Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2163

#1121 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 21:00

Флешку девайс и мощные динамики на наш пляж.. Шлягер профессора Лебединского. Я убью тебя лодочник !
  • den313 и Рудольф это нравится

#1122 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 21:14

Какой определенной? Два петуха молодых, то ли пьяных, то ли обдолбаных валялись прямо за камнями на проходе и один другому отсасывал. Хер его знает, как с детьми приходить. Кстати ориентация не важна, если хочется интима, можно всегда уйти подальше и заняться чем хочешь.
  • ВЭНДА это нравится

#1123 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 21:27

В 16 году я одному прохожему со стороны от плешки физически пендалей чуть поддал и чуть ли ли не писты по морде... На пидора похож прохожий этот был... Щас с жизненным опытом понимаю , что так более уже низя... А если бы он не поленился и в полицию обратиться ? Вот так набъешь пидору морду, и подсядешь :(.

#1124 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 21:35

Да мне впринципе плевать кто с кем и как. Нравится им друг дружку за хобот дёргать, ну и пусть, лишь бы не "выпячивали". Такое поведение касается и обычных пар. Начнут "тыкаться" прямо по среди пляжа. Зачем? Пляж же большой. Отойди подальше, собери единомышленников и устраивай показательные заезды.
  • Рудольф и ВЭНДА это нравится

#1125 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 15:54

Конечно на буднях значительно меньше всей этой не́чисти на пляже.

#1126 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 19:54

Ой братцы, боюсь я за себя, мимо точно не пройду, лишь бы не убить и успеть с начало сфоткать, а потом бить, чтоб если что можно было милитонам предъявить почему и за что. Ладно мы с женой, но дочь не должна такого увидеть. По этому нам и нравится в Коктебеле, сколько были, такого не было и быть не может, пляж в центре поселка. Дааа, озадачили, думал что вся это пидоресня уходит дальше, да и любителей просто утех я не очень понимаю, дети ведь рядом могут оказаться. Если им так хочется, пусть купят себе палатку, закроются там и хоть куда себя долбят и ублажают друг друга или на столько нищие, что на это денег нет. Блин, одни эмоции, ехать уже через две недели.



#1127 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 20:11

Да это местная какая-то мразь. Скорее все с города приезжают. В будни людей мало и педерасты уходят дальше. На выходных эта херня вся ползёт, по известным им только причинам на пляж. Как правило либо на веселе, либо обдолбаные. Я не знаю по какой причине это можно делать прямо под ногами проходящих людей. Крепко это все портит настроение.
  • Рудольф и ВЭНДА это нравится

#1128 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 20:18

Ой братцы, боюсь я за себя, мимо точно не пройду, лишь бы не убить и успеть с начало сфоткать, а потом бить, чтоб если что можно было милитонам предъявить почему и за что. Ладно мы с женой, но дочь не должна такого увидеть. По этому нам и нравится в Коктебеле, сколько были, такого не было и быть не может, пляж в центре поселка. Дааа, озадачили, думал что вся это пидоресня уходит дальше, да и любителей просто утех я не очень понимаю, дети ведь рядом могут оказаться. Если им так хочется, пусть купят себе палатку, закроются там и хоть куда себя долбят и ублажают друг друга или на столько нищие, что на это денег нет. Блин, одни эмоции, ехать уже через две недели.

Меня тут немного не так поняли. (получилась игра в глухие телефоны) Я написал выше в своём сообщении  <<уже понаехали пары и трио "определённой наклонности". Лежат сосут.....Что-то они стали напрягать
Я имел ввиду пары (трио) традиционной ориентации, но с наклонностями к прилюдному сексу.
Но от этого не легче. Я думаю что сосущая тётя на пляже тоже не то что хотелось бы видеть. Да ещё лежат они в начале пляжа по центру.


Сообщение отредактировал ivolga: 24 July 2020 - 21:39


#1129 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 21:17

Самолёты с Бельбека сильно гудят над пляжем ?

#1130 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:00

Самолеты летают не над пляжем конкретно, особых хлопот и неудобств не доставляют. Но двойками летают). Товарищ щас там, пишет)

Мы когда были, раз пролетал на малой высоте вертолет над пляжем, я не успел фотик вытащить, метров 10 высота.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#1131 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:03

Ой братцы, боюсь я за себя, мимо точно не пройду, лишь бы не убить и успеть с начало сфоткать, а потом бить, чтоб если что можно было милитонам предъявить почему и за что. Ладно мы с женой, но дочь не должна такого увидеть. По этому нам и нравится в Коктебеле, сколько были, такого не было и быть не может, пляж в центре поселка. Дааа, озадачили, думал что вся это пидоресня уходит дальше, да и любителей просто утех я не очень понимаю, дети ведь рядом могут оказаться. Если им так хочется, пусть купят себе палатку, закроются там и хоть куда себя долбят и ублажают друг друга или на столько нищие, что на это денег нет. Блин, одни эмоции, ехать уже через две недели.

