Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#501 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 21:57

ЗАБЕЙ НА ПРОПОРЦИИ . ТЫ ЖЕ НА ОТДЫХ ЕДЕШЬ .  Есть номер за 1500 р. и за  2500 р.  какая разница . Нет денег , живи в палатке . Цены на продукты смешные .  Все у  тебя  запуталось . На массаж не жалеешь а на проживание зажимаешься !?

А где я писал, что зажимаюсь или дорого? Меня интересует, как изменилась цены на жилье? Для примера, если молоко в том году стоило 1 доллар, а сейчас 2 доллара, то можно говорить о разнице в два раза, если а том году жилье я платил 200 гривен по курсе 8 гривен за доллар, то сколько в долларах стоит сейчас?

#502 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 00:21

А где я писал, что зажимаюсь или дорого? Меня интересует, как изменилась цены на жилье? Для примера, если молоко в том году стоило 1 доллар, а сейчас 2 доллара, то можно говорить о разнице в два раза, если а том году жилье я платил 200 гривен по курсе 8 гривен за доллар, то сколько в долларах стоит сейчас?

Все, гривна на территории Крыма кончилась с 1 июня 2014 года. Гривны на другие валюты можно обменять только в обменниках. Цены наверняка ползут вверх. На продукты - точно, на все остальное вероятно.

#503 Sarmaticus

Sarmaticus
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 08:50

молоко в том году стоило 1 доллар, а сейчас 2 доллара,

Про молоко не скажу (не покупал в последнее время), а вот сметана - хорошая, не "сметанный продукт" 200 гр стоит 24 руб. Хлеб - 15-18 руб, вкусные булочки - 12-15 руб. Мясо - 200-220 (до 300) руб, колбаса хорошая (без вредных наполнителей, вкус норм) - 245 руб, пиво - 22-24 руб... Это так, для информации.

А вообще сейчас интересная картина - от магазина к магазину цены очень разные! Дисконты практически нигде не работают. Так что зайдя в один магазин, например NOVUS (один из самых дорогих, но там разумные цены на мясо и колбасы, а всё остальное - кошмар), зайдите, например, в АТБ - там цены значительно ниже (особенно куриная продукция нормального качества, например печень 85 руб, когда в других магазинах она 145 руб, но хорошей варёной колбасы там нет). Яйца С0 отборка - 33 руб за десяток. Кукуруза - 15-20 руб за початок.



#504 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:43

Ура ! Наконец добрались ! В Любимовке все  отлично .  Народа текстильного в два раза меньше , потому и грязи нет . Прошли по берегу до нашего пляжа без замечаний . Раньше бывало куда не ступи - мусор , бутылки ............  Голопопых на треть меньше чем обычно , все по семейному . В тонкости порка не вдавался но зерновой кофе за 50 р. и ночная парковка для авто за 30 р. уже хорошо звучит . Меня цены однозначно радуют .


  • bmgi8876 и Sarmaticus это нравится

#505 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:51

Ура ! Наконец добрались ! В Любимовке все  отлично .  Народа текстильного в два раза меньше , потому и грязи нет . Прошли по берегу до нашего пляжа без замечаний . Раньше бывало куда не ступи - мусор , бутылки ............  Голопопых на треть меньше чем обычно , все по семейному . В тонкости порка не вдавался но зерновой кофе за 50 р. и ночная парковка для авто за 30 р. уже хорошо звучит . Меня цены однозначно радуют .

Как с ценами на жильё по сравнению с прошлым летом?



#506 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 07:25

Как с ценами на жильё по сравнению с прошлым летом?

 

А вот с жильем беда, братцы, по сравнению с прошлым летом. В многоэтажках гарнизона Бельбек расквартированы военные, прибывшие для прохождения службы из других округов РФ, частный сектор оккупировали члены их семей, Не ну можно найти  пару-тройку вариантов люкс - класс в частных коттеджах. Цены от 7500 р. за сутки. Еще патруль из комендатуры гарнизона периодически курсирует вдоль пляжа, в районе обвала   камней туда-сюда с проверкой документов у подозрительных отдыхающих (в основном таковыми оказываются девушки-натуристки ). Плюс еще местная татарва бузит по поводу нашествия такого количества вояк, требуя проведения курултая с образованием каганата.      


  • alexander-1980 это нравится

#507 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 08:43

Как с ценами на жильё по сравнению с прошлым летом?

Какой он однако же банкиристый !!  Все на счету :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7 Очень меня порадовало повышение цен !!! Наша хата подорожала на 25% . А это новый р-он и не центр . В центре еще круче . Инвестируйте господа в Родину !  :eusa_dance:

А вот с жильем беда, братцы, по сравнению с прошлым летом. В многоэтажках гарнизона Бельбек расквартированы военные, прибывшие для прохождения службы из других округов РФ, частный сектор оккупировали члены их семей, Не ну можно найти  пару-тройку вариантов люкс - класс в частных коттеджах. Цены от 7500 р. за сутки. Еще патруль из комендатуры гарнизона периодически курсирует вдоль пляжа, в районе обвала   камней туда-сюда с проверкой документов у подозрительных отдыхающих (в основном таковыми оказываются девушки-натуристки ). Плюс еще местная татарва бузит по поводу нашествия такого количества вояк, требуя проведения курултая с образованием каганата.      

