Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Трансформация Сербора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 00:13

Сегодня был в Бору. Сам загарать не решился, но человек 30 оказались смелее меня. Кстати, старожили уже открыли волейбольный сезон: три мужчины и обворожительная девушка сегодня играли :).

Хех, а я почему-то думал что сегодня практически не будет народу... :-) Завтра обесчают еще теплее, а именно жарче чем все предыдущие дни: +20. Собираюсь ехать)))

#42 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 09:19

Да, сегодня обещают температурный рекорд. А у меня, как назло, куча дел...

#43 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 21:02

http://www.wikimapia... На ВикиМапии - те же слухи, что прозвучали недавно возле меня в автобусе близ Тушинской, и нна конечной 28-го трамвая: якобы опять пытаются прикрыть пляж в СерБору...

Открыл я сезон в этом году. Правда удавалось в первых числах апреля приезжать к вечеру. И 6 апреля в воскресение подкатил только к 19:00. Сделал гимнастику, побегал, потянулся на турнике. Из голых я был один. И были откровенно странные люди в одежде, напоминающие сотрудников охраны в штатском. Они стояли за ветками елей, смотрели на меня пронизывающим взглядом в припадке базедовой болезни или вдруг выходили и фланировали кругами неподалеку, а то еще подходили вплотную рассмартивая мои узоры и цветы. На лицах чувствовалось ожидание чего-то как у людей, которые с минуты на минуты ожидают прибытие автобуса. И вот я подумал, что собственно никаких мер властям и предпринимать не надо по ликвидации нудистского пляжа. Государственная власть просто отсюда ушла. Она просто бездействует.

#44 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 21:25

Мэрия как бы снимает с себя ответственность за угрозы беспорядка на пляже. Беспорядка нет, но и спокойствия полного тоже нет. Я , например, пришел в погожий воскресный вечер на пляж, а вот придет ли женщина? очевидно, что нет. Не безопасно. Я обошел в этот вечер большую часть поселка. Я ниразу не встретил ни одного милиционера. Да, и летом помню их редко видел проезжающими мимо по дорожке на горизонте.Поэтому число натуристов в этом балагане увеличиваться не может, так как вся эта ситуация бросает тень на всех натуристов. А для властей всегда будем оправдание перед текстильным обывателем: "вот натуристы-извращенцы-развратники-педерасты-педофилы".

#45 oxana-buk

oxana-buk
  • Натуристы
  • 200 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 13:05

Я , например, пришел в погожий воскресный вечер на пляж, а вот придет ли женщина? очевидно, что нет.

Женщины разные бывают :-) Что ж Вы так категорично! Эх! То тут работающим дамам сочувствуют, то "право" бродить ночами отнимают. Дискриминиция :-(

Я обошел в этот вечер большую часть поселка. Я ниразу не встретил ни одного милиционера.

ИМХО, мент - источник проблем, а не безопасности.

#46 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 09:52

ИМХО, мент - источник проблем, а не безопасности.

Да вот пожалуй соглашусь...кроме того мне кажется что неуютно себя можно чувствовать как при милиционерах в роли "смотрящих" так и при собственно всяких кустовиках... Идеального варианта чтобы не было ни тех, ни других найти нереально к сожалению=(

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 11:37

Да вот пожалуй соглашусь...кроме того мне кажется что неуютно себя можно чувствовать как при милиционерах в роли "смотрящих" так и при собственно всяких кустовиках... Идеального варианта чтобы не было ни тех, ни других найти нереально к сожалению=(

Смею заверить-удобно и уютно. Сразу маргиналов менее становиться. И спокойствие гарантировано.Личный опыт по своему пляжу.

#48 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 19:24

Смею заверить-удобно и уютно.
Сразу маргиналов менее становиться. И спокойствие гарантировано.Личный опыт по своему пляжу.

Даёшь "мальчиков по вызову" в Сер. Бор!!! Звонить "02"! КРУГЛОСУТОЧНО!!! :-P

#49 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 20:07

Между прочим, "мальчики" в синей форме на лошадках в Сербору нередко пользовались куда большей популярностью среди молодых натуристок, чем иные голые пузаны, пусть даже из каких-то там РОДов ХОРьКов :lol:

#50 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 20:22

Между прочим, "мальчики" в синей форме на лошадках в Сербору нередко пользовались куда большей популярностью среди молодых натуристок, чем иные голые пузаны, пусть даже из каких-то там РОДов ХОРьКов :lol:

Вообще то форма у "мальчиков" - серая...... :-"
Но это...., так..., вспоминая Джона Дальтона....
А вот про животный мир: Хорьки - благородные животные! Наверно потому и не любят крыс...... А, Vofffchik??? ;-)
"И не поэтому ли ты свою личину прячешь?"................... 8-)

#51 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 20:36

Вообще то форма у "мальчиков" - серая...... :- " Но это...., так..., вспоминая Джона Дальтона....