Всего год не был, что-то поменялось, раньше такой херни не было. Пидоры  уходили от общего пляжа (прошу прощения за мой французский). Лодочники какие-то появились...Все это выгоняется без криминала, наездов и проч. Но в лучшем случае конец июля начало  августа буду, в худшем сентябрь. Но по-любому появление пидерастов на общем пляже - дурной знак.Так когда-то закончился нудпляж в Твери, потому что его облюбовали меньшинства. Пары, тем более семейные, перестали приходить, а любой, кто появлялся автоматом был либо геем либо извращенцем.



#1132 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:14

либо извращенцем.

А это еще кто?)



#1133 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:59

Всего год не был, что-то поменялось, раньше такой херни не было. Пидоры уходили от общего пляжа (прошу прощения за мой французский). Лодочники какие-то появились...Все это выгоняется без криминала, наездов и проч. Но в лучшем случае конец июля начало августа буду, в худшем сентябрь. Но по-любому появление пидерастов на общем пляже - дурной знак.Так когда-то закончился нудпляж в Твери, потому что его облюбовали меньшинства. Пары, тем более семейные, перестали приходить, а любой, кто появлялся автоматом был либо геем либо извращенцем.



#1134 michel2

michel2
  • Натуристы
  • 290 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:59

Всего год не был, что-то поменялось, раньше такой херни не было. Пидоры  уходили от общего пляжа (прошу прощения за мой французский). Лодочники какие-то появились...Все это выгоняется без криминала, наездов и проч. Но в лучшем случае конец июля начало  августа буду, в худшем сентябрь. Но по-любому появление пидерастов на общем пляже - дурной знак.Так когда-то закончился нудпляж в Твери, потому что его облюбовали меньшинства. Пары, тем более семейные, перестали приходить, а любой, кто появлялся автоматом был либо геем либо извращенцем.

Ещё раз повторюсь. (Я начал это обсуждение) Имеется в виду простой трах на пляже (гетеросексуальный) Я об этом  писал.  Голубые тут никаким боком. Чё их приплели  Они там у себя далеко тусуются. 


Сообщение отредактировал michel2: 04 June 2019 - 00:00


#1135 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:02

Месяц там провел в прошлом году в высокий сезон. Пидарастня вся мимо вдаль к себе шастала и обратно, демонстративных свингопрелюбодеев не замечал. Не нагнетайте.

 



#1136 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:25

Блин. Не туда нажал. Да были они (педерасты) там всегда. Суббота-воскресенье обострение, что у педерастов, что у обычного люда. Дед этот в шляпе, какой год там дефилирует. Как-то вечером возвращался, не помню в каком году, по середине пляжа (хорошо уже почти пустого) друг другу там полировали, чуть не вытошнило. На выходных к вечеру субботы и особенно воскресенье я бы с семьёй не ходил. Много палаточников, алкоголь, опять же голубиные стаи. Все эти лизания-сосания, где якобы тайком, где намерено в открытую оставляют какое-то гадкое чувство.

Ещё раз повторюсь. (Я начал это обсуждение) Имеется в виду простой трах на пляже (гетеросексуальный) Я об этом писал. Голубые тут никаким боком. Чё их приплели Они там у себя далеко тусуются.

Да я поделился. В воскресенье это, после обеда пошёл покупаться, за камни зашёл, а тут здрасьте. Но они явно либо бухие либо ещё чего. И вообще я всё это относительно отдыха с семьёй возмущаюсь))) Ясно, что голые тела всегда будут притягивать неадекватных личностей. Хотя многие и простых любителей ровного загара тоже считают "не вполне того". Всем хорошего отдыха.

#1137 ojk45

ojk45
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:26

Мое субъективное впечатление - когда народа много, такого все-таки не бывает, ну или хотя бы как-то скрывается.

Минет и трах видел в октябре прошлого года, все было гетеросексуальное и не групповое.

Причем трах - это были завсегдатаи.

Но народа было уже мало, и детей не было.

Тогда же появился открытый онанист.

Лодочник уже был.

 

Я так понимаю, сейчас народа еще тоже не очень много по сравнению с высоким сезоном.

Может быть, большое количество людей повлияет на этих персонажей?

Не физически, а психологически.

Хотя физически - тоже неплохо.



#1138 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:34

Что за лодочник?

Ходит там один постоянный ублюдок-глядун из местных, всегда маскируется шляпой и очками, не он? Другие замеченные ублюдки все вроде непостоянные.



#1139 ojk45

ojk45
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:40

Что за лодочник?

Ходит там один постоянный ублюдок-глядун из местных, всегда маскируется шляпой и очками, не он? Другие замеченные ублюдки все вроде непостоянные.

Лодочник потому и лодочник, что он на лодке.

Точнее - на катере. Тут уже фото есть.



#1140 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 00:49

Мое субъективное впечатление - когда народа много, такого все-таки не бывает, ну или хотя бы как-то скрывается. Я так понимаю, сейчас народа еще тоже не очень много по сравнению с высоким сезоном. Может быть, большое количество людей повлияет на этих персонажей? Не физически, а психологически. Хотя физически - тоже неплохо.

Ну если водичкой полить и попросить отойти подальше. Я думаю "настрой" улетучится.