Э брат .. Ну ты и нагнал кошмару .  Обвал вчера был , а вот патруля нету ...  Частный сектор у "мишкиного" спуска пустой , я лично там жалом поводил . Да в циферке у тебя один нолик лишний , как мне думается . Да . Кстати . А татары по каким датам  бузят ? Открой секрет ... Я с ними хочу побузить ...


  • Sarmaticus это нравится

#508 Sarmaticus

Sarmaticus
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 10:52

патруль из комендатуры гарнизона периодически курсирует вдоль пляжа, в районе обвала камней туда-сюда с проверкой документов

Не видел патруля ни на пляже, ни в посёлке...



#509 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 14:43

Постараюсь в сентябре добрать до Любимовки. Жаль не попаду на одесское побережье.



#510 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:36

 Ладно, пошутил я :)



#511 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 11:21

Вчера с утра прохладно на пляже 5 человек . Солнце вывалилось в три часа и конкретно палило .



#512 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 21:25

  5 человек на таком огромном пляже это шикарно, почти как в пустыне. Хотя наверное все-таки больше. Туда -сюда ведь небось шныряют гламурно- подозрительные личности   ?



#513 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 10:52

  5 человек на таком огромном пляже это шикарно, почти как в пустыне. Хотя наверное все-таки больше. Туда -сюда ведь небось шныряют гламурно- подозрительные личности   ?

Да что это ты все жути нагоняешь ? Кого подозревать ? Все выглядят стандартно .  . Это же не набережная Круазетт . Мужичек  кукурузу разносит , массажистка бродит , велосиПЕДИКИ на дальнюю сторону пляжа перемещаются , дельфин дохлый в кустах . Я думаю ты спутал с КОКОЙ ...



#514 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:01

Да что это ты все жути нагоняешь ? Кого подозревать ? Все выглядят стандартно .  . Это же не набережная Круазетт . Мужичек  кукурузу разносит , массажистка бродит , велосиПЕДИКИ на дальнюю сторону пляжа перемещаются , дельфин дохлый в кустах . Я думаю ты спутал с КОКОЙ ...

 

 Не , Кока и ближайший дикий Юго -Восток (Крыма) там это там неформалы всякие,  растаманы с дредами, йоги, сектанты еще какие-то, маргиналы,  хиппари, и проч. подобная публика. А Симеиз и Любимовку - дальний пляж за нудиком облюбовали пидоросята  то есть гламурята (ну из секс. меньшинств), таких сразу видно, у нас районе, там на машмете или на ВАЯх таким сразу в рыло, без лишних распросов: кто, откуда, зачем. И Воронеж в этом смысле ничуть не хуже Челябинска, нормальные пасаны не меньше пьют как ягуара, так и пива с семками.            



#515 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 08:30

 Не , Кока и ближайший дикий Юго -Восток (Крыма) там это там неформалы всякие,  растаманы с дредами, йоги, сектанты еще какие-то, маргиналы,  хиппари, и проч. подобная публика. А Симеиз и Любимовку - дальний пляж за нудиком облюбовали пидоросята  то есть гламурята (ну из секс. меньшинств), таких сразу видно, у нас районе, там на машмете или на ВАЯх таким сразу в рыло, без лишних распросов: кто, откуда, зачем. И Воронеж в этом смысле ничуть не хуже Челябинска, нормальные пасаны не меньше пьют как ягуара, так и пива с семками.            

У тебя такие глубокие познания ... Я честно говоря отдыхать на море приезжаю , а не чисткой рядов и мордобитием заниматься . Сегрегация  - это конечно не плохо . Типа к маргиналам и всяким бомжам я в компанию не лягу , это факт ! Но в первую очередь меня беспокоят уроды засирающие пляж ! Вот тут нам Воронежский патруль нужен , приезжай срочно с пацанами для организации экоконтроля . Пиво для пасана это хорошо , семки на печень плохо влияют , не рекомендую . А что такое  - ягуара ?



