Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Провокация Кепки в Серебрянном Бору. Пляж для голоотдыхающих оказался текстильным..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_333_*

Гость_333_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 13:19

В Серебрянном бору новый нудистский пляж... рядом с № 2... в купальниках не пускают... заставляют складывать на входе в общую корзину... с 1 июня будет платным... но кто успел раньше там засветиться, будет все лето ездить туда бесплатно... так чо сегодня последний шанс...;)

#2 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 13:23

В Серебрянном бору новый нудистский пляж... рядом с № 2... в купальниках не пускают... заставляют складывать на входе в общую корзину... с 1 июня будет платным... но кто успел раньше там засветиться, будет все лето ездить тудабесплатно... так чо сегодня последний шанс... ;)

Опасное однако место :-)

#3 Гость_Arhidea_*

Гость_Arhidea_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 14:19

В общую корзину? :eek: А где гарантия что корзина потом не исчезнет? ;-) Кстати рядом с №2 это где?

#4 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 14:29

+1 Поподробнее пожалуйста, где он находится??? Раньше классный пляж был сразу за третьим (обнесенный бетонным забором) но в прошлое лето там какой-то ресторан его выкупил :(И вообще, новый пляж огороженный??? Вывеска есть какая-нибудь???

#5 Гость_Arhidea_*

Гость_Arhidea_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 14:56

К своему позору ещё ни разу не была в Серебряном Бору. :-| Подскажите плиз как туда проехать :-P

#6 Гость_333_*

Гость_333_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 17:24

В том-то и дело, что корзина мож и не исчезнет, но в общей куче свой точно на выходе не найдешь... поэтому заведомо не берите с собой купальники... нужно проехат левее от парковки, а потом пешком...

#7 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:42

платный - это как? на сколько дорого?

#8 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 18:49

чуЙствую, что развод, но доказать не могу :)

Ага :-)

Все просто! делается недорогое временное ограждение (хз как, это я пытаюсь мысль развить)...
Бросается несколько сообщений на разные форумы о халяве (для пущей убедительности в форме диалога).
Кто-то клюет на это и бежит сломя голову в разрекламированное место, складывает вещички в корзину и проходит на "территорию".
Через некоторое время "исчезает" корзина и, возможно, липовое ограждение.

Реакцию отдыхающих на внезапные изменения снимают на видео и показывают во всем известной передаче на ТНТ :-)

(все это вымысел. любые совпадения с реальными событиями - случайны) :D

#9 Гость_333_*

Гость_333_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 18:58

платный - это как? на сколько дорого?

Пока не знаю скока... завтра все цены и узнаем...

#10 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2007 - 11:34

13 июня буду в Москве! Обязательно приеду в Серебрянный Бор! Надеюсь не потеряюсь! Если кто-то хочет пересечься, можем поехать вместе. Я не навязываюсь, но хотелось бы все-таки в незнакомом городе познакомиться с единомышленниками. Будете в Калининграде на Косе, тоже буду рад поработать гидом.

#11 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 17:46

ну и что тема заглохла? действительно засланцем казачек оказался? или и вправду пляж платный открыли? кто был в СерБору? расскажите

#12 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:16

Пляж №2 - это надо ехать прямо до упора через весь сербор до конца Таманской улицы до конечной 20-го троллейбуса. Сомневаюсь в таком раскладе...Но проверить можно.

#13 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 01:27

Админу!Надо все сообщения о СБ свести в одну тему

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 01:49

Интересно, а если кто напишет, что в Москве аквапарк для нудистов открылся - тоже координаты спрашивать начнут? Ну ладно Фрутелла...

#15 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 17:15

К своему позору ещё ни разу не была в Серебряном Бору. :-| Подскажите плиз как туда проехать :-P

если своим ходом, то на троллейбусе №65 от ст.м. Полежаевская(какие-то ещё номера троллейбусов теда ходят, читайте вывески на лобовом стекле "Серебрянный бор") до конечной, потом с общим потоком людей по троинкам через лес.. пройдёте один мостик, второй.. и спустя метров 100 будет возможность свернуть левее чем главная тропинка и пойти по песку, после того как увидите голоотдыхающих, то считайте что вы пришли, основной ориентир это две воллейбольные плащадки. По поводу платного нудика в конце СБ, думаю что новое место не будет пользоваться популярностью, зачем новое, когда есть старое пригретое попой место и к тому же бесплатное.

#16 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 21:58

я думаю, что платное загороженное и с инфраструктурой место будет пользоваться популярностью. В том году неоднократно купался в с.б. - извращенцев в одежде а и без нее немерено туда сюда ходит и все выглядывает........ я многих уже даже в лицо знал - .... - ходить. А в кустах так дрочиры лазают. Так что не очень приятно с любимой там отдыхать, но тема не однократно поднималась...... а вот на платный подобная публика не пойдет - так активно или покрайней мере раздеться заставят..........

#17 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 13:54

чуЙствую, что развод, но доказать не могу :) И Ай-Пи вроде московский и не проксевый

Не развод сам все проверил. Так и есть.

#18 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 13:59

я думаю, что платное загороженное и с инфраструктурой место будет пользоваться популярностью. В том году неоднократно купался в с.б. - извращенцев в одежде а и без нее немерено туда сюда ходит и все выглядывает........ я многих уже даже в лицо знал - .... - ходить. А в кустах так дрочиры лазают. Так что не очень приятно с любимой там отдыхать, но тема не однократно поднималась...... а вот на платный подобная публика не пойдет - так активно или покрайней мере раздеться заставят..........

Поддерживаю. Сам такого дрочилу старого видел, когда на экскурсию в знаменитый СерБор приехал на прошлой неделе понудить. Было бы неплохо отгородиться. Я хоть и не из Москвы, но, будучи маркетологом, концепцию платного нудика сразу просчитал. Лишь бы он не превратился в пляж для меньшинств.

#19 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 02:26

Если проверил - давай более подробную информацию: план - как дойти (можно от руки:))) ), и что по чем сколько с дам, мужчин ............Сам был в с.б. в воскресенье, но правда заскочил на 40 мин и прогуляться не было времени.....

#20 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 09:57

Если проверил - давай более подробную информацию: план - как дойти (можно от руки:))) ), и что по чем сколько с дам, мужчин ............ Сам был в с.б. в воскресенье, но правда заскочил на 40 мин и прогуляться не было времени.....

Если идти от конечной остановки маршрутки с 3 линии налево, то платный пляж начинается сразу после металлического заграждения от машин и синего биотуалета. Пляж находится за бетонной стеной. После этого пляжа сразу начинается обычный ню-пляж, за которым расположены две волейбольные площадки. На платный пляж не заходил, поэтому стоимость не знаю. Еще про этот пляж один из старожил обычного ню-пляжа, с которым мне удалось пообщаться, так выразился: "Открыли, мол, платный пляж. Чем там занимаются Бог знает..."