Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1301 Petiashka

Petiashka
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:00

А как решаешь вопросы с приходящими работниками ЖЭКа, почтальонами, соседями, заглянувшими за солью и участковыми милиционерами?

У нас жена в таких случаях прячется под одеяло, а мне приходится натягивать штаны :)


Сообщение отредактировал Petiashka: 17 January 2015 - 20:01


#1302 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 17:08

А как решаешь вопросы с приходящими работниками ЖЭКа, почтальонами, соседями, заглянувшими за солью и участковыми милиционерами?
А между прочим, очень интересный вопрос!

Понятно, что универсальный и относящийся ко всем, не только к адресату.

 

Вот знать бы кто пришел - проблем бы не было. :lambada:

 

Бывают такие друзья, что и одеваться бы не стал, перебьются. :beee:

Во многих случаях хватило бы трусы натянуть, в конце концов, я у себя дома - как хочу, так и хожу. Эка невидаль. :t1418:

А ежели скандальная соседка позвонила? Не дам я ей такой радости меня унизить, увидив в трусах. Спортивные штаны натяну. :smile303:

А если уважаемая коллега зашла? Тут джинсы нужны, красивая футболка (если не рубашка), носки срочно разыскать. :A-Des:

 

Эх,тяжело временами. :umik:


  • felina это нравится

#1303 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 22:29

Домофон Вам в помощь ) А у нас еще глазки-видеокамеры, СКУД (система контроля и управления доступом), сигналки всякие устанавливают. Это в Москве



#1304 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 23:38

[quote name="Frutella(M)" post="505338" timestamp="1422296962"]

Домофон Вам в помощь ) А у нас еще глазки-видеокамеры, СКУД (система контроля и управления доступом), сигналки всякие устанавливают. Это в Москве[/quote
Москва это отдельная страна:-)

#1305 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 00:21

А как часто являются непрошенные гости? Особенно из вышеперечисленных категорий-ЖЭК,участковый и тд? Если часто,то может быть что то не так?

#1306 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 00:29

А как часто являются непрошенные гости? Особенно из вышеперечисленных категорий-ЖЭК,участковый и тд? Если часто,то может быть что то не так?

Почему, если участковый заглядывает пару раз на день и убеждается, что всё в порядке, значит всё так как надо.



#1307 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 01:21

Почему, если участковый заглядывает пару раз на день и убеждается, что всё в порядке, значит всё так как надо.

По себе не суди, если к тебе 2 раза на дню полицай приходит. :-)

#1308 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 16:38

Это в Москве
Это везде, где паранойя у жильцов зашкаливает. А я живу в маленькой сталинке с вменяемыми соседями. Никто не озадачился, хватает общей двери на подъезд.

 

Но залететь с дуру можно. Самый стремный момент был такой... никакого там предумышленного нудизма не устраивал. Просто вышел из душа в чем есть слегка просохнуть. Звонок в дверь. Но 100% процентов был уверен, что жена. Нет, на целых 146%! Оказалась женина подружка.

 

Немая сцена. Минуту соображаю, что что-то не так. Она соображает, что что-то необычно. Потом разом доходит. Опс.

Что делать?  Лихорадочно прикрываться и бежать, сверкая жопой, еще нелепей. Беру себя в руки, приглашаю зайти, извиняюсь, что не готов. Потом иду одеваться.

 

Фигня, конечно. У нее двое детей, трижды замужем была, и ваще монашкой не была.  Ничем я ее сразить не мог. Но все равно неприятный осадок остался. Я, конечно, ничего не стеснялся, просто оказался в гпупом положении.


  • Григорий, ska_69 и felina это нравится

#1309 андрей селезнёв

андрей селезнёв
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 23:20

А как решаешь вопросы с приходящими работниками ЖЭКа, почтальонами, соседями, заглянувшими за солью и участковыми милиционерами?

Когда звонят в дверь натягиваю шорты и открываю дверь.



#1310 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 22:53

Ну, в общем, аналогичная ситуация. Шорты лежат в гардеробе недалеко от выхода, поэтому поступаю точно также. 



#1311 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 03:18

Ещё расскажите, что спите под одеялом в голом виде.

А когда на улице, то под нижним бельём у вас из одежды уже ничего нет.

 

Человек - существо социальное. Важен именно натуризм среди себе подобных.

Есть же поговорка: "Людей посмотреть и себя показать"!

 

А слова "эксгибиционизм", "вуайеризм" - иностранные и часто используются просто как ругательные.



#1312 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 10:32

Ну, в общем, аналогичная ситуация. Шорты лежат в гардеробе недалеко от выхода, поэтому поступаю точно также.

С шортами аналогично. У жены халатик или платье.

Сообщение отредактировал Алексей и Ирина: 01 February 2015 - 10:33

  • Илья и Катя это нравится

#1313 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 10:59

Ещё расскажите, что спите под одеялом в голом виде.

А когда на улице, то под нижним бельём у вас из одежды уже ничего нет.

 

Человек - существо социальное. Важен именно натуризм среди себе подобных.

Есть же поговорка: "Людей посмотреть и себя показать"!

 

А слова "эксгибиционизм", "вуайеризм" - иностранные и часто используются просто как ругательные.

тем не менее, эксгибиционизм и "себя показать" суть одно и то же! Посему лучше употреблять формы "так нравится", мне так лучше", "люблю загарать ровно", " воздушные и солнечные ванны в одежде не совершают" и т.д. и т.п.

Это везде, где паранойя у жильцов зашкаливает. А я живу в маленькой сталинке с вменяемыми соседями. Никто не озадачился, хватает общей двери на подъезд.

 

...У нее двое детей, трижды замужем была, и ваще монашкой не была.  Ничем я ее сразить не мог. Но все равно неприятный осадок остался. Я, конечно, ничего не стеснялся, просто оказался в гпупом положении.

 

Надо было сказать "заходи! Раздевайся"!


  • alex71, ska_69, uncle_sasha и 2 другим это нравится

#1314 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 21:14

Надо было сказать "заходи! Раздевайся"!

:ok:

#1315 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 15:20

Надо было сказать "заходи! Раздевайся"!

Не надо так. :crazy:

Она бы зашла и разделась. :inlove:

И что бы я с нею делал? :buba:


  • Григорий и ska_69 это нравится

#1316 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 15:35


Ещё расскажите, что спите под одеялом в голом виде.

Шутка в плюс. А если всерьез, то представляете, так оно и бывает. :lambada:

 


А когда на улице, то под нижним бельём у вас из одежды уже ничего нет.

Шутка в два плюса. А вот чтоб под одеждой без трусов бывает. В костюме и джинсах не того. А вот в спортивных штанах самое то. Freballing наши забугорные партнеры называют.

 


Человек - существо социальное. Важен именно натуризм среди себе подобных. Есть же поговорка: "Людей посмотреть и себя показать"!
Так в том то все и дело, что бы среди себе подобных. В том и отличие от эксгибиционизма!

#1317 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 16:34

Не надо так. :crazy:

Она бы зашла и разделась. :inlove:

И что бы я с нею делал? :buba:

Чаю бы попили с козинаками, доводы почитали бы. вслух с выражением. Мало ли чего ещё



#1318 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 17:20

Freballing


Изображение

#1319 andrir

andrir
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 20:59

 Оказалась женина подружка.

 

Немая сцена. Минуту соображаю, что что-то не так. Она соображает, что что-то необычно. Потом разом доходит. Опс.

Что делать?  Лихорадочно прикрываться и бежать, сверкая жопой, еще нелепей. Беру себя в руки, приглашаю зайти, извиняюсь, что не готов. Потом иду одеваться.

 

Фигня, конечно. У нее двое детей, трижды замужем была, и ваще монашкой не была.  Ничем я ее сразить не мог. Но все равно неприятный осадок остался. Я, конечно, ничего не стеснялся, просто оказался в гпупом положении.

 

Наверняка после этого случая она стала чаще заходить к вам...



#1320 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 21:20

Наверняка после этого случая она стала чаще заходить к вам...

пусть подругу  возьмет! с :biggrin: