Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Трансформация Сербора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 12:34

Вобще-то всю дорогу был у голубых свой пляж, какая-то Лебяжка, что ли. Но последние года четыре-пять они активно осваивают Серебчик. Моё любимое, всегдашнее местечко оказалось прямо в эпицентре в результате :) Но вообще-то они, гомики, не такие и страшные. Не насилуют :) Есть там два-три типа, которые развлекаются тем, что пристают к мужикам - особенно к идущим мимо вполне одетым почтенным старичкам. Специальным "пра-ативным" голосом предлагают сделать минет или типа того. Но большинство ведут себя сносно. Один раз ко мне в реке приблизился такой кра-асивый маладой чилаэк :) и спросил, не может ли он пригласить меня на чашечку кофе вечером в какую-то там кофейню. Ну, спросил и спросил, я вежливо ответил, что, пожалуй, не стоит, - он и отплыл. Ну и всё. Кстати, там и девиц много, на "голубой" как бы части пляжа. Я считаю, что нефиг её таковой признавать: пляж как пляж.

Название "голубая" чисто условно... :-) Кто-то называет ее "молодежной". Каждому свое... Каждый может отдыхать, где ему нравится. Девиц там, действительно, много... и я даже видел, чем они там занимаются... :-) А вообще, пляж как пляж, это точно...

#122 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 14:22

Девиц там, действительно, много... и я даже видел, чем они там занимаются...

И чем же??? :shock:

#123 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 14:30

И чем же??? :shock:

Они там отдыхают... :-)

#124 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 14:37

Они там отдыхают... :-)

И что, этому есть фотоподтверждение?

#125 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 14:44

И что, этому есть фотоподтверждение?

А Вы на слово уже не верите?.. Жаль...

#126 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 23:35

Вобще-то всю дорогу был у голубых свой пляж, какая-то Лебяжка, что ли. Но последние года четыре-пять они активно осваивают Серебчик. Моё любимое, всегдашнее местечко оказалось прямо в эпицентре в результате :) Но вообще-то они, гомики, не такие и страшные. Не насилуют :) Есть там два-три типа, которые развлекаются тем, что пристают к мужикам - особенно к идущим мимо вполне одетым почтенным старичкам. Специальным "пра-ативным" голосом предлагают сделать минет или типа того. Но большинство ведут себя сносно. Один раз ко мне в реке приблизился такой кра-асивый маладой чилаэк :) и спросил, не может ли он пригласить меня на чашечку кофе вечером в какую-то там кофейню. Ну, спросил и спросил, я вежливо ответил, что, пожалуй, не стоит, - он и отплыл. Ну и всё. Кстати, там и девиц много, на "голубой" как бы части пляжа. Я считаю, что нефиг её таковой признавать: пляж как пляж.

Рядом с так называемой лебяжкой есть нормальный натуристский пляж. Как раз между обычным тектильным пляжем и педирическим. Часто ездим на тот натур-пляж с женой. Неадекватных меньше, азиатов и черных меньше, практически нет их там. Педики иногда забредают со своего пляжа, это да :( Но супротив них есть моя ВЕДическая лопатка в комплекте со мной :) Кроме того, к счастью, до меня такой контингент и не докапывается, да и в СерБору по последним ощущениям их окопалось преизрядно. Зато, большой плюс такого пляжа - идет народ, видит обычный пляж забитый битком, шасть дальше а там натуристы. Народец морды покривит и дальше пройдет, а там злобные пидорасы :box: их пугают :) Ну народ сразу и чешет обратно на текстильный пляж, не останавливаясь на натуристском. В результате людей и места на этом пляже все таки больше чем толпы :) З.Ы. Конкретно взбесил азиат в эти выходные в СерБору - сам в трусах, а черные и азиаты все там в трусах шляются :argument: извращенцы поганые, устроился на краю пляжа и давай фоткать. СРань господня! Сбежал он от меня мгновенно правда.

#127 nezzz

nezzz
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 00:20

Рядом с так называемой лебяжкой есть нормальный натуристский пляж. Как раз между обычным тектильным пляжем и педирическим. Часто ездим на тот натур-пляж с женой. Неадекватных меньше, азиатов и черных меньше, практически нет их там. Педики иногда забредают со своего пляжа, это да :( Но супротив них есть моя ВЕДическая лопатка в комплекте со мной :) Кроме того, к счастью, до меня такой контингент и не докапывается, да и в СерБору по последним ощущениям их окопалось преизрядно. Зато, большой плюс такого пляжа - идет народ, видит обычный пляж забитый битком, шасть дальше а там натуристы. Народец морды покривит и дальше пройдет, а там злобные пидорасы :box: их пугают :) Ну народ сразу и чешет обратно на текстильный пляж, не останавливаясь на натуристском. В результате людей и места на этом пляже все таки больше чем толпы :) З.Ы. Конкретно взбесил азиат в эти выходные в СерБору - сам в трусах, а черные и азиаты все там в трусах шляются :argument: извращенцы поганые, устроился на краю пляжа и давай фоткать. СРань господня! Сбежал он от меня мгновенно правда.

Это не его поймали в воскресенье и флэшку отобрали? Хотя вряд ли.. азиат не стал бы милицию вызывать потом.

#128 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:36

Вот только что с проППками делать??? мож кто совет даст?

Для себя летние пробки решил мотоциклом. И приятно, и барышни рады.

#129 Гость_ser2112_*

Гость_ser2112_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2008 - 19:06

Вчера был впервые в СБ. Хорошее местечко. Первый раз в жизни увидел столько педиков ( и чувствуют они себя там раскованно).А еще не понял, что это за люди, которые в кустах бродят ( чего они там ищют?)?

#130 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:49

Вчера был впервые в СБ. Хорошее местечко. Первый раз в жизни увидел столько педиков ( и чувствуют они себя там раскованно). А еще не понял, что это за люди, которые в кустах бродят ( чего они там ищют?)?

Ох... блин. Чтобы не задавать этот вопрос тута, надо было спросить уних тама. Могу предположить, что люди там справляли свою естественную нужду.

#131 Гость_ser2112_*

Гость_ser2112_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2008 - 15:39

Ох... блин. Чтобы не задавать этот вопрос тута, надо было спросить уних тама. Могу предположить, что люди там справляли свою естественную нужду.

Нет, эти ходят и что-то высматривают.

#132 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 21:55

наверное потеряли что то?

Отож! Корень Серебряного Бора ищут, увы не всем дано найти.... Потому и высматривают внимательно и пытливо , а вдруг?

#133 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 23:46

наверное потеряли что то?

Яйца наверно...

#134 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2008 - 22:19

Борис http://www.scooter-s...id=8&idtov=3202 Скутер IRBIS IR-50R 49 куб. 4-х тактный 3,2 л.с Подымет все. Покупайте, жалеть не будете - проверено на себе.

#135 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:12

Отож! Корень Серебряного Бора ищут, увы не всем дано найти.... Потому и высматривают внимательно и пытливо , а вдруг?

:rjunemogu_1:

#136 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:13

Яйца наверно...

......динозавров.

#137 Гость_Аристотель Стратигир_*

Гость_Аристотель Стратигир_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2009 - 23:27

Был сегодня, 30 июня, в бору. Все по-старому. Забор ломют.Думаю, что трансформация Сербора связана с транспортной проблемой. Трудно стало добираться. И превратился Бор в местечковый пляж. Мощная жилая застройка района усилит приток Местного текстильного населения.

#138 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 19:27

Народ, я сегодня был на пляже и на меня произвел большое впечатление щит на котором было написано, что проход на остров закрыт, т.к. идет ремонт мостов, ведущих туда. А самого ремонта этих самых мостов что-то не видать... Народ спокойно идет по этим мостам ничего не боясь. И у меня возник вопрос, что это очередная попытка борьбы с нами(т.е. с теми кто предпочитает отдыхать на нудистском пляже СБ)?? Раз уж с забором не получилось, поставим этот непонятный щит- что то я не очень понимаю хода мыслей начальников этой прекрасной зоны отдыха....

#139 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:22

Народ, я сегодня был на пляже и на меня произвел большое впечатление щит на котором было написано, что проход на остров закрыт, т.к. идет ремонт мостов, ведущих туда. А самого ремонта этих самых мостов что-то не видать... Народ спокойно идет по этим мостам ничего не боясь. И у меня возник вопрос, что это очередная попытка борьбы с нами(т.е. с теми кто предпочитает отдыхать на нудистском пляже СБ)?? Раз уж с забором не получилось, поставим этот непонятный щит- что то я не очень понимаю хода мыслей начальников этой прекрасной зоны отдыха....

Есть другие ходы и мосты. Был сегодня, 12 июля. Все по-старому. Забор ломают.

#140 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 03:07

всем привет. я тоже сегодня был. особо по пляжу не ходил... так сказать в наши места зашел, никого не встретил из знакомых покупался и обратно...Аристотель, скинь мне в личку свой номер.. а то потерялся чего то..