Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

БЛК 19 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_Zagorely_*

Гость_Zagorely_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2007 - 13:59

Был в субботу 19 мая на карьере. С погодой повезло: и купался и загорал. Добрался на машине очень быстро благодаря форумчанам. Познакомился с АкваТаней, которая рассказала о фресках на камнях. Несколько лет назад ее сын украсил таким образом берег и каждый год она обновляет краской эти шедевры. Жаль в воскресенье не смог там побывать, надеюсь в следующие выходные снова поеду туда.

#2 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 12:50

Был в субботу 19 мая на карьере. С погодой повезло: и купался

А не прохладненько в воде то?

#3 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 20:44

А не прохладненько в воде то?

В воде противненько, слишком теплая, да и энергетика уже не та, что зимой была... А Солнце хорошо жарит.

#4 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 00:04

А не прохладненько в воде то?

с водой сейчас конечно не очень....все же холодная! дух захватывает лично у меня когда я с головй ныряю первый раз за день....но ничего если такая жара как сеня и в выходные была сохранится то теплой воды нам ждать будет очень недолго;)) ЗЫ: 100-ый мой пост))

#5 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 00:20

Была на карьере и 19 и 20 и сегодня в понедельник 21.Zagorely есть неточность: фрески с красками- Ярила созданы в 2006г. не реставрировались и не обновлялись (это право автора).Есть новые проекты в разработке:1.амулет-МОНЕТА из фильма Пираты Карибского моря2.Спартанцы и их царь Леонид.3.Боги СОЛНЦА всех времен и народов.Если есть у кого интересные изображения или эскизы для наскальной живописи присылайте в личку.А вода сегодня была отличная....а завтра будет еще теплей. Абориген-завсегдатай БЛК.

#6 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 13:59

Была на карьере и 19 и 20 и сегодня в понедельник 21. Zagorely есть неточность: фрески с красками- Ярила созданы в 2006г. не реставрировались и не обновлялись (это право автора). Есть новые проекты в разработке: 1.амулет-МОНЕТА из фильма Пираты Карибского моря 2.Спартанцы и их царь Леонид. 3.Боги СОЛНЦА всех времен и народов. Если есть у кого интересные изображения или эскизы для наскальной живописи присылайте в личку. А вода сегодня была отличная....а завтра будет еще теплей. Абориген-завсегдатай БЛК.

Привет AKVATANIA ! Думаю и предполагаю предпринять первую вылазку на БЛК. На разведку так сказать. Очевидно, что первый раз буду один (без друзей и подруг). Поэтому у меня первый и предварительный вопрос. Имеются ли там достаточно уединенные места? Ибо в режиме НЮ я не люблю обретаться на текстильном пляже. Т.к. мною уже замечено, что у окружающих текстильщиков я тогда начинаю вызывать противоречивые и смешанные чувства. Кому то я жутко начинаю нравиться (и тогда у меня возникает чувство, что я бесплатный мужской стриптиз показываю), а кому то это не нравится, и возникает темная аура нелюбви, что тоже плохо для отдыха. Поэтому я предпочитаю заголяться полностью только в соответственной и аналогичной компании или один. И подальше от взглядов текстилей. М

#7 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 23:37

Максим, если привезешь своих красоток, то все внимание сосредоточится на них, правда тогда будет другая головная боль, как бы не увели их.. А если по правде, то места есть, но они не на 100% закрыты от всяких там. Когда туда рванешь? В будни или в выходные дни?

#8 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 01:08

Milkyway а текстильщики просто не существуют (если только не путаются под ногами) а взгяды их отражаются как от зеркала также ,как впрочем, и взгляды ''одноразовых нудистов'' как я их называю. Мы можем быть и единственной натуристкой парой на пляже на море, а одетые пусть "прогнутся под нас''.Сегодня мы тоже купались .А начали в марте . Никогда не откладывай сегодняшний загар на завтра!

#9 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 12:49

Максим, если привезешь своих красоток, то все внимание сосредоточится на них, правда тогда будет другая головная боль, как бы не увели их.. А если по правде, то места есть, но они не на 100% закрыты от всяких там. Когда туда рванешь? В будни или в выходные дни?

Благодаря любезному пояснению JulySerg’ ия, у меня уже имеется точный план проезда на БЛК. Постараюсь непременно быть в ближайшую субботу или воскресенье. Насчет «красоток» у меня большие сомнения. Т.к. природный и естественный человек (натурист) должен существовать в гармонии в Космосе или Вселенной, являясь частью их. И если мои??? «красотки» (а почему собственно мои, а не твои например) начинают вызывать головную боль, по твоему же определению, то их появление уже будет вырываться из контекста и дисгармонировать с моим природным состоянием. И помешают моей и окружающих гармонии с природой. Как мог, короче, так и ответил. М

#10 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 17:19

Буду рад видеть всех вас 26 мая. Мы где то к 10.00 подьедем!Вот фото с 19 мая.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 17:33

Посмотрел на фотки.Эмоции положительные.Очень понравились каменные глыбы.Их перетащили туда лемуро-атланты. Постарайтесь найти их следы.

#12 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 17:38

Очень понравились каменные глыбы. Их перетащили туда лемуро-атланты. Постарайтесь найти их следы.

Не.......это позже было.......в ледниковый период..... Тогда Атланты уже в Шамбалу ушли....

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 17:56

Тогда это наши ещё древние предки , прапредки ариев, у которых сохранилась ещё ФИЗИЧЕСКИЕ И МЕНТАЛЬНЫЕ признаки атлантической цивилизации.
Ну а если и эта версия не подходит.., то остаётся одно -это доброе дело , подарок от натуриста Василия.
А ОТ КОГО ЖЕ ЕЩЁ???
И это доказывает , что Василий -атлант.

#14 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 18:04

Ну а если и эта версия не подходит.., то остаётся одно -это доброе дело , подарок от натуриста Василия.
А ОТ КОГО ЖЕ ЕЩЁ???
И это доказывает , что Василий -атлант.

А мы, кстати на натурбазе ВЕДическое посвящение в натуристы прошли.......по вкручиванию лампочки......все кроме Фила и Андрея 40.....они уехали чуток раньше....
фотоотчет подготовим и выложим на сайте......

#15 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 23:05

Насчет «красоток» у меня большие сомнения. Т.к. природный и естественный человек (натурист) должен существовать в гармонии в Космосе или Вселенной, являясь частью их. И если мои??? «красотки» (а почему собственно мои, а не твои например) начинают вызывать головную боль, по твоему же определению, то их появление уже будет вырываться из контекста и дисгармонировать с моим природным состоянием. И помешают моей и окружающих гармонии с природой. Как мог, короче, так и ответил. М

Во загнул, как-то по ВЕДически прям.

#16 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 23:15

А мы, кстати на натурбазе ВЕДическое посвящение в натуристы прошли.......по вкручиванию лампочки......все кроме Фила и Андрея 40.....они уехали чуток раньше.... фотоотчет подготовим и выложим на сайте......

Да были мы, с А40, на астральном плане, страховали Вас! С электричеством осторожно надо...да и стулья не крепкие, вдруг ловить пришлось кого-нибудь... Астральными стражниками мы были. На фото нас не видно, кстати.

#17 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 13:37

Во загнул, как-то по ВЕДически прям.

Видишь ли ФИЛ! В мире-ойкумене (в Космосе или Вселенной по определению древних) ныне существует много того, что препятствует нашему (в этой ойкумене) гармоничному существованию. Все это, то, что нам мешает, называется преградами или разделениями. Одно из основных – это разделение на мужское и женское начала. А одна из основных преград между ними – это та синтетическая и искусственная одежда, в которую мы кутаем наши зябкие тела. Поэтому натуристы (по определению природные и гармоничные люди) снявши с себя преграды в виде одежды должны стремиться достичь гармонии между мужским и женским началами в природе. И это совсем не обязательно должен быть грубый сексуальный контакт, а даже совсем наоборот – довольно тонкое – астральное соединение душ. И в таком случае люди достигают первой ступени воссоединения с природой и могут продвигаться дальше по пути гармонии с Абсолютом. И здесь очень важно избежать всякого конфликта (головной боли – по твоему меткому определению), иначе первая и очень важная ступень не будет превзойдена. :-P

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 22:14

Даёшь тантрический сэкс!!!!!

#19 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 00:31

В мире-ойкумене (в Космосе или Вселенной по определению древних) ныне существует много того, что препятствует нашему (в этой ойкумене) гармоничному существованию. Все это, то, что нам мешает, называется преградами или разделениями. Одно из основных – это разделение на мужское и женское начала. А одна из основных преград между ними – это та синтетическая и искусственная одежда, в которую мы кутаем наши зябкие тела. Поэтому натуристы (по определению природные и гармоничные люди) снявши с себя преграды в виде одежды должны стремиться достичь гармонии между мужским и женским началами в природе. И это совсем не обязательно должен быть грубый сексуальный контакт, а даже совсем наоборот – довольно тонкое – астральное соединение душ. И в таком случае люди достигают первой ступени воссоединения с природой и могут продвигаться дальше по пути гармонии с Абсолютом. И здесь очень важно избежать всякого конфликта (головной боли – по твоему меткому определению), иначе первая и очень важная ступень не будет превзойдена. :-P

Дааа, это нужно запомнить!

#20 Гость_Judge_*

Гость_Judge_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 10:43

Вчера, в воскресенье были с женой на БЛК, погода и вода не подкачали! Наших было много, но сильно раздражали текстильщики-вуайеристы: десятки мужиков располагались прямо в непостредственной близости от натуристов, хотя последние и так чуть ли не друг на друге лежали, притесненные со всех сторон. Мы нашли более-менее отдельное местечко, но и туда спустя полтора часа явилось человек 30 молодежи.Под вечер народу становилось все больше - даже в 6 вечера входящий на полуостров поток превосходил исходящий. Масса текстиля ходит на натуристский кусочек пляжа из любопытства, как в зоопарк. Для себя сделали вывод - на БЛК ездить нужно с раннего утра, и часам к 2 дня уже обратно. И людей поменьше, и солнце помягче.