Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#3881 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 01:44

Куда тушку то похитили, на пляжах то не видно что то совсем. Живой там?  

Живой. Завтра буду на пляже )


  • AlexCor это нравится

#3882 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 10:48

Местные штопоры в палатках

а что, в фирменном коктебельском винном штопоры больше не продают? вроде в прошлом веке годные были 



#3883 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 12:18

а что, в фирменном коктебельском винном штопоры больше не продают? вроде в прошлом веке годные были

Ничосе, дожили! Штопора не найти... Не,свой то конечно нужно иметь. А в своё время штопор,пластиковый конечно,но вполне рабочий к большинству бутылок был пристегнут.

#3884 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 10:06

Складной ножик со штопором и шторный магазин обанкротится.

#3885 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 11:46

Пое&ень трава в ассортименте.Прикрепленный файл  20180924_123433.jpg   146.84К   32 Количество загрузок: Прикрепленный файл  20180924_123437.jpg   126.69К   30 Количество загрузок:
  • AlexCor, Григорий, svel и 3 другим это нравится

#3886 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 01:30

Находясь под воздействием портвейнных паров, меланхолично просматривал старые ролики Лаэртского, как вдруг на 1.27 удивился...

Поскольку темы рок-н-ролла на этом ресурсе больше нет, то видимо, сюда.

 

 


  • Дисал и Ooleg это нравится

#3887 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:15

лаэртский- бард или авторская песня)

неча ему в рокенроле делать.



#3888 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:25

Это не тебе решать.

В Отрыжку (если ты знаешь, что это такое) бардов не приглашали.



#3889 serg321s

serg321s
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 11:56

Поделитесь информацией адресами и телефонами, о частном секторе, где можно снять жилье вблизи правильного пляжа. Семья из четырёх человек.

#3890 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:22

А поиск не рулит? https://ostrovok.ru/...44-520879ee33a6

 

удачи

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wiTu6fKPGbA.jpg   145.16К   25 Количество загрузок:


#3891 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 22:30

Как знакомо! Не мы одни так камушки выкладываем!


  • Ooleg это нравится

#3892 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 22:42

Поделитесь информацией адресами и телефонами, о частном секторе, где можно снять жилье вблизи правильного пляжа. Семья из четырёх человек.

Частный сектор - на то и частный сектор, что нет у них web-сайтов и адресов. Телефоны есть, конечно, но не факт, что у этого хозяина будет то жильё, которое хотите.

Я бы советовал не искать жильё прям вблизи пляжа. Мы как-то снимали мини-гостиницу рядом с морем и мне не понравилось. Не успеваешь почувствовать атмосферу, пока идешь к морю.

Мы снимаем жильё у улицы Ленина, до пляжа идти 25 минут. Но нам нравится, - идёшь, вокруг народ тусуется, потом проходишь мимо детской площадки, потом море появляется, потом оно ближе! И затем ещё идешь вдоль моря до пляжа минут 5.

Хотя это на любителя, конечно. Кому-то наоборот хочется чтобы всё близко было. Но надо понимать, что чем ближе к морю - тем дешевле.

А жильё лучше снимать на месте.


  • Григорий, RUBICON и Маня это нравится

#3893 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 22:54

 Но надо понимать, что чем ближе к морю - тем дешевле.

Это понимаем. Хотя и с трудом.



#3894 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 00:27

А жильё лучше снимать на месте.

Эту рекомендацию понимаем тоже с трудом.

Веселый безмобильный и безынтернетый 20-й век давно закончился.



#3895 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 00:42

С трудом, да, Тем ближе, тем дороже, конечно.

У нас родственники искали частный сектор через интернет, а там одни посредники. В результате переплатили.

Это раз. А во-вторых, по интернету может быть одно, а на деле номер окажется совсем другой. Мне кажется тут не стоит сравнивать с поискмо гостиниц.

Да и вообще. Вот приехали вы на место, осмотрелись, потом показываете пальцем в сторону одной улицы и говорите - хочу жить в этом районе! И идёте искать жильё.

Ведь район тоже имеет значение, чтобы магазинчики были рядом и другая инфраструктура, да и вообще подобающая атмосфера.


  • Дисал это нравится

#3896 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 00:45

Я жилье в ЧС предварительно искала по инету, пару тройку вариантов. А по приезду шла и смотрела. Обычно условия соответствовал описанию. Допустим окно и дверь на разных стенах для проветривания. Хороший матрас и т. П.

#3897 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 00:55

Повезло. А у нас родственники попали на посредника.

Думаю этим летом сначала в Алуште побыть, потом в Коктебель. В алуште никогда не были, жильё планирую искать прямо на месте.

 

P.S. совместно с женой поменял аватарчик, прикольная фотка?


  • Ooleg это нравится

#3898 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 01:37

С трудом, да, Тем ближе, тем дороже, конечно.

У нас родственники искали частный сектор через интернет, а там одни посредники. В результате переплатили.

Это раз. А во-вторых, по интернету может быть одно, а на деле номер окажется совсем другой. Мне кажется тут не стоит сравнивать с поискмо гостиниц.

Да и вообще. Вот приехали вы на место, осмотрелись, потом показываете пальцем в сторону одной улицы и говорите - хочу жить в этом районе! И идёте искать жильё.

Ведь район тоже имеет значение, чтобы магазинчики были рядом и другая инфраструктура, да и вообще подобающая атмосфера.

Сколько раз бронировал у собственников на авито с предоплатой, ни разу не кинули, и все было в реале так, как заявлено у них в описании. Правда, в Коктебеле не приходилось, там меня в последние разы Дим-2 устраивал, и еще кое-какие гостишки поближе к пляжу.

А раньше снимал у частников на другом конце Коктебля в районе Десантников и еще дальше наверх, там сектор на вид поприличнее, чем в районе пляжа. Но сейчас мне оттуда уже на пляж больше получаса в одну сторону стало топать лень.



#3899 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 11:59

А где в районе пляжа ЧС? Вдоль набережной же одни гостиницы.



#3900 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 12:24

Повезло. А у нас родственники попали на посредника. Думаю этим летом сначала в Алуште побыть, потом в Коктебель. В алуште никогда не были, жильё планирую искать прямо на месте. P.S. совместно с женой поменял аватарчик, прикольная фотка?

Телефон ещё никто не отменял. Поговорите, поспрашивайте и поймёте хозяева это или посредники.