Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1261 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 13:28

Рекомендуем вот такие кусты. Можно накопать где угодно, бесплатно. Растут быстро, два раза в сезон подстригать приходится.

Прикрепленные файлы


  • YeS и Moreman это нравится

#1262 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 00:19

Как они называются?Желательно и по латыни(для точной идентификации).


  • mi46 это нравится

#1263 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 00:29

Однако, задачи ставите! ХЗ! Вроде бы кто то говорил что пузыреплодник.

#1264 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 01:47

Народные названия тем и плохи,что купишь хомячка,а окажется...

Я озадачился озеленить забор "девичьим виноградом"([font="arial, helvetica, sans-serif;"]P[/font]arhenocissus),первые эксперименты по размножению рухнули.Сейчас подтянул теорию и по новой займусь.Это очень шикарная лиана,вырастает до 15 м,при этом за год метра 2-4,морозостойкая,листва довольно густая,сами листья прикольно изрезаны,при чем у меня их форма 2 х видов на разных стволах.Особого ухода не требует,только подрезать иногда,что б к соседям не уполз.


  • mi46 это нравится

#1265 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 09:15

Есть и такой. На бедных почвах довольно долго в силу входит. Но со временем дает плотную зелень. Кроме подрезки лишнего ухода не требует.

#1266 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 23:00

Есть и такой. На бедных почвах довольно долго в силу входит. Но со временем дает плотную зелень. Кроме подрезки лишнего ухода не требует.

Народ в ближайшем подмосковье обычный сажает. Иногда. А есть еще какая-то трава-лиана. Тоже быстро стену закрывает.



#1267 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 23:58

Для зелени у нас такой. Слева от бочки.

Прикрепленные файлы



#1268 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 00:00

Для зелени у нас такой. Слева от бочки.

А как Вы боретесь с листвой попадающей в бассейн?

У нас на днях ветрина дул,так со стоящей рядом сливы листвы кучу натрясло и куча эта затонула и не отфильтровывается.Сачком тоже не очень.Есть в комплекте щетка "а ля пылесос",но я не пользовал ни разу.

А сливу сегодня спилил,что б не сыпала.



#1269 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 00:54

Бассейн закрыт чехлом при неиспользовании.А когда используется, то попавший мусор удаляется сачком по мере поступления. Щетка пылесос тоже годится.

#1270 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1313 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 04:26

Вернусь в тему.

Подборка женских форумов про домашнее обнажение:

 

http://www.woman.ru/...read/3903625/16

http://forum.natali....hp?f=19&t=37921

http://vip.karelia.p...69720c5bcb5425b

Тема у женщин в основном приемлема, что радует. Приколен персонаж "Зита" на Woman.ru, видимо засланка для оживления прений.  

 



#1271 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 09:21

Нагота дома в одиночестве - это запросто. Но, как я понимаю, тема не об том. Нудизм дома в одиночестве к натуризму отношения не имеет. Это все иногда делают, например, по пути из ванной в туалет. :oho:

 

С домашней наготой как образом жизни много сложнее - надо иметь рядом людей, разделяющих твои предпочтения. С бывшей женой у меня не задалось. Сам то я мог с утра, встав с постели, не одеваться и ходить голышом хоть до вечера. Жена - нет, ходила всегда одетая. Против моей наготы ничего против не имела, но прикалывалась.

Была у нее придурошная подружка, часто в гости ходила. Я, конечно одевался при ее приходе, ну, как минимум, шорты или плавки натягивал. А раз она с "милой" улыбкой сказала:" а чего это ты оделся, люди, мол, все свои :biggrin: ". Это бабское сарафанное радио - любят жены своих мужей обсуждать и все рассказывать. Да ничего страшного, ерунда конечно.Но урок: для домашнего натуризма необходимо полной совпадение интересов.



#1272 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 18:21

 А раз она с "милой" улыбкой сказала:" а чего это ты оделся, люди, мол, все свои  :biggrin: ". 

Я бы на Вашем месте тут же бы трусы стянул и вогнал бы её в краску))))


  • AlexCor, ska_69 и atos это нравится

#1273 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 20:07

Я бы на Вашем месте тут же бы трусы стянул и вогнал бы её в краску))))

Ну да, я бы так и сделал.