Ну дык конечно, серая, кто ж спорит ... вон даже и на фото ... в темноте серая ...

Хорьки - благородные животные! Наверно потому и не любят крыс......

Благородные - это те, кто любят всех, даже и с их недостатками, а не те, которые ненавидят крыс, председателей, одиночек и всех прочих с ними несогласных ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Menty.jpg   23.71К   148 Количество загрузок:


#52 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 21:08

Ну дык конечно, серая, кто ж спорит ... вон даже и на фото ... в темноте серая ...

Да я тоже не собираюсь спорить. Прочитайте лучше здесь о цветовой гамме форменной одежды для сотрудников милиции ( не путайте с сотрудниками ДПС).

Благородные - это те, кто любят всех, даже и с их недостатками, а не те, которые ненавидят крыс, председателей, одиночек и всех прочих с ними несогласных ...

Так а если благородству претит крысиное председательство одиночек? Тем не менее я крыс не истребляю, а значит терпения и любви хватает...... пока ;-)

#53 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 22:35

Открыл сегодня купальный сезон в СерБоре. Вода вполне нормальная, теплее чем зимой... :cool: Познакомился с семейством Оксаны (oxana-buk) и другими интересными людьми, чему очень рад... :-) Спасибо Андрею Трофимову за интересную тусовку.

#54 oxana-buk

oxana-buk
  • Натуристы
  • 200 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 19:57

Познакомился с семейством Оксаны (oxana-buk) и другими интересными людьми, чему очень рад... :-) Спасибо Андрею Трофимову за интересную тусовку.

Присоединяюсь. Было здорово. Наблюдая дружную толпу наших детей, бегающих по пляжу, "грязевые игры", купание и коллективное "фигнение", в очередной раз порадовалась тому, как потихоньку аггрегируется детская "тусовка" с адекватными родителями, без идиотских бытовых страхов, охов и ахов. Мои неоднократные попытки собрать что-то подобное при помощи женских интернет-ресурсов столько раз терпели крах, а тут это получилось сразу и без напрягов. Натуризм рулит!

#55 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 20:16

Присоединяюсь. Было здорово. Наблюдая дружную толпу наших детей, бегающих по пляжу, "грязевые игры", купание и коллективное "фигнение", в очередной раз порадовалась тому, как потихоньку аггрегируется детская "тусовка" с адекватными родителями, без идиотских бытовых страхов, охов и ахов.

Именно, именно. Когда у родителей с головой всё более-менее ок - детвора себя чувствует в подобных ситуациях посто превосходно. Проверено не раз, в том числе - не раз и личным опытом.

Мои неоднократные попытки собрать что-то подобное при помощи женских интернет-ресурсов столько раз терпели крах, а тут это получилось сразу и без напрягов. Натуризм рулит!

Вот-вот. :) А женские форумы переполнены такими вещами, что даже очень неплохо соображающие женщины там теряют способность здраво рассуждать очень быстро... Раз одной начал втуливать 10 полос о воспитании и классических ошибках - получилось примерно то же, что и тут. :) Через год предложил перечитать ветку. В итоге встретились и мило пообщались. Чаще всего нормально мешают общаться неосознанные условности. По мере их устранения общаться становится легче. Особенно детям. :)

#56 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 00:01

Учитесь плавать... :-) Вчера, 16-03...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Foto1.JPG   442.91К   193 Количество загрузок:


#57 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 02:07

Учитесь плавать... :-) Вчера, 16-03...

Ты научишь... Спасатели еще на вахту не заступили... :-)

#58 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 14:11

Завтра +22 обещают. Думаю, в бору аншлаг будет - стоит посетить :).

#59 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 16:10

Учитесь плавать... :-) Вчера, 16-03...

Пасмурно однако... А если чего сведет?

#60 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 06:50

В конце июня планирую посетить СерБор со своим текстильным (увы!) но (!!) Карибским загаром ;-) Может буду с подругой ;-)
Кстати, к первому посту... Когда я впервые попал на СерБор - было всё: и кафе и отдельный пляж... потом ситуация ухудшилась. А вот в последние два года на мой взгляд явно улучшения к лучшему ;-) 8)