Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Телевидение СТБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 19:07

Но вот за что его уважаю - как бы ни выкрутился, но к сведению примет всё и всё учтёт... :) Как в разведшколе учили... :)

Опс... Ну, что я говорил? :) Уже всё учёл, и на будущее тоже - всех, кто может с подобным наездом заявиться - уже "предусмотрел" - даже детей посчитал... :)
kazakh , признавайся: в какой разведшколе учился? :)

#22 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 19:44

в какой-в какой... вам скажи.

А... Жалко стало, да... :)

да, поскольку эта тема ЕЩЕ пока не зафлужена,

Так вот ведь и стараемся... :)

то как раз история не в тему. время от времени выезжая в командировки(ну типа слет передовых овцеводов или терки с Шеврон-Тексако по поводу бонуса, положенного мне, за ихнюю трубу, проложенную по моему летнему пастбищу(жайляу) приходится селиться в гостиницах. Не знаю, как у вас в Европах и Азиопах, но у нас до сих пор пользуются напечатанными еще при Совке