Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#1101 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 21:13

POMAH, Правильно понимаете. Одни и те же натуристы годами десятилетиями) ездють в одни и те же места... Одни и те же рожи... А тут на три дня какой-то командировочный обрисовался... Если еще при погонах ... Вам дорога в комендатуру севастопольского гарнизона... Штамп проставать о прибытии и убитии... Но поскольку поезда через мост не ездють ... Авиацией полетите ?

#1102 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 21:37

Тема-то про Любимовку, причем здесь Евпатория, Феодосия? ИМХО если охота на нудик, то сначала лучшая компания девушка или жена, ну или друг, кому что нравится. Да и просто самому сходить я проблем не вижу, тем более вдруг вид голых мужиков или взрослых полных женщин Вас смутит и отобъет охоту загорать без плавок? Да и впринципе в чем разница сходить на текстильный пляж или голый?
  • Рудольф это нравится

#1103 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 22:04

Ребята, всем добрый день!Такое дело, еду в Крым первый раз, на 3 дня примерно,по работе. Очень интересна тема нудизма. Первый раз одному как то не айс, возможно ли здесь найти человека или компанию которые бы помогли в этом вопросе? Маршрут по Крыму у меня: Феодосия-Советский-Красноперекопск-Евпатория. Буду рад познакомиться! PS потом смогу присоединиться, если у кого то появится желание поддержать меня. В Крым приезжаю 03.06.

Цель командировки? Служебное задание есть?



#1104 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 22:12

POMAH, Акт доброй воли с Вашей стороны предоставить натуристической общественности скан командировочного удостоверения... Летёха или майор ? Семейное положение не интересует. Тут порядочные люди. Жене никто понавпрасну звонить с пустопроржними вопросами не станет...

#1105 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 22:56

Я наверно больше хотел найти компанию, для совместного похода на пляж. Но после 2 комментариев начинаю понимать что вряд ли кого то найду

Просто придите на пляж и отдыхайте

#1106 POMAH

POMAH
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 23:46

Я водитель, везу мороженное в ваши края. 4 города выгрузки. Вот и хотел совместить приятное с полезным Какая то реакция немного не понятная мне. Просто долго думал об этом,( о нудизме) тут предоставилась возможность проявить себя в этом. А тут какие то колкости-подьебки со стороны бывалых

Сообщение отредактировал POMAH: 01 June 2019 - 23:47

  • ВЭНДА это нравится

#1107 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 01:14

Я водитель, везу мороженное в ваши края. 4 города выгрузки. Вот и хотел совместить приятное с полезным Какая то реакция немного не понятная мне. Просто долго думал об этом,( о нудизме) тут предоставилась возможность проявить себя в этом. А тут какие то колкости-подьебки со стороны бывалых

Это традиция. Что-то вроде «прописки». Если кандидат начинает топорщиться, то подтягивается еще народ. Как бы ни казалось это диким или неправильным, сермяжный, он же посконный, он же домотканный, смысл в таком подходе есть, посторонние улетучиваются. Останутся только те, кто не собирается (цитата) себя «проявлять». Места пляжей несекретны. Если Вы натурист или хотите примкнуть к движению - велкам, нет - шагайте мимо.

#1108 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 07:50

Это же не форум парашютного спорта. К чему готовиться? Голый пляж отличается от текстильного, только тем что не надо в мокрых плавках лежать и загар более ровный. Вы же не "готовитесь" "проявлять" себя на обычном пляже.
  • Рудольф и Разгуляй это нравится

#1109 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 08:00

Я водитель, везу мороженное в ваши края. 4 города выгрузки. Вот и хотел совместить приятное с полезным Какая то реакция немного не понятная мне. А тут какие то колкости-подьебки со стороны бывалых

Не обращайте внимание!

#1110 POMAH

POMAH
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 08:54

Не обращайте внимание!

спасибо, я понял

#1111 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 09:17

Просто придите на пляж, снимите все портки и наслаждайтесь отдыхом после баранки:-)

Сообщение отредактировал vitt1975: 02 June 2019 - 09:17

  • repeat70 это нравится

#1112 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 11:05

Кто кто, а я думал дальнобой к подъебкам должен относится играючи. РОМАН, фильтруй текс и бери от него, то что тебе надо.


  • vitt1975, КАЛЬМАRiS и ВЭНДА это нравится

#1113 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 12:32

Я наверно больше хотел найти компанию, для совместного похода на пляж. Но после 2 комментариев начинаю понимать что вряд ли кого то найду

проще на месте. В толпе разговор проще завязать,т.к.есть общая тема, как минимум...

#1114 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 15:36

Написала бы сюда какая-нибудь натуристко, с подобным вопросом эти подъёбщики вьюнами бы вились, наперебой предлагая свои услуги.


  • Григорий и Лобо2 это нравится

#1115 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 18:00

Просто придите на пляж, снимите все портки и наслаждайтесь отдыхом после баранки:-)

самое верное решение

#1116 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 18:23

Написала бы сюда какая-нибудь натуристко, с подобным вопросом эти подъёбщики вьюнами бы вились, наперебой предлагая свои услуги.

Была тут когда-то фейковая испанская натуристкм. Уж так извивались, так извЕвались… :)

#1117 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 18:54

Я водитель, везу мороженное в ваши края. 4 города выгрузки. Вот и хотел совместить приятное с полезным Какая то реакция немного не понятная мне. Просто долго думал об этом,( о нудизме) тут предоставилась возможность проявить себя в этом. А тут какие то колкости-подьебки со стороны бывалых

Мороженое ... Значит, рефрежератор ... Термобудка у легковушки или фура ? С какой стороны везёте ? Через мост или Украину ? Что бы стать так сказать своим , нужно не только быть голым, но и кристально честным....

#1118 POMAH

POMAH
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 20:21

Мороженое ... Значит, рефрежератор ... Термобудка у легковушки или фура ? С какой стороны везёте ? Через мост или Украину ? Что бы стать так сказать своим , нужно не только быть голым, но и кристально честным....

всем привет. У меня фура рэф еду через мост

#1119 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 20:34

Самое вкусное мороженое это из Липецка... Хотя при Украине в Крыму было изобилие продуктов питания, и все было вкуснее, дешевле и лучше ! Ближе к теме. До моста не менее 7 стац.постов по "донке " М4. И круглосуточно дежурящие до вкусного мороженого... Вот и закладка в накладные расходы себестоимости ... В Крыму мороженое выходит дороже чем в Липецке ...

#1120 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 20:51

Сходили на Любимовку сегодня. Лодочник всё на том же месте. Мне кажется он ихтиандр.  Сезон только начался, а уже понаехали пары и трио "определённой наклонности". Лежат сосут.....Что-то они стали напрягать. Скоро внуки приедут. На пляж придёшь с ними, а там это.....


Сообщение отредактировал michel2: 02 June 2019 - 20:57