Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Клуб натуристов-меломанов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 14:52

Ну а как тебе Jn Extremo? Да я же писал,что это мнение моего друга,насчет Блекмора я с ним не соглашусь.

#22 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 15:17

Ну а как тебе Jn Extremo? Да я же писал,что это мнение моего друга,насчет Блекмора я с ним не соглашусь.

Я их мало слушал, а так понравилось, есть еще Tanzwud - то же в похожей стилистике играют.

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 15:49

Сложно сказать - я например никак не отношусь, потому что не знаю что это такое, но если это что-то типа Nightwish или Within Temptation ;) на русский манер - то наверное хорошо, а если это какой-то прикол и музыка сей группы не соответствует такому названию в стиле Power Metal то тогда это не ТРУ (not True) ни разу!

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 15:52

это ничего, что я вмешиваюсь? А как вы к "Ласковому маю" относитесь :)

Отвечу анекдотом: Металлисту очень хреново,лежит стонет,подходит мама-может что нужно сынок?-,_включи Ласковый Май!- та опешила-ты ж его терпеть не можешь! , а тот настаивает - включи,может проблююсь...

#25 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 16:27

Вроде бы Бони Нем пели кавер на пестню Ласкового Лая - Яблоки на снегу - ну так хорошая пестня, рифы там забористые, гроулинг заливистый.

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 16:32

Вроде бы Бони Нем пели кавер на пестню Ласкового Лая - Яблоки на снегу - ну так хорошая пестня, рифы там забористые, гроулинг заливистый.

Яблоки на снегу это по моему Муромова песня... А у Л.М. Белые розы

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 18:47

Не подскажите :где на шару мона качнуть Rick Wakemanа ..?Хороший клавишник..Там у него альбом был -Рыцари Круглого Стола.(Myths & Legends Of King Arthur). А вообще пальцы натренировать то мона ,но вот сделать музыку по настоящему ВЕДической -ух..это ВЕДать надо.Но МЭЙ всё равно всех настреляет!

#28 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 19:39

А вообще пальцы натренировать то мона ,но вот сделать музыку по настоящему ВЕДической -ух..это ВЕДать надо.

Кельт, там около 21 сент в коке снова джазфестиваль хотят мутить... с пятницы по воскресенье... Меня сегодня просветили, что мы в прошлый раз лохонулись: самое интересное начинается в 16-17, тянется до 21-22, а потом народ ныряет в клубы, где дудит до утра. Не гудит, а именно дудит - то бишь стебутся (на саксах, например) друг перед другом: скажем, питерцы против американосов становятся друг против друга, и стебутся - кто чью мелодию подхватит и слёту круче переиграет\переоранжирует\перестебёт... Вот там народ с них тащится уже не по-детски... :) Когда в такие игры играют люди типа вот этих, вот этих или вот этих - оно очччень душевно так получается... :)

#29 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 08:54

Вопрос Казаху - несколько лет назад по одному муз каналу крутили передачу Shit парад, где показывали самых разных талантливых людей, в силу специфичности своего таланта не попавших в общий формат канала, так вот там был один казахский мОлодец - Такеджан с пестней "Казахская Задорная". Есть ли о нем какие сведения? Как продвигается его карьера в Казахстане, ибо наравне с Константином Крестовым он стал просто народным артистом этой передачи.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 09:45

Дак бросай изучение устройства кирогаза и выкладывай туточки. http://webfile.ru

#31 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 10:19

А про что хоть песня то - та которая "Задорная!"?

#32 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 21:51

это ничего, что я вмешиваюсь? А как вы к "Ласковому маю" относитесь :)

LOL!!! Убил! :)

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 22:26

Не подскажите :где на шару мона качнуть Rick Wakemanа ..? Хороший клавишник..Там у него альбом был -Рыцари Круглого Стола.(Myths & Legends Of King Arthur). А вообще пальцы натренировать то мона ,но вот сделать музыку по настоящему ВЕДической -ух..это ВЕДать надо. Но МЭЙ всё равно всех настреляет!

Фу Кельт,это же занудизм от музыки - Rick Wakeman,он и в Йесе то напакостил... Брайан Мей намного круче,и не выпускник консерватории...

#34 Mahor

Mahor
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 08:17

Меня в последнее время тоже тянет послушать "старый добрый рок" в исполнении Криденс, Юрай Хип, Дип Пёрпл, Лед Зеппелин. Из новых групп ничего не впечатляет так же ярко. Странно даже..

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 09:22

Фу Кельт,это же занудизм от музыки - Rick Wakeman,он и в Йесе то напакостил... Брайан Мей намного круче,и не выпускник консерватории...

Напортил..возможно..но как класно на мой взгляд напортил..Я за такую порчу. Мне полковник Slas подогнал рыцарей -слушаю. Ностальгия. Брайн Мэй -он входил в сборную. группу Мира ,где то в году 95-м. Проводился опрос среди самих музыкантов. Кстати вы можете виртуально и здесь создать её. З гитары , клавишник и ударные.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 14:25

Меня сегодня просветили, что мы в прошлый раз лохонулись: самое интересное начинается в 16-17, тянется до 21-22, а потом народ ныряет в клубы, где дудит до утра. Не гудит, а именно дудит - то бишь стебутся (на саксах, например) друг перед другом: скажем, питерцы против американосов становятся друг против друга, и стебутся - кто чью мелодию подхватит и слёту круче переиграет\переоранжирует\перестебёт... Вот там народ с них тащится уже не по-детски... :)

Сакс говоришь? Хм...Ну тоды качни ка От тут..хоршо забытое старое , но такое ВЕДическое!!!

#37 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2007 - 15:49

Pink Floyd "Стена" - публика взорвалась от восторга... :-)

Ну, восторгов не гарантирую, но вот тут сзади маленко навскидку древностей набросал... из тех, которые когда-то толпу волновали... :)

Прикрепленные файлы



#38 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2007 - 16:00

Сакс говоришь?Хм...Ну тоды качника От тут..хоршо забытое старое , но такое ВЕДическое!!!

Приятненько... Thanks... Хорошо пошло... :) Но там _гораздо_ круче было... Там сакс соло минут 15 - мы стояли, уши развесив, а "оно самовыражалось"... Я ничего подобного не слышал - это был не просто джаз и не стёб пары саксов, это у кого-то, кто инструментом владеет в _абсолютном_ совершенстве, "де-то у нутрях шо-то пело". :) Я в жизни подобного не слышал... Кстати, насчёт ностальгий: такое (как в аттаче) проходит? Если да, то могу весь диск сгрузить... Это - Поль, с диска "the best"...

Прикрепленные файлы



#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2007 - 16:07

интересно, а на такое кто-то ведётся?это с диска "The maestro - Pan Flute, instrumental'. :)

Прикрепленные файлы



#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 16:26

То: onepara . Ты енто брось, меня так твой ШТОРМ вставил .что хочется подрывать машины оллигархов - во славу Лиски!!!!
Нечто подобное есть и у Рика Вэйкмана..