Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Любимовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1842

#1841 Маня

Маня
  • Натуристы
  • 7758 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 12:22

Месяц?
Я так не могу. Обычно дней 5-7 хватает, и я больше не могу на одном месте задерживаться. Стараемся за летнюю часть отпуска мест 5 посетить, включая родственников. Зато отпуск длиннее кажется, когда в нескольких местах побываешь. Правда пробег машины за отпуск до 5-6 тыс км на бегает.

по потребностям и возможностям.
Отдых бывает именно пожить. Можно хоть все лето пожить в домашней обстановке. Как дома, только на море.
Ты пишешь что после короны слабость и все такое. У меня слабость и усталость почти всю жизнь, потому что гипотериоз и другая фигня. Мне мотаться по стране тяжело. Я люблю именно пожить где нибудь, как дома.

#1842 Благонадеждин

Благонадеждин

мастер изящной словесности

• Натуристы
  • 5270 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 18:05

Это была разовая акция. Воспользовались обстоятельством, что одновременно с женой в разгар лета оказались без работы. Говорю, ну чего, давай, раз такие дела, свалим на юга до конца лета. Когда еще так получится. А работа подождет.

На 40 дней тогда из дома уехали, еще и в Краснодаре несколько дней у друзей гостили.

Если честно, мне действительно где-то дней через 25 на море уже приелось. Еще подумал тогда, что мудро в Советском Союзе давали путевки именно на 24 дня.

Главное, а жене хоть бы что. Она б и еще на месяц осталась.

#1843 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 228 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 11:03

Скорее бы уже на любимый пляж. Что-то в этом году никак не потеплеет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image (31).jpeg   167.08К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (32).jpeg   147.69К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (33).jpeg   126.46К   1 Количество загрузок:

• Маня, den313 и Олеся это нравится