Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть ли правильный пляж в Южном (Одесская облясть)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Diff

Diff
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 22:10

Помню года 3-4 назад была большая тема по Южному, страниц на 15-20. Куда все делось?...

 

Если я правильно понял - надо идти минут 20 в сторону Коблево?

Как там были дела с нашим пляжем в прошлом году?



#22 Diff

Diff
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 19:47

Все, нашел тему))



#23 Vizien

Vizien
  • Туристы
  • 41 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 22:54

Изображение
В Южном есть! Был в августе

#24 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 23:26

Привет. Я живу в этом городе. Пляж есть. Я являюсь одним из его основателей. Руководит там Директор пляжа - Влад, он там загорает всегда и постоянно. Тут много написали о грязи и все такое, фигня, пляж очень чистый, мы его постоянно чистим и достраиваем. Каждый второй день шашлыки, мидии, а с прошлого года и рапаны. Посетители. В основном местные, но в течении лета очень много приезжает со всего бывшего.. За последние пару лет появились и иностранцы. На пляже есть пара правил. Первое - все являются что-то вроде семьи, нет понятия - возраст. Второе - если хочешь побыть один/одна, что бы тебя не трогали, просто это скажи, и не кто к тебе даже не подойдет. Да и мат там не приемлем )) Вольных фотографов гоняют, иногда бьют. Все фотографии и видеосъемка разрешена, но только для своих и не для интернета. На пляже действует полная свобода - коммунизм во всем. Если будут вопросы обращайтесь, на все отвечу. Фотографии которые выложил BrdUA не с этого пляжа ))), хотя рядом такого полно

Да согласен пляж чистый, правда идти туда долго особенно если живешь на 2-й линии (еще хуже на 4-ой) Пляжного места мало, поэтому приходится загорать на "2-м этаже", поэтому не долго замаричиваясь открыл свой мини пляж за "портовиком" минус один дно. На самом пляже портовик дно не супер одни камни, а за пляжем вообще пипец, но и так пойдет,



#25 Victorv

Victorv
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 23:29

В Южном есть! Был в августе

 

Вы, вероятно, ошиблись форумом... или я ошибся.



#26 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 09:06

Привет. Я живу в этом городе. Пляж есть. Я являюсь одним из его основателей. Руководит там Директор пляжа - Влад, он там загорает всегда и постоянно. Тут много написали о грязи и все такое, фигня, пляж очень чистый, мы его постоянно чистим и достраиваем. Каждый второй день шашлыки, мидии, а с прошлого года и рапаны. Посетители. В основном местные, но в течении лета очень много приезжает со всего бывшего.. За последние пару лет появились и иностранцы. На пляже есть пара правил. Первое - все являются что-то вроде семьи, нет понятия - возраст. Второе - если хочешь побыть один/одна, что бы тебя не трогали, просто это скажи, и не кто к тебе даже не подойдет. Да и мат там не приемлем )) Вольных фотографов гоняют, иногда бьют. Все фотографии и видеосъемка разрешена, но только для своих и не для интернета. На пляже действует полная свобода - коммунизм во всем. Если будут вопросы обращайтесь, на все отвечу. Фотографии которые выложил BrdUA не с этого пляжа ))), хотя рядом такого полно

Вчера был в южном. Не сильно люблю малоспортивный отдых в стиле ню, но когда получается просто позагорать, то не отказываюсь.

Вообщем к чему я веду. Ездил по поводу работы в порт. Потом вышел,с проходной, спустился к морю, И пошел по берегу аж до портовика.

Понятно дело весь мини поход (4,2 км) проходил в стиле ню. Прошел по всем пляжам и докладываю. только в центре самой береговой линии

чуть ближе к Порту есть классный пляж, загорающие туда не доходят (да и на машинах не спустишься), пляж чистый присутствия людей не видно (нет мусора), да и камней в море не дольше чем 3 метра, По колено зашел а дальше песочек. Море теплое но мутное. 

Пляж портовик сейчас весь в камнях, да и береговая линия сильно сократилась,Что в лево что в право от пристани.

Загорающий сейчас почти нет, можно загорать НЮ где хочешь, по длине всей береговой линии. Хотя чем дальше от Портовика уйдешь тем меньше мусора.


  • NuDuet это нравится

#27 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 15:10

31768nate_500.jpgi.gif



#28 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 17:22

https://www.google.c...40!8i5120?hl=ru

 

вот ссылка по гуглу, чётко видно какой пляж