#1274 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 21:43

Нагота дома в одиночестве - это запросто. Но, как я понимаю, тема не об том. Нудизм дома в одиночестве к натуризму отношения не имеет. Это все иногда делают, например, по пути из ванной в туалет. :oho:

 

С домашней наготой как образом жизни много сложнее - надо иметь рядом людей, разделяющих твои предпочтения. С бывшей женой у меня не задалось. Сам то я мог с утра, встав с постели, не одеваться и ходить голышом хоть до вечера. Жена - нет, ходила всегда одетая. Против моей наготы ничего против не имела, но прикалывалась.

Была у нее придурошная подружка, часто в гости ходила. Я, конечно одевался при ее приходе, ну, как минимум, шорты или плавки натягивал. А раз она с "милой" улыбкой сказала:" а чего это ты оделся, люди, мол, все свои :biggrin: ". Это бабское сарафанное радио - любят жены своих мужей обсуждать и все рассказывать. Да ничего страшного, ерунда конечно.Но урок: для домашнего натуризма необходимо полной совпадение интересов.

Надо было ее презреть, показать, что она существо низшего сорта. Типа в Риме хозяева рабов не стеснялись!))



#1275 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 13:24

Я бы на Вашем месте тут же бы трусы стянул и вогнал бы её в краску))))

 

 

 

Ну да, я бы так и сделал

 

 

 

Надо было ее презреть, показать, что она существо низшего сорта. Типа в Риме хозяева рабов не стеснялись!))

 

Ну, даете, господа. :rap:

На мой взгляд, натуризм и эксгибиционизм разные вещи. И чего б я бедную дурочку смущал?

Хотя... может, так и надо было, что б рот не раскрывала. Или, страшно подумать, она того хотела?

Полюбому, тема скользкая. :ohmy:



#1276 Petiashka

Petiashka
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 19:06

Мы с женой всегда дома так ходим. Жаль, чтобы на общественный балкон выйти покурить, приходится штаны натягивать :)


  • kosty1958 это нравится

#1277 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 19:13

Ну, даете, господа. :rap:

На мой взгляд, натуризм и эксгибиционизм разные вещи.

Ошибаетесь, но это моё мнение.

Допустим Вы где-то ( пляж, лес, дача, на балконе.....) находитесь голый. Для любого текстиля если он Вас заметит, хотя бы в бинокль, Вы - эксгиционист., ибо что замечает любой текстильщик в первую, а иногда и в единственную очередь, правильно - гениталии. ВСЁ!!! он больше ничего другого не видит. И с его точки зрения, вы специально разделись, чтоб ему их продемонстрировать. А иначе зачем же Вы разделись , для чего собственно.


  • YeS, Дисал, Leshka_Kor и еще 1 это нравится

#1278 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 20:57

Ошибаетесь, но это моё мнение. Допустим Вы где-то ( пляж, лес, дача, на балконе.....) находитесь голый. Для любого текстиля если он Вас заметит, хотя бы в бинокль, Вы - эксгиционист., ибо что замечает любой текстильщик в первую, а иногда и в единственную очередь, правильно - гениталии. ВСЁ!!! он больше ничего другого не видит. И с его точки зрения, вы специально разделись, чтоб ему их продемонстрировать. А иначе зачем же Вы разделись , для чего собственно.

Костя а на пляже тоже ...чтоб показать? Не соглашусь с вами!

#1279 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 18:13

Мы с женой всегда дома так ходим. Жаль, чтобы на общественный балкон выйти покурить, приходится штаны натягивать :)

 

А я вот летом когда жарко часто дома хожу голым (естественно) и на балкон чтобы полить цветочки, например, в таком же виде не боюсь выходить. И не понимаю зачем надо для этого одеваться, ведь балкон же тоже часть моей квартиры, а значит и моя личная территория где я могу делать что хочу. В пределах нормы, конечно. И мне просто пофиг смотрит на меня кто-то в бинокль из соседних домов или нет. Зачем мне о каких-то там вуйаристах озабоченных думать?


  • Moreman это нравится

#1280 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 18:15

А я вот летом когда жарко часто дома хожу голым (естественно) и на балкон чтобы полить цветочки, например, в таком же виде не боюсь выходить. И не понимаю зачем надо для этого одеваться, ведь балкон же тоже часть моей квартиры, а значит и моя личная территория где я могу делать что хочу. В пределах нормы, конечно. И мне просто пофиг смотрит на меня кто-то в бинокль из соседних домов или нет. Зачем мне о каких-то там вуйаристах озабоченных думать?

А к эксгибиционистам как относитесь?