Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Форос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 18:13

Ничего не понял! .........Кельт и в 3-ей и в Форосе готов быть споенным Сержио...

Так и я готова :-P и ты, наверно ;-) Получится ли у Серджио одновременно везде :idea:

#22 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 20:46

А что, двум гривнам лучшего применения нет? :???:

Да, я не люблю пролетариат. (с) Ф.Ф.Преображенский)

При чем тут пролетариат. Негры наши братья, они голодают. Скоро друг дружку жрать начнут. Куда ж это годится?

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 20:48

Так и я готова :-P и ты, наверно ;-) Получится ли у Серджио одновременно везде :idea:

Сержио промолчал... Мне Форос понравился(есть фильм о Крыме :-) ),в Утрише я в этом году уже побывал,так что... Но только после 15-го сентября.

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 20:53

При чем тут пролетариат. Негры наши братья, они голодают. Скоро друг дружку жрать начнут. Куда ж это годится?

Может тебе они братья,а мне нет. У нас и так,без негров,есть кому помогать.Солидарен с Сержио - надо заниматься своим делом,а не устраивать судьбы каким то заморским голодранцам.

#25 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 09:19

Может тебе они братья,а мне нет. У нас и так,без негров,есть кому помогать.Солидарен с Сержио - надо заниматься своим делом,а не устраивать судьбы каким то заморским голодранцам.

Так у нас не колхоз "40 лет без урожая", никто никого и ни к чему не принуждает. Или как говорил наш профорг:"Мое дело предложить, твое отказаться". Что же касается родства с неграми(африканцами), то я читал в форуме сообщение о метеоритном происхождении отдельных наций. Как то не вяжется с тем, что у нас по РФ(и не только) рождаются мулаты. Почему то когда ставили опыты по оплодотворению обезьян успеха не было. Да и древнейшие останки людей найдены в Африке, а не в донских степях.

#26 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 12:27

Джордж за меня уже ответил словами Филип Филипыча. :D У Вас мало братьев, которым стоило бы помочь безвозмездно, без учёта негров? :shock: Это никуда не годится. Потому как деньги полученные от ЕС, как правило, местные царьки используют на постройку личных дворцов для себя, закупку стрелкового оружия для народа (что бы им было сподручнее жрать друг-друга и обработку кокаиновых плантаций. Последнее это за тем, что бы ЕС давал деньги регулярно, бо нам кушать надо , а не дадите денег мы будем зарабатывать их на выращивании коки... ;-)

Да знаю я все это. Просто поприкалываться захотелось.

#27 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 18:04

Glonass, очень прошу, побываете в форосе - отпишитесь пожалуйста.

Отпишусь обязательно... ;-) :-)

#28 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 12:00

Если пляж, между причалом и пансионатом "Терлецкого", на полном серьёзе считать как второй дикий... :roll: Вобщем не -смешите мои подковы (с) :wink: А про пляжик в районе водокачки, хотелось бы знать подробности от очевидцев. :smile:

Простите мож глупый вопрос ... Если смотреть по той карте что я указал ссылку, то водокачка я так понял у того что указан на карте с лева ;)

#29 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 14:50

Совершенно верно. Перед зоной принадлежащей Татарстану. ;-)

Сегодня пересмотрю видео запись которую дали друзья и постарюсь сделать скрины ... ;-) Да и занкомая будет в гостях на днях , то у неё точню ваш вопрос из уст людей бывающих там не раз :app:

#30 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 16:10

Спасибо большёе, жду. :-)

Привет всем .... Уточнил это действительно пляж у водокачки и действует , но там и голо - отдыхающе и те кто в купальниках и плавках ... :-) Скрины из видео не делал , там толком нечего непоянтно что за пляж :-? Уже сам там побываю то отчитаюсь вам... :app:

#31 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 21:06

Добро. А когда выезжаете?

Мы там будем с 27 го июля... :-)

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 21:10

Товарищи,а почему именно Форос? Говорят в Симеизе красивше... 8-)

#33 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 21:16

Товарищи,а почему именно Форос? Говорят в Симеизе красивше... 8-)

В моём случае уже оплачена путёвка ... ;-)

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:16

Товарищи могут говорить всё что угодно. Мне больше понравился именно Форос. ;-) А ещё он понравился всем президентам и Ген. Секретарям... :-) Я бывал там несколько раз именно в сентябре. Хотя ранней осенью на ЮБК везде хорошо; и в Ливадии и в Алупке и в Симеизе и на Батилимане. Везде одинаковые проблемы с голым отдыхом, но осень тем и хороша, что народу мало и практически всегда найдётся место где ты никому не мешаешь. Летом же текстиль занимает (как мне кажется) все подходы к воде на ЮБК. :-?

Я на Форосе был только в 2002 и только на текстильном пляже. Все равно красиво. А вот в том же 2002 был в Ласпи- это было вообще сказка. в 2003 была холодная вода, народу было мало. В 2004 все забил текстиль. Отвратительное зрелище, да еще и наглые какие то попались. Вобщем больше я туда не ездил.

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 14:38

Я и говорю - летом на ЮБК, нашему брату сложно... ;-)

В 2002 на Ласпи стояли лагерем москвичи. Может имеет смысл и нам на какой нибудь территории занимать круговую оборону и держаться в течение лета посменно? Или народу не хватит?

#36 Димон из Л

Димон из Л
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 10:38

В этом году отдыхали в Форосе, в самом городе.Но зная про дикий пляж - сходили посмотреть.Пляж с палаточными стоянками находится за форосским парком, нужно его пройти весь и даже за него. Там спуск.С палатками стоят сверху в леску и на самом пляже. Пару фоток вам.На пляже как видно палаток многовато (август).Покупались, нагишом конечно, получили массу удовольствия от чистой воды и наличию камней в море, с которых попрыгали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08534.JPG   4.16МБ   245 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08530.JPG   4.14МБ   232 Количество загрузок:


#37 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 19:21

Димон из Л, уменьшай, пожалуйста фото - 4 гига каждая - это все-таки ЖЕСТЬ :( . А за отчет спасибо!

#38 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 22:52

судя по фото - пляж текстильный уже.

#39 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:08

Мы так его и не нашли. На машине возможно туда добраться?

#40 Busia

Busia
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 10:32

АУ! Кто был в этом году под Форосом? Есть там сейчас палаточный лагерь наших? Опять вопрос куда ехать с палаткой...