликов на вебсайте моего клуба показывают, что нудисты ждали появления чего-то подобного очень долгое время». Де Ман связался с голландскими организациями нудистов для обсуждения мер предосторожности в том, чтобы у различных извращенцев и вуайеристов не было возможности посещать нудистские занятия. Одной из мер будет установка специальных экранов, чтобы никто не смог подсматривать за физическими упражнениями абсолютно голых людей. Текст: Богдан Великий Источник: РОЛ

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 00:19

Эта тема уже обсуждалась на дружественном форуме Змееловов . http://naturist.org....o...ic=115&st=0 Кстати дополните тоже... Не забудьте раскрыть тему натуриста Василия.

#3 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:45

Да, здесь http://naturist.org....o...ic=115&st=0 тема еще больше раскрыта... Дополнительные комментарии излишни. :-

#4 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 01:07

Не знаю, не знаю. У меня сомнения насчет целесообразности такого способа занятий. Если теплым летом, при отсутствии сквозняков - то еще можно. А иначе заболеть можно.Во-первых, сильное потоотделение. Одежда замедляет процесс испарения с тела и при этом как-никак, но хранит тепло тела.Во-вторых, сильное потоотделение :) Это надо будет следить внимательно за тем, чтобы никто не ложился и не садился на тренажеры напрямую, без своего полотенца. Лично с меня пот течет ручьями, когда я занимаюсь. Особенно когда делаю приседания со штангой. Поэтому без хорошего махрового полотенца я не хожу в зал.

#5 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 15:53

А можно ли будет в таком зале надевать тяжелоатлетический пояс, я например страсть как люблю становую тягу делать, а вот без пояса делать не люблю, а вдруг пояс посчитают одеждой и выкинут меня как позорного текстильщика? Или бинты на запястья и перчатки. И если честно, вот есть места, где я бы лично не сильно хотел видеть голых людей в силу наличия представлений о гигиене, например общ. транспорт, качалка, городской рынок...

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 22:17

Ну почему бы не сходить голым на рынок ?В ЖЭК ходит ведь один товарисч!Да помоему и так красиво когда женщина делает бицепс ноги , а ещё если голая!!!!Нет может в ЖЭКе голым никого и не возбудишь , но в зале!!!!

#7 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 09:49

Я про бицепс бедра не подумал - действительно завораживающее зрелище, а еще внутренняя часть бедра - на тренажере-бабочке, в нешняя часть бедра на тренажере-бабочке, да даже жим лёжа - это гиперэротичное зрелище. В ЖЭК - это одно, а на рынке - мне кажется не самое лучшее головремяпрепровождение. Там же толкотня, давки и очереди. Бррррррр!

#8 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 00:31

Я про бицепс бедра не подумал - действительно завораживающее зрелище, а еще внутренняя часть бедра - на тренажере-бабочке, в нешняя часть бедра на тренажере-бабочке, да даже жим лёжа - это гиперэротичное зрелище.

Уже идет активная фаза подготовки к летнему сезону. Численность занимающихся мужчин выросла наполовину где-то. Приходится в очереди к штанге стоять. А вот численность женщин увеличилась раза в 4. Раньше их было по 1-2 в зале, теперь до 8. И большинство такие замечательные! Приходится делать выбор: либо следить за техникой упражнений, либо за девушками.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 00:56

Изображение

Ну вот..а они - раздевайтесь , да раздевайтесь..и что???

#10 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 10:02

Я, как начинается активный набег "ручников" - это тех, кто к сезону в зале готовится, бесчисленными повторениями мучая свои 25 сантиметровые бицепсы и трицепсы, и даже не знает что такое тяжелые приседания, потому что "зачем качать ноги, все равно под шортами не видно?", так вот как подготовительный сезон начинает мешать собственному тренингу - просто ретируюсь из зала и начинаю тренироваться дома. Делаю 3 упражнения всего - подтягивания (с полного виса), глубокие отжимания в рамках - Кельт, я не говорил, я себе прикупил такие же упоры, как у тебя были в Коке и пресс, но до полного мышечного отказа, и что интересно, видимо поскольку высокий уровень тестостерона от тяжелых приседаний остается неизменным, рост не прекращается, к тому же ноги у меня изначально более развиты чем торс, так что вот эти 3 упражнения дают огромный эффект, не хуже жима лёжа и становой тяги, хотя ее конечно не хватает - это ведь моё любимое упражнение.PS накануне восьмого марта пошли мы в баню, так вот там вениками намахалсо так, что не хуже любого меча кисти проработал :) Надо ввести работу веником в бане в программу тренинга. Кстати вот и компромисс - тренировка с веником в бане - она и голая и не противоречит здравому смыслу.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 17:23

Кроме этого не стоит забывать и о ВЕДической драке.Возвращался я сегодня с моря, гляжу - навстречу идёт длиннорясый , я остановился и зрю ему в глаза , вызывая на ВЕДическую драку ..Смотрю , и глаз не отвожу , безо всяких ударов энергии , вообщем он отвёл глаза и отвернувшись убрался.Я сажусь в машину и еду домой , проезжаю мимо церквушки , смотрю длиннорясый идёт туда. Открываю окно , останавливаю машину , снова смотрю в глаза.Коварный длинорясый помахал мне рукой, улыбнулся и отвел взгляд. Не принял вызов на ВЕДическую драку. Испугался он ВЕДической Рати.Кам , такие тренинги обязаны присутствовать в арсенале подготовки ВЕДического ратника.

#12 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 21:43

PS накануне восьмого марта пошли мы в баню, так вот там вениками намахалсо так, что не хуже любого меча кисти проработал :) Надо ввести работу веником в бане в программу тренинга. Кстати вот и компромисс - тренировка с веником в бане - она и голая и не противоречит здравому смыслу.

Хм-м-м. А как вы, уважаемый Kam, делаете становую тягу? По идее, если делать ее без ремней на кистях, мышцы кисти и пальцев очень даже хорошо укрепляются. По крайней мере, за собой не замечал усталости кистей после махания веником. Но, вероятно, объемы вениковых работ у нас не сравнимы :) А вот заниматься без зала для меня не подходят. Сила воли у меня хромает. В зал с другом хожу. Получается что-то типа соревнования с ним и с другими посетителями зала. Не получается расслабиться. Плюс, потешить самолюбие. Потому что результаты усилий-то видны :) Все это повышает моё желание покорять новые высоты культуризма.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 22:05

Судя по всему махает Кам веником сильно.Кам -исторический фехтовальщик ,а у них всех кисти рук сильные , кроме того он из ВЕДической Рати..Ну , а там со слабыми кистьми нет места..Я тоже ремни на руки при становой тяге одевал , но когда взял давно ещё первый раз в руки меч , понял что этого мало..Кисти укрепляются только мечом , и желательно потяжелее.Можно ещё трубой с утяжелением на конце , по типу шестопёра.

#14 Chezare

Chezare
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 16:10

Нееет, братья. Нудизм - нудизмом, а становая тяга - эт святое. И правильно заметил DC0 - ручьи пота надо как-то нейтрализовать, тут без текстиля ну никак!. Сейчас вот потеплеет, и я лично начну по 2 майки за тренировку менять. А вообще про этот зал мне вчера друзья сообщили. В одно время мы вместе посещали тренировки. Тогда я любил "прогулку фермера" - это когда берешь два тяжелых чемодана и несешь их подальше. Так вот, девушка говорит: "Я как представила твою "прогулку-нуди"...". Я тоже представил. Нет. Не то. Не надо так. Так можно дойти, скажем, до отдельных армейских подразделений для любителей нудизма. Представляете, к примеру, торжественное прохождение маршем?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 18:30

Изображение
Нормальная гимнастика...
Степаныч в жюри наверное..
Изображение
Натурист Степаныч разъясняет.

#16 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 19:23

Нормальная гимнастика... Степаныч в жюри наверное.. Натурист Степаныч разъясняет.

Не столько гимнастка нормальная, сколько фотошоп среднего уровня. все конечно слышали про закрытое выступление сборной Румынии по худгим-ке, но это фото не оттуда... А вот второй снимок пугает, беззащитные мужские гениталии и рядом же железные тренажеры и гантели - извините, но мне неуютно бы было.....

#17 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 10:41

Хм-м-м. А как вы, уважаемый Kam, делаете становую тягу? По идее, если делать ее без ремней на кистях, мышцы кисти и пальцев очень даже хорошо укрепляются. По крайней мере, за собой не замечал усталости кистей после махания веником. Но, вероятно, объемы вениковых работ у нас не сравнимы :) А вот заниматься без зала для меня не подходят. Сила воли у меня хромает. В зал с другом хожу. Получается что-то типа соревнования с ним и с другими посетителями зала. Не получается расслабиться. Плюс, потешить самолюбие. Потому что результаты усилий-то видны :) Все это повышает моё желание покорять новые высоты культуризма.

Ай, как чамбарой по гениталиям! Опять на "вы". Ну я же никому не "выкал" что же мне все норовят :) Давайте неформалить общение, а то как на занудном форуме будет. Ладно, отвечаю на вопрос - тягу делаю без ремней, только в перчатках, которые кстати только добавляют неудобств, но не люблю мозолей. Делал последний раз 160 кг х 5 повторов - 1 рабочий подход. Перед ним разминочные с повышением веса. Так вот хват конечно разрабатывает тяга как нельзя лучше, но когда берешь меч 2,5 кг и делаешь 120 - 130 ударов в минуту на скорость по деревянному столбу например, то понимаешь, что в предплечьях больше мышц, чем участвуют в хватательном процессе, предплечья потом в полтора раза в объеме увеличиваются от притока крови. С веником интересно - там идет одна кистевая работа - вообще без замаха руки, это для женщин - если кого отхлестать надо пошибче - то конечно надо и размахиваться, так вот 15-20 минут непрерывного махания мокрым веником - тоже утомительный режим работы для мышц кисти.

#18 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 21:37

С веником интересно - там идет одна кистевая работа - вообще без замаха руки, это для женщин - если кого отхлестать надо пошибче - то конечно надо и размахиваться, так вот 15-20 минут непрерывного махания мокрым веником - тоже утомительный режим работы для мышц кисти.

На "ты" - легко :) Вот, оказывается, в чем дело - в технике. Лично я для разнообразия руку в кисти тоже сгибаю при махании веником. Я же в баню не качаться хожу, а отдыхать :)

#19 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 01:21

А вот так тренируются девчонки перед вступлением в ВЕДическую рать! http://www.filecabi....tar-boxing.html И даже на льду! http://www.filecabi....eseolympicsteam.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 01:48

Супер!!!! ПАростите не подскажете: А где мне взять такую лодку? http://ft.fotoplenka...00/ad9fe96a.jpg