Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

БЛК 19 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 11:05

Наших было много, но сильно раздражали текстильщики-вуайеристы: десятки мужиков располагались прямо в непостредственной близости от натуристов, хотя последние и так чуть ли не друг на друге лежали, притесненные со всех сторон.

А почему сразу-вуайеристы? Может они там были по причине густонаселенности всего карьера? А то, что в выходные (суб./вос.) надо к 8 или к 9 приезжать и к 12-ти сматываться, дык это ОДНОЗНАЧНО! С 12 до 15, на солнце, ваще не фиг делать.

#22 Гость_Judge_*

Гость_Judge_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 11:39

А почему сразу-вуайеристы? Может они там были по причине густонаселенности всего карьера?

Места на остальном пляже было мнооого больше, чем на нудике. А они буквально втискивались между голоотдыхающими. Или стояли возле нашей узкой кромки берега, прикрывшись солнечными очками и затрудняя спуск к воде.

#23 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 12:02

Для себя сделали вывод - на БЛК ездить нужно с раннего утра, и часам к 2 дня уже обратно. И людей поменьше, и солнце помягче.

А я для себя уже сделал вывод что на ЛБК не поеду, отзывы мне не нравятся.. в Бору куда проще, текстиля не больше 10%, нудить можно хоть целый день и лица все знакомые. Кайф))

#24 svsmirnov

svsmirnov
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 12:08

А я для себя уже сделал вывод что на ЛБК не поеду, отзывы мне не нравятся.. в Бору куда проще, текстиля не больше 10%, нудить можно хоть целый день и лица все знакомые. Кайф))

Точно. На БЛК можно загорать только в раб дни. но это не слишком приемлемо ибо работать тож иногда надо :)

#25 Гость_Judge_*

Гость_Judge_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 12:27

А я для себя уже сделал вывод что на ЛБК не поеду

Из Нахабино-то конечно в Бор удобнее. А с Марьино карьер почти рядом. ИМХО, натур пляж надо активнее заполнять и тем самым отвоевывать. Чем нас больше, тем лучше! ;-)

#26 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 14:10

А я для себя уже сделал вывод что на ЛБК не поеду, отзывы мне не нравятся.. в Бору куда проще, текстиля не больше 10%, нудить можно хоть целый день и лица все знакомые. Кайф))

я бы сказал даже 5 процентов в лучшем случае:)))) - особенно в ето просто ударное по истине воскресенье)) да и то текстиль по типу девушка в стрингах а ее спутник обнаженный))) чтоб был верх и низ у тех кто тусует вот на двух основных диких пляжах - не припомню. Да бывает проходят мимо текстильные тусы но они просто идут тусоваццо на платный текстильный и просто там иначе большинству не попасть туды еси не миновать "наши" пляжи))))) Да и народ проходит нормальный я порой палю как чего а видно что они просто проходят мимо и вовсе у них нету желания на нас поглазеть :D

#27 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:39

ето просто ударное по истине воскресенье))

Выхи в СБ прошли на УРА, в Сбт 3-м загорали, в Вскр 6-ром, подпили мои друганы на жаре... Так и знал что нарвёмся)) Отругала нас мадам за некорректное поведение, шутили шутки и ругались матом))) Больше не будем! :-?

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:27

А почему сразу-вуайеристы? Может они там были по причине густонаселенности всего карьера?

Да были они по совсем другой причине...
Выдержка от одного скалолаза с форума скалолазов. О посещении БЛК


.."Василия Степанова, которого в большом количестве наблюдал в субботу на Люберецком карьере,"


#29 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:54

Да были они по совсем другой причине...
Выдержка от одного скалолаза с форума скалолазов. О посещении БЛК


.."Василия Степанова, которого в большом количестве наблюдал в субботу на Люберецком карьере,"

Понятно, это были скалолазы на отдыхе, после лазаний.

#30 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:27

Ребят!! Я честно не понимаю почему столько эмоций что наконец то добрался до ню пляжа на карьере? Неужели это так сложно просто придти и отдохнуть, позагорать, покупаться? Не обременяя никого своими эмоциями.. Давайте вырежем медаль деревянную, и каждому кто смог раздеться на пляже будем ее выдавать?

