Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляж Дюны: что нового

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

А по свистку все начинаем отжиматься...

• Натуристы
  • 4508 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 17:31

Ух лежаки хороши! Я бы сказал многофункциональны. ))

#22 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1141 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 20:16

Я тоже там не питался, но смотри их меню на шашлыки в этом сезоне. В следующий раз могу указать и цены прошлого года. У этого бара есть телефон, но я так ни разу и не смог связаться - 971-7766.

Странно. На эту вывеску я не обратил внимание, но мне дали печатное меню, и там был свинной шашлык - 340 рублей. В итоге мы взяли 2 шашлыка + фри за 100 рублей, итого - 780 рублей. Отдали 800 рублей (20 - чаевых). Следующего раза мой бюджет не выдержит...

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

А по свистку все начинаем отжиматься...

• Натуристы
  • 4508 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 23:46

Странно. На эту вывеску я не обратил внимание, но мне дали печатное меню, и там был свинной шашлык - 340 рублей. В итоге мы взяли 2 шашлыка + фри за 100 рублей, итого - 780 рублей. Отдали 800 рублей (20 - чаевых). Следующего раза мой бюджет не выдержит...

На чай надо было оставить 80 рублей. Ну как-то несерьезно... Кстати. Мне, как ныне холостому мужичине без обязательств, предложили возглавить питерский филиал нашей компании. Я пока думаю, но склонен согласиться. Так что держись, Степаныч! И на пляже порядок тоже наведем.

#24 Vofffchik

Vofffchik

Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

• Натуристы
  • 12771 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 11:30

Да он и не помышляет о квартире, он о Дюнах мечтает, чтоб там порядок навести, да Степанычу воздать должное, установив ему песчаный бюст вместо какой-то гнусной шашлычницы. А морально неустойчивыми могут быть женщины, мужчины - те только физически неустойчивыми ...

#25 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1141 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 09:22

На чай надо было оставить 80 рублей. Ну как-то несерьезно...

Если Гедонист прав, и шашлык в действительности стоил 250 рублей, а не 340, то, получается, что официант получил "на чай" 200 рублей.

#26 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 15:50

Это не вывеска, а тоже печатное меню. Я его положил на плетеное кресло и сфотографировал. Возможно они решили поднять цены и отпечатали новое меню. Или у официанта припасена своя "козырная карта". :-)

#27 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2007 - 17:49

А теперь вести с полей.
Вчера ребята из общества "Чистый пляж" убирали мусор за нудистами. Некоторые (и я тоже) проспонсировали их акцию, отдав деньги их предводительнице (на фото).
Также на пляже были замечены: грудастые тёлки, грациозные газели и объезженая кобыла (см. фото).
Объявление: В субботу состоится Купальская ночь. Контактная информация на фото.
IMGP0404.JPG IMGP0409.JPG Obyav.JPG av.JPG]

#28 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 21:12

А теперь вести с полей.
Вчера ребята из общества "Чистый пляж" убирали мусор за нудистами. Некоторые (и я тоже) проспонсировали их акцию, отдав деньги их предводительнице (на фото).
Также на пляже были замечены: грудастые тёлки, грациозные газели и объезженая кобыла (см. фото).
IMGP0404.JPG IMGP0409.JPG Obyav.JPG

Гедонист. Кто тебе сказал, что они убирали мусор именно за натуристами??? Что касается денег, то по всей видимости ВАС на них развели. У меня вот вопрос. Тёлки- это детёныши коровы?

#29 Andi76

Andi76
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 02:49

....
Также на пляже были замечены: грудастые тёлки, грациозные газели и объезженая кобыла (см. фото)....

Мои скромные познания в иппологии подсказывают , что по-моему это всё же КОНЬ ! ))) :nudist:

А если серьезно- что там на пляже в ночь Купалы будет? Какая программа?

#30 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 16:15

Гедонист. Кто тебе сказал, что они убирали мусор именно за натуристами??? Что касается денег, то по всей видимости ВАС на них развели.

Убирали по всему пляжу, включая и нудистский пляж, где люди без одежды оставляют мусор. Да, есть и такие! "Развели"- это когда взяли деньги и исчезли, - тут же была видна реальная работа.

Мои скромные познания в иппологии подсказывают , что по-моему это всё же КОНЬ ! ))) :nudist:
А если серьезно- что там на пляже в ночь Купалы будет? Какая программа?

Я ей под хвост не заглядывал!.. :-)
Я не организатор. Звони и спрашивай...

#31 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 16:53

Убирали по всему пляжу, включая и нудистский пляж, где люди без одежды оставляют мусор. Да, есть и такие! "Развели"- это когда взяли деньги и исчезли, - тутже была видна реальная работа. Я ей под хвост не заглядывал!.. :-) Я не организатор. Звони и спрашивай...

Лично вы видели,что люди без одежды оставляли мусор? Эта работа в ходит в их обязанности.

#32 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 17:59

Я видел что люди без одежды ещё и не то вытворяют у нас на пляже. :lol: Чья работа? Голых или молодежи? Ребята вроде пионеров - убирают за вознагрождение и там не работают. Администрация Курортного района должна!И, вообще, эта тема не для москвичей! :cool:

#33 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 22:30

Я видел что люди без одежды ещё и не то вытворяют у нас на пляже. :lol: Чья работа? Голых или молодежи? Ребята вроде пионеров - убирают за вознагрождение и там не работают. Администрация Курортного района должна! И, вообще, эта тема не для москвичей! :cool:

А для кого эта тема?Так и пиши, что голые люди загадили весь пляДж. А то сразу переводишь все стрелки на натуристов.

#34 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 12:50

А для кого эта тема?Так и пиши, что голые люди загадили весь пляДж. А то сразу переводишь все стрелки на натуристов.

ой, опять начались эти разделения натуристов, нудистов и голоотдыхающих... ИМХО, если человек отдыхает без одежды, то ему хочется быть на природе, а не на свалке и гадить на пляже он не будет

#35 Толик79

Толик79
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 23:42

А некоторые гады все таки гадят! и это относится, в основном, к тем, кто там работает-то бишь к пидо---ам! Нет я вообще к геям отношусь лояльно,есть знакомые, но эти даже лес вокруг превратили в чащу-сношальню! :evil:

#36 Гость_Alex-Gor_*

Гость_Alex-Gor_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2007 - 16:34

А теперь вести с полей.
IMGP0404.JPG IMGP0409.JPG Obyav.JPG

А как сейчас на заливе, вода цветет или как?

#37 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 10:36

А как сейчас на заливе, вода цветет или как?

цветения замечено не было... но всеравно лезть в нее как-то неохота )

#38 Гость_Alex-Gor_*

Гость_Alex-Gor_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 13:15

цветения замечено не было... но всеравно лезть в нее как-то неохота )

Грязная или холодная? Я был в середине июня, вода была чистая, но прохладная. Все равно залез, больно уж жарко было.

#39 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:56

Грязная или холодная? Я был в середине июня, вода была чистая, но прохладная. Все равно залез, больно уж жарко было.

ну так как были вчера вечером, то вода холодновата всеже солнца не было, а лезть не хочется по определению - Финский залив, пардон, большая лужа... уж лучше недельку потерплю и в Черном окунусь ) :-"

#40 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 15:25

Да, солнца нет... Пасмурно... Небо серое... И вода - мутная такая... А вас Феникс Эдмундович, чтобы я на пляже больше не видел. Купайтесь в Черном! :cool:IMGP0429.JPG