Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:27

А какая нафих разница-трансвеститы что ?-не могут быть голоотдыхающими??

Не, тут не о простых трасвеститах речь... тут речь об особях мужского пола, выдающих себя в инете за женщин. Цели таких перевоплощений могут быть самыми разными: кто-то может кайф от этого получает, а кто-то преследует меркантильные интересы, например - поиск фотоматериалов.

#42 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:28

А тебе нравится когда тебя за лоха держат? Нам (думаем и другим тоже) не нравится.

Угумс.... и лохом быть тоже не хочется :-)

#43 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:31

Снегурочки хорошие, морозоустойчивые, похоже наши, моржихи натуристические, думаю в прорубь ныряют.July, а Вы там есть?

#44 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:37

July, а Вы там есть?

Фил-1970. Ну тебе уже 37 лет, а ты такие вопросы задаешь. Подсказываем: её там нет по определению. 8-) (Разве только в качестве Деда Мороза).

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:39

Кстати..неплохо бы фото в студию..А по моему -это женщина писала.ИМХО.

#46 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:42

Интересно... ОНА вернется?

#47 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:49

Фил-1970. Ну тебе уже 37 лет, а ты такие вопросы задаешь. Подсказываем: её там нет по определению. 8-) (Разве только в качестве Деда Мороза).

Уточняю, инфа на сегодня, на 13:52,- 36 лет, 11 месяцев, 2 дня.

#48 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 13:52

Кстати..неплохо бы фото в студию..

Аха...... Проверочное......... С надписью помадой July на одном из участков тела (на грудях, ягодицах или т.п.). Ей же не слабо, а только в кайф быть должно. Ведь так, July? Тогда мы все дружно извинимся, а мужская половина нашей дурной семейки продепилирует свои причиндалы в знак извинений (с фотоотчётом).

Пи.Си.: была бы дамой, тут бы сейчас такое было (как же!!! женщину обидели.....)

... Цели таких перевоплощений могут быть самыми разными: кто-то может кайф от этого получает, а кто-то преследует меркантильные интересы, например - поиск фотоматериалов.

Цель тут одна, меркантильная (сиё дело белыми нитками шито, и это видно сразу, да и аффтар признаёт это) раскрутка другого сайта за счёт любопытных дядей, пускающих слюни на красивую этиктку.

#49 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 14:37

Поборка фоток, действительно, хорошая. Красиво и без пошлости. Даже ее эксгибиционистская часть :)Но своих фоток там, разумеется, нет ;)

#50 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 14:54

хм... не соглашусь по поводу пошлости, она там присутствует :neutral: на работе особо не посмотришь (времени мало), но очень много из того, что я там видел - пошло

#51 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 15:13

Аха...... Проверочное......... С надписью помадой July на одном из участков тела (на грудях, ягодицах или т.п.). Ей же не слабо, а только в кайф быть должно. Ведь так, July? Тогда мы все дружно извинимся, а мужская половина нашей дурной семейки продепилирует свои причиндалы в знак извинений (с фотоотчётом).

Пи.Си.: была бы дамой, тут бы сейчас такое было (как же!!! женщину обидели.....)

Цель тут одна, меркантильная (сиё дело белыми нитками шито, и это видно сразу, да и аффтар признаёт это) раскрутка другого сайта за счёт любопытных дядей, пускающих слюни на красивую этиктку.

+1!!!! Подписываюсь под каждым словом!!:))
ЗЫ: на попке было бы предпочтительнее надпись)))))

#52 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 15:25

хм... не соглашусь по поводу пошлости, она там присутствует :neutral:

В принципе да, теперь увидел. По старой привычке пробегал с конца :) Но съемки на природе - гуд :)

#53 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 16:37

А про эксгибиционизм тут можно говорить?

Извините, я посмотрела тут, но такой темы не нашла, ничего, что создала новую? Мне посоветовали этот форум, но надо сразу сказать что я не только нудистка, но и эксгибиционистка, и ничего плохого в этом не вижу. То что натуристы привыкли к голому телу это я понимаю, но мне уже говорили что вы отрицательно относитесь к сексуальности и подобных вещам на пляже. Но на ваших пляжах зато раздеваться безопаснее чем на обычных. Как вы относитесь к любителям показать себя, особенно девушкам?

ЛИЧНО Я НИЧО ПРОТИВ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА НЕ ИМЕЮ:))) Сексуальность исчо нигде никто не отменял:)) К девушкам, которые себя "с любовью" так сказать показывают (тоесть кайф при этом ловят...) я отношусь очень даже хорошо:) особенно прикольно бывает когда исчо и лицо девушки выдает сию тему(тоесть когда и по ее лицу мона прочитать ее состояние души))) А когда мне ета девушка исчо и симпатична то ето вапще улет!)))
ЗЫ: сайт http://elo.io.com.ua/ - прикольный, фотки - КЛАСС!

#54 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 23:00

Только один Сибиряк-он противник эксгибиционизма ,что вполне понятно : у них в Сибири прохладно... .[/b][/color][/size] Так что -Дерзайте.

Да это так, я против мужского эксгибиционизма, даже если кто-то проживает на море где не прохладно, и даже если у кого-то есть там функционирующий натуристский пляж, это еще не повод наполнять своими личными голыми фотками и аватарками весь форум, да Сибиряка такие фото не привлекают, другое дело если бы это была девушка.....

#55 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 00:32

... девушка, да со своим функционирующим натуристским пляжем на море, где не прохладно, да ещё и наполнившая весь форум своими личными голыми фотками и аватарками ... Сибиряк, что, ещё не проснулся от зимней спячки?

#56 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 00:46

... девушка, да со своим функционирующим натуристским пляжем на море, где не прохладно, да ещё и наполнившая весь форум своими личными голыми фотками и аватарками ... Сибиряк, что, ещё не проснулся от зимней спячки?

Ты Вофф чо от фоток голых мужиков прёшься, даже если знаменитый форумчанин???? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

#57 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 01:02

Какие там к черту мужики, не пойму, или перегрелся там на сибирской лютой жаре?И потом опять же: Знаменитый форумчанин у нас только КВН-ОДЧ, а остальные просто околачивающиеся в лучах его славы ...

#58 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 10:00

Я тут навскидку вспомнил что тему эксгибиционизма раскрыл в свое время Атеист №4. Так что

Извините, я посмотрела тут, но такой темы не нашла

это по меньшей мере странно, ибо поезг рулит!

#59 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 21:43

Мдааа.... Жаль, аффтар так и не проявился... лась... лся.... Да, ну, пойду лучше похожую темку про женские позы почитаю.... А то здесь только об аффтаре и говорят.

#60 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 21:47

а ему, по-ходу, того и надо было...