Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Провокация Кепки в Серебрянном Бору. Пляж для голоотдыхающих оказался текстильным..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 12:02

Блин. Если пляж за забором, то почему он нудистский должен быть обязательно-то? Или чем выше забор - тем больше домыслов?Речь идет о пляже "намбер уан". Там около входа всегда лексусы запаркованы. И открылся он не вчера. Я в прошлом году ради интереса заглянул - ничего, прилично. Вход 1000 руб. стоил, правда там еще какая-то девчачья группа пела. То-ли "Стрелки", то-ли "Сливки", хрен их разберешь. Но девки ниче так...

#22 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:11

на прошлой неделе проходил мимо места под названием "PLЯG ODIN" (как-то так на вывеске написано). этот пляж находится как раз около волейбольной площадки. сколько стоит вход - не знаю. на дверях стояли 2-е парней. проходя мимо двери заглянул во внутрь. люди там ходили в купальниках и даже отдалённо не походили на нудистов.

#23 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 14:11

на прошлой неделе проходил мимо места под названием "PLЯG ODIN" (как-то так на вывеске написано). этот пляж находится как раз около волейбольной площадки. сколько стоит вход - не знаю. на дверях стояли 2-е парней. проходя мимо двери заглянул во внутрь. люди там ходили в купальниках и даже отдалённо не походили на нудистов.

Надо было узнать сколько стоит это удовольствие.

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 00:42

Похоже, вот откуда топикстартер про купальники узнал (см. комментарии): http://havefun.ru/news/read/2367.html А остальное дофантазировал.

#25 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 11:56

К своему позору ещё ни разу не была в Серебряном Бору. :-| Подскажите плиз как туда проехать :-P

Присоединяйтесь к хорошей компании. http://www.naturismlife.ru/main.htm

#26 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 18:12

на прошлой неделе проходил мимо места под названием "PLЯG ODIN" (как-то так на вывеске написано). этот пляж находится как раз около волейбольной площадки. сколько стоит вход - не знаю. на дверях стояли 2-е парней. проходя мимо двери заглянул во внутрь. люди там ходили в купальниках и даже отдалённо не походили на нудистов.

А я когда за забор сквозь щель заглянул, то увидел там двух голых мужиков, похожих на нетрадиционно-ориентированных. Вот загадка-то какая... Интрига нарастает...

#27 Гость_akoval_*

Гость_akoval_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 18:13

Присоединяйтесь к хорошей компании. http://www.naturismlife.ru/main.htm

А тут что, плохая что ли?

#28 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:00

К своему позору ещё ни разу не была в Серебряном Бору. :-| Подскажите плиз как туда проехать :-P

поехали покажу

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:07

поехали покажу

Господин kruglov! С прискорбием сообщаю Вам, что Вас ждали два года. Гляньте на дату поста. Бедная Сольвейг так и не приобщилась к натуризму , дожидаясь Вас.