#31 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:31

И еще мне не понятно, вы раздеваетесь для кого то?? Почему Вас смущают те кто в купальниках?? У них еще все впереди, как правило человек пришедший на НЮ пляж рано или поздно разденется.. Вопрос времени, он(а) посмотрит на окружающих, что его(ее) не съедят, что над ним(ней) не будут смеяться и все будет нормально, зато вот поведение некторых обывателей просто возмущает, моей супруге просто неприятно когда вокруг нее собирается человек 10 мужиков которые на нее пялятся, да фиг с ним что пялятся - чуть ли на на одеяло запрыгивают.. Что то должно измениться.. Не знаю.. мне это просто не понятно.

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:50

И еще мне не понятно, вы раздеваетесь для кого то?? Почему Вас смущают те кто в купальниках?? У них еще все впереди, как правило человек пришедший на НЮ пляж рано или поздно разденется.. Вопрос времени, он(а) посмотрит на окружающих, что его(ее) не съедят, что над ним(ней) не будут смеяться и все будет нормально, зато вот поведение некторых обывателей просто возмущает, моей супруге просто неприятно когда вокруг нее собирается человек 10 мужиков которые на нее пялятся, да фиг с ним что пялятся - чуть ли на на одеяло запрыгивают.. Что то должно измениться.. Не знаю.. мне это просто не понятно.

Перечитайте свое сообщение, в его завершающей части содержится ответ на вопрос в начале. Не все дамы готовы терпеть десяток мужиков прыгающих по одеялу, ну не все.... ;-)

#33 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:56

Перечитайте свое сообщение, в его завершающей части содержится ответ на вопрос в начале. Не все дамы готовы терпеть десяток мужиков прыгающих по одеялу, ну не все.... ;-)

НУ не знаю!! Может я чего то не понимаю.. Но всегда считал и считаю что натуристы люди гораздо выдержаннее и спокойнее.. И до такого хамства не докатятся.. Значит эти мужчинки из другой категории..

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 23:33

Да нет..Ну понимаешь ли , вот у каждого человеческого тела есть ещё и биополе и определённая психоэнергетика..Вот они своим слюнявопохотливым взглядом и внутенними эмоциями нразрушают наш настрой.Ранее я бросался камнями, сейчас стал мудрее ,но у нас правда наблюдателей поубавилось..С другой стороны приходить чуть ли не на подстилку , ну это уже наглость....

#35 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 09:44

Да нет.. Ну понимаешь ли , вот у каждого человеческого тела есть ещё и биополе и определённая психоэнергетика.. Вот они своим слюнявопохотливым взглядом и внутенними эмоциями нразрушают наш настрой. Ранее я бросался камнями, сейчас стал мудрее ,но у нас правда наблюдателей поубавилось.. С другой стороны приходить чуть ли не на подстилку , ну это уже наглость....

Есть такая штука, хочется распушить перья и надавать по мордасам.. Хотя потом какая то апатия наступает, наверное даже жалость к ним!

#36 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 00:07

Есть такая штука, хочется распушить перья и надавать по мордасам.. Хотя потом какая то апатия наступает, наверное даже жалость к ним!

Keserg, о каком пляже речь идет, о БЛК?

#37 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 18:37

Keserg, о каком пляже речь идет, о БЛК?

Да. О БЛК.

#38 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 21:43

Да. О БЛК.

Не ВЕДаю, что за мужики вились у Вашей жены. Те, кто ходят постоянно, можно сказать, что имеют постоянные места лежки, или тусовки. И если народ пришел в "кабинет", значит до конца сеанса там и протусит, если лег под свой любимый камень, то там и будет..и т.д и т.п. Могут, конечно и в "гости" зайти, поздорваться. Но это все о тех, кто там постоянно отдыхает и знает друг друга по имени. Есть конечно и "спутники", которым не сидится на месте, но такие стаями по 10 мужиков, не ходят.

#39 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 15:16

Не ВЕДаю, что за мужики вились у Вашей жены.

Если б сам с женой там был бы, то ВЕДал бы....

#40 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 17:48

Если б сам с женой там был бы, то ВЕДал бы....

Хорошо так говорить тому, у кого есть НЮ-жена. GriG, вот скажи, пожалуйста, что б ты выбрал: 1. Иметь НЮ-жену, во время отдыха с ней, 10 вьющихся вокруг Вас мужиков. 2. Не иметь НЮ-жену и соответственно вьющихся мужиков вокруг. 3. У тебя жена-упертый враг натуризма. 3. Вообще не иметь жены.