#516 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 08:37

Слабоалкогольный напиток «ягуар» – самый популярный напиток среди молодежи, проходя мимо парков, сквериков и пр. часто замечаю, как много школьников и молодых людей пьют этот напиток. Ягуар очень полюбили и девушки. Давайте разберемся, что из себя представляет этот напиток и есть ли вред от ягуара. В напитке ягуар содержится 9% спирта, что равно 50 гр. водки. Мнения ученых и врачей: если человек потребляет 2 банки напитка ягуар в неделю, то его уже можно считать алкоголиком. Так же в напитке ягуар содержится кофеин (300 мгл), это значит что одна банка напитка ягуар содержит 4 чашки крепкого кофе. Кто-то из Вас пил когда ни будь 4 чашки крепкого кофе за раз? Не каждый взрослый человек может себе такое позволить! А как это губительно для растущего организма? А ведь молодые люди не ограничиваются одной банкой напитка ягуар! Кроме того в напитке ягуар содержатся: красители, ароматизаторы, подсластители, консерванты, такой адский состав подобрали для того чтобы напиток нравился подросткам, не каждый подросток может выпить 50 гр. водки. А если водку сделать вкусной? При опросе подростков, какой напиток они предпочитают больше всего? Большинство отвечают, что напиток ягуар. Отмечают, что он вкусный и от него быстро пьянеют. Вред напитка ягуар не только в том, что он содержит спирт и так губительный для молодого организма, но вред ягуара еще и в красителях. Бензоат натрия (Е 211) – по последним данным вызывает изменения ДНК (как вариант генного оружия направленный на наше будущее), может стать причиной рака и болезни Паркинсона. Краситель «красный очаровательный» (Е 129) – по мнению ученых, канцероген (способен вызывать рак), он запрещен в 9 странах Европы Углекислота – тоже используется как консервант, способствует более быстрому всасыванию всех компонентов напитка ягуар. Кофеин – мобилизует организм на трату энергии, вызывает привыкание. Спросите людей, которые любят кофе, некоторые из них и не отрицают, что не могут без него.


  • bmgi8876 это нравится

#517 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 11:17

Опять разжигаешь? Смысл? Я, конечно, ягу не пью и пить не собираюсь, но вики и офсайт приводит совершенно иной состав. Две самых глупых и неприятных вещи в ягуаре это 1. Спирт. 2. Идиотическая смесь витаминов группы В, которые конкурируют друг с другом и могут провоцировать аллергические реакции. Бяка? Безусловно да, но весьма неумно не потрудится выяснить в чем ее реальный вред, а не повторять чужие ангажированные враки. Как качественного плана, так и количественного. По медицинским показаниям разовая доля кофеина до 0,5 грамма, в чашке кофе 100 мл кофеина может содержаться в районе 30-70 миллиграм. Бери куркулятор и считай.

#518 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 16:41

Опять разжигаешь? Смысл? Я, конечно, ягу не пью и пить не собираюсь, но вики и офсайт приводит совершенно иной состав. Две самых глупых и неприятных вещи в ягуаре это 1. Спирт. 2. Идиотическая смесь витаминов группы В, которые конкурируют друг с другом и могут провоцировать аллергические реакции. Бяка? Безусловно да, но весьма неумно не потрудится выяснить в чем ее реальный вред, а не повторять чужие ангажированные враки. Как качественного плана, так и количественного. По медицинским показаниям разовая доля кофеина до 0,5 грамма, в чашке кофе 100 мл кофеина может содержаться в районе 30-70 миллиграм. Бери куркулятор и считай.

Вы нашли кому верить... Википедия   :laugh:



#519 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 17:43

Вы нашли кому верить... Википедия   :laugh:

В википедию we trust.

#520 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 21:46

Слабоалкогольный напиток «ягуар» – самый популярный напиток среди молодежи, проходя мимо парков, сквериков и пр. часто замечаю, как много школьников и молодых людей пьют этот напиток. Ягуар очень полюбили и девушки. Давайте разберемся, что из себя представляет этот напиток и есть ли вред от ягуара. В напитке ягуар содержится 9% спирта, что равно 50 гр. водки. Мнения ученых и врачей: если человек потребляет 2 банки напитка ягуар в неделю, то его уже можно считать алкоголиком. Так же в напитке ягуар содержится кофеин (300 мгл), это значит что одна банка напитка ягуар содержит 4 чашки крепкого кофе. Кто-то из Вас пил когда ни будь 4 чашки крепкого кофе за раз? Не каждый взрослый человек может себе такое позволить! А как это губительно для растущего организма? А ведь молодые люди не ограничиваются одной банкой напитка ягуар! Кроме того в напитке ягуар содержатся: красители, ароматизаторы, подсластители, консерванты, такой адский состав подобрали для того чтобы напиток нравился подросткам, не каждый подросток может выпить 50 гр. водки. А если водку сделать вкусной? При опросе подростков, какой напиток они предпочитают больше всего? Большинство отвечают, что напиток ягуар. Отмечают, что он вкусный и от него быстро пьянеют. Вред напитка ягуар не только в том, что он содержит спирт и так губительный для молодого организма, но вред ягуара еще и в красителях. Бензоат натрия (Е 211) – по последним данным вызывает изменения ДНК (как вариант генного оружия направленный на наше будущее), может стать причиной рака и болезни Паркинсона. Краситель «красный очаровательный» (Е 129) – по мнению ученых, канцероген (способен вызывать рак), он запрещен в 9 странах Европы Углекислота – тоже используется как консервант, способствует более быстрому всасыванию всех компонентов напитка ягуар. Кофеин – мобилизует организм на трату энергии, вызывает привыкание. Спросите людей, которые любят кофе, некоторые из них и не отрицают, что не могут без него.

Вы там я смотрю активно самоуничтожением занимаетесь ?