Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал только для НУДИСТОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 02:14

А где мне взять такую лодку?

Неужели в Вашем магазине таких нет? :-?

#22 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:07

У меня такая есть, правильная весч - умещается в коробку 40х50х20 (без вёсел) а удовольствия доставляет огромное.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:37

Неужели в Вашем магазине таких нет? :-?

Дык, была б написал... В моём ежели есть , так всё цвета моей банданы: ну как охотник на той лодке будет дичь стрелять по плавням..Демаскировка блин.. А я и вправду ищу такую ..ежели где в Москве продаётся -сбросте ссылу.

#24 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 11:29

Вот такую можно купить - стоит копейки а для пляжа годится как нельзя лучше: http://www.tnd.ru/in...4dc89f755bf765d Кстати тоже интекс.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 10:08

Да неплохой -но та лодка лучше , там мы троём поместились бы..Но вот подобные лодки очень хороши поскольку помогают по морю преодолевать препятствия которые не пройдёшь и не обойдёшь.Нужны только специальные тапки, что бы можно было и по горам и по морю , и непромокаемй рюкзак и путешествие в Сердоликовую бухту удстся..

#26 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 10:46

Но вот подобные лодки очень хороши поскольку помогают по морю преодолевать препятствия которые не пройдёшь и не обойдёшь.

Не, не стоит в такой лодке по морю идти - не выгребешь, а при мало-мальской волне и ветре может унести в открытое море легко. Дело в том, что даже основательно груженая (у меня 3-х местная до 200 кг держит) она парусит уж очень сильно. Так что только около берега. Или если в случае сердоликовой бухты - главное чтобы был штиль и постараться избегать морских течений, которые как известно имеются и около Карадага. А в лишь небольшую волну на Карадаг даже экскурсии на маленьких моторных катерах отменяют - потому что очень трудно ими управлять становится.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 11:46

Cмотри!Вот вышли мы фсе в пахот.Идём вдоль береговой черты с рюкзаками, ...ес-сно голые, в рюкзаках термосы с ВЕДическим чаем , нудочамбары , ВЕДическая еда , фотоаппараты , тэнты.Бац препятствие , его обогнуть - либо морем , либо поверху ..Рюкзаки снимаем и кладём в лодку..и вплавь , ( толкая лодку перед собой) , огибаем выступающий мыс и двигаемся пешком дальше..И так до Сердоликовой бухты.Чем не вариант..????onepara , протестируй на пригодность..please.

#28 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 00:54

например, тут всякие разные надувные лодки есть.

#29 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 02:35

... и двигаемся пешком дальше.. И так до Сердоликовой бухты. Чем не вариант..????

Но вся местность от поселка до Лягушек просматривается и дежурные пацаны обычно не зевают, ибо это их заработок. Поэтому выходили, к примеру на ночь, так чтобы рано утром вернуться, пока аборигенская братва дрыхнет. Тоже номер не проходил и не потому, что братва рано встаёт, а потому, что самим облом врань брести после ночи "кайфа". Но дорогу осилит идущий и главное, будет что вспомнить!