Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Трансформация Сербора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 02:18

Вот и я , за что уважаю атланто-натуриста Василия - за твёрдость натуристских убеждений.

#22 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 02:21

То бишь, за твердолобость. Бесценное, между прочим, качество в юриспруденции.

#23 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 02:30

Был в прошедшее воскресенье в СБ. Вполне привычная обстановка в том месте , где обычно собираются знакомые мне люди, рядом с волейбольными площадками. И место наша Т. ограживает веревочкой, чтоб комфортно и чисто было, да и безопасней, когда людей знаешь. Жаль, что рядом пьяная компания, но это как данность, хотя в принципе не агрессивны и вменяемы мужики, лет по 15 уже тусуются. Есть среди них и женщины, даже молодые, но в данном случае и их виде никакой тестостерон не поможет.Привел с собой двух знакомых женщин. Это был их дебют. Восприятие разное, одна - ей 32, спокойно разделась и наслаждалась солнцем и свободой, вторая - старше, вначале пошла купаться в плавках, но потом выслушав замечание 73-летней женщины, быстро их сняла. И все-таки, лучшее ощущение обнаженности и снятие зажатости - это прогулка. Вначале до реки, затем чуть дальше, а потом вдоль всего пляжа, почти до 3-го. Получается минут 25-30, а вокруг люди с детьми, семьями, компаниями. Играют в волейбол,бадминтон, загорают, общаются. Большинство обнажены.Никто пальцем не показывает, с дубинкой не бежит. Обжигающий песок заставляет энергичными прыжками передвигаться от тени к тени и забываешь, что ты наг, и начинаешь наслаждаться ветерком, запахом хвои, каким-то особым умиротворением, как сказала одна из моих знакомых.Все зависит от того, что ты хочешь видеть. Но было действительно очень жарко, даже душно. И классно.

#24 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 01:29

И все-таки, лучшее ощущение обнаженности и снятие зажатости - это прогулка. Вначале до реки, затем чуть дальше, а потом вдоль всего пляжа, почти до 3-го. Получается минут 25-30, а вокруг люди с детьми, семьями, компаниями. Играют в волейбол,бадминтон, загорают, общаются. Большинство обнажены. Никто пальцем не показывает, с дубинкой не бежит. Обжигающий песок заставляет энергичными прыжками передвигаться от тени к тени и забываешь, что ты наг, и начинаешь наслаждаться ветерком, запахом хвои, каким-то особым умиротворением, как сказала одна из моих знакомых. Все зависит от того, что ты хочешь видеть. Но было действительно очень жарко, даже душно. И классно.

+1 даж единение с природой можно сказать...

#25 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 18:54

Посетил сегодня пляж №1 В Серебряном бору. За перегородочкой оставили после реконструкции маленький нудистский пляж. Площадь - 10 соток. Вход - 50 р. Чисто и уютно. Женщин больше, чем мужчин.

#26 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 21:10

Посетил сегодня пляж №1 В Серебряном бору. За перегородочкой оставили после реконструкции маленький нудистский пляж. Площадь - 10 соток. Вход - 50 р. Чисто и уютно. Женщин больше, чем мужчин.

На выходные может сдаваться для корпоративных мероприятий.

#27 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 18:25

На выходные может сдаваться для корпоративных мероприятий.

Он может и в будни сдаваться....Но не всегда же.

#28 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 02 January 2008 - 00:44

http://www.wikimapia... На ВикиМапии - те же слухи, что прозвучали недавно возле меня в автобусе близ Тушинской, и нна конечной 28-го трамвая: якобы опять пытаются прикрыть пляж в СерБору...

#29 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 04:33

Что Вы тут граждане обсуждаете?Пляж?Счас это ПОМОЙКА-а не пляж!!!!!Вот ранее было-любо дорого сходить...

#30 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:46

С учетом того, что в пределах досягаемости на общественном транспорте в мск подобных мест нет вообще, то даже такая помойка иногда кажется раем.

#31 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:57

Да не переживайте, пройдёт всего каких-нибудь 100-200 лет и все изменится к лучшему.

:lol: Да... А смех-то не радостный...))

А пока вглубь, в глушь, поближе к природе :)

И здорово вообще... Если б только это не бегство было...))

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 22:38

Что Вы тут граждане обсуждаете?Пляж?Счас это ПОМОЙКА-а не пляж!!!!!Вот ранее было-любо дорого сходить...

Вы про мусор или про посетителей?

#33 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 09:57

Вы про мусор или про посетителей?

А вопрос-то - в десятку! :app:

#34 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 17:54

А вопрос-то - в десятку! :app:

Именно... :app:

#35 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 18:24

http://www.wikimapia... На ВикиМапии - те же слухи, что прозвучали недавно возле меня в автобусе близ Тушинской, и нна конечной 28-го трамвая: якобы опять пытаются прикрыть пляж в СерБору...

Это очень старые слухи. И постоянно не подтверждаются.

#36 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 20:33

На следующей неделе думаю уже съездить в бор - посмотреть что да как.

#37 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 15:08

Друзья, а никто на выходных в сербор не ездил? Нудящие там уже появились? :)

#38 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:13

Друзья, а никто на выходных в сербор не ездил? Нудящие там уже появились? :)

Я открыл загоральный сезон-2008 вчера в любимом Серебчике! ))) Был там примерно с 2-30 до пол пятого дня 8-) Было человек 20 моих знакомых из завсегдатаев (среди них именно нудящих (видимо по причине не такой еще теплой погоды) %70-75); ну и уже как бы по традиции несколько мужчин-одиночек. Погода поначалу очень радовала и я сильно пожалел что не приехал тудысь часиков эдак в 12... В общем на солнце было вполне тепло, а вот когда оно стало заходить за тучи было уже стремновато... В итоге по этой причине я ушел оттуда довольно рано, но В ЦЕЛОМ очень доволен фактом открытия :)

#39 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:55

Отлично :). Значит, на неделе тоже открою сезон.

#40 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 22:54

Сегодня был в Бору. Сам загарать не решился, но человек 30 оказались смелее меня. Кстати, старожили уже открыли волейбольный сезон: три мужчины и обворожительная девушка сегодня играли :).