Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Телевидение СТБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 18:54

Сегодня по мылу получил такое вот письмо: Alex, здраствуйте!!! Это к вам добралось телевидение. Меня зовут Алина, я только устроилась работать на СТБ в програму "паралельный мир". И взяла тему о голом теле. Ищу героев нудистов , комуникабельных и без комплексов (если такие вообще среди нудистов имеються) . Для меня это учень важно, так как моя первая работа. Помогите, если можете, может знаете семью с детьми, у которой есть свои традиции и своя философия и которая согласилась бы поделиться своими взглядами на жизнь с телезрителями. Буду очень-очень благодарна. Мой телефон 8(093)1420016. пожалуста помогите Может кого из украинских товарищей заинтересует? ;-)

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 18:59

Дык...ну нормально..А чё украинских???Так что связаться что ли?Только я ей поВЕДаю о натуристе Василие.

#3 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 19:15

Кельт, а мож не надо ей про Василия запрягать? А то дама, без подготовки, от всех нудистов (вместе с натуристами) всю жизнь шарахаться будет. ;-)

Ну как же,о натуристах и без Василия??? Да и не в правилах Кельта о натурВасиле забывать!

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 20:44

Так что уполномачиваете меня на звонок????

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 20:50

Так что уполномачиваете меня на звонок????

не звони,суета это всё...

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 09:46

Уже позвонил.Передача -12 минут.6 из них посвящена натуризму. Принимаются соВЕДы.

#7 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 12:57

Уже позвонил. Передача -12 минут. 6 из них посвящена натуризму. Принимаются соВЕДы.

да какие соВЕДы без вопросов? говори правду, только правду и ничего кроме праВЕДы )))

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 13:49

А что можно рассказать за 6 минут? Очень мало что-то...

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 14:06

А вот и нет!
6 минут-это 360 секунд!


360 СЕКУНД : 101 = 3,5 СЕКУНДЫ НА ОДИН ДОВОД!!!!

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 14:27

А вот и нет!
6 минут-это 360 секунд!
360 СЕКУНД : 101 = 3,5 СЕКУНДЫ НА ОДИН ДОВОД!!!!

Ну,в принцепе можно уложиться,а если ещё пользоваться жестами...

#11 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 18:00

Уже позвонил. Передача -12 минут. 6 из них посвящена натуризму. Принимаются соВЕДы.

Выходим на большой экран ....господа... 6 минут....6 минут это много или мало!!!!! Это наверное в перерыве между детьми индиго и НЛО.... Пусть приобщается. Я сколько не общаюсь....с близкими ....знакомыми то первая реакция .."ну НЕТ я бы не смог (смогла).." А потом за уши не оттянешь...

#12 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 18:24

Ну, я думаю с приобщением проблем не будет :-)
Еще одна цитата из нашей переписки:
Неужели русские нудисты общаются с украинскими, или это только на форумах? Вы представляете, я сама загораю голой, когда это возможно, не рассматривала, конечно, записаться в ряди нуддистов, но после почитаного на форуме страшно захотелось. Хоть и говорят, что для женщин это не полезно, но всё равно интересно.

Хотя первая фраза немного удивила :-| , Кельт может разъяснишь ей заодно и международный вопрос?

#13 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 18:48

Ну, вот, господа, считай, еще одним представителем (точнее - представительницей) в наших рядах стало больше!!! А потом из ее первого творческого проекта появится второй, третий, четвертый и т.д. Даешь специальную телепередачу о натуризме! Говорят, якобы, на Западе такие бывают.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 18:55

Да нелегка задача однако.Вообщем жестами я буду приводить доводы , а голос за кадром будет озвучивать международные отношения натуристов. В углу попросим поставить портрет Главного Натуриста Планеты. Бегущая строка будет приводить народу -его самые Великие Изречения.После всей передачи я уверен все пойдут в булочную голыми.Ура! Победа!

#15 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 19:00

Еще одна цитата из нашей переписки:
Неужели русские нудисты общаются с украинскими, или это только на форумах? Вы представляете, я сама загораю голой, когда это возможно, не рассматривала, конечно, записаться в ряди нуддистов, но после почитаного на форуме страшно захотелось. Хоть и говорят, что для женщин это не полезно,

Говорят? Мм.. Брешут. Причём - цинично. Так ей и передайте. Ни от чего в природе портки пляжные не защищают. Но под портками из искусствнных тканей (все нынешние купальники) именно женщины имеют массу проблем.

Хотя первая фраза немного удивила :-| ,

Ну, почему? Это же пресса... Они живут в каком-то своё мире, и, кажется, даже верят в то, что публикуется в СМИ. А там уже несколкьо лет такое несут, что время от времени то из Питера, то из Москвы приходят встревоженные письма и приходится разъяснять, что "брехня это всё, народ, расслабьтесь"... :)

Кельт может разъяснишь ей заодно и международный вопрос?

Международный вопрос в прессе формируют те, кто не имеет представления о реальном положении дел. И\или те, кто выполняют заказ. В любом случае их слова не имеют ничего общего с реальностью. Даже когда в Крыму с русскими, а на Кавказе с украинскими паспортами было стремновато - и там, и там ходили смешанными группами, и паспорта показывали только те, кто там "свои", остальные долгорылись в сумках, пока ментам не надоест, или просто тупо стояли в сторонке, пока "свои" с теми изъяснялись. :) Народ обычно не так кровожаден, как правители и\или эцилопы - так было, ИМХО, _всегда_. :)

#16 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 23:26

Вообщем жестами я буду приводить доводы...

Это какими жестами? ;)

#17 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 10:51

Это какими жестами? ;)

Наверно из серии "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." Очень натуристские жесты :)

#18 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 17:35

Это какими жестами? ;)

Как в анекдоте... Мальчик жестами объяснил, что его зовут ХУАН!!!!

#19 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 18:15

иногда( и не только на форумах) с украинскими и русскими нудистами общаются еще нудисты белорусские и казахские...

Не удивлюсь, если в ответ на подобную фразу где-то в телешоу у ведущего будет минутный шок и - потом - что-то невнятное вроде "а что, разве такие тоже бывают?"... :) Кстати, kazakh, а чё эт змееловов у тя указано двое, а уанпаров - токо один? :) Несправедливость, однако... :)))

#20 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 19:01

Гы-гы, так его! :D

Так ведь всё равно, поди, выкрутится... :) Но вот за что его уважаю - как бы ни выкрутился, но к сведению примет всё и всё учтёт... :) Как в разведшколе учили... :)

Змееловы на форуме зарегистрированны, как 2 человека, а ты, как Янус Полуэктович Невструев - один, но в 2-х лицах. И все, кто в теме и так знают, что "мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия" :)

Ну, что я говорил? :) Вот, блин, стрелочник... :) Типа, выкрутился, да? :) Типа, из этого что - вытекает, что тот, кто знает меня, тот знает обоих? :)))

да по причине лени.

Вот это больше похоже на правду. :) Можно было и не продолжать, стрелки не городить, да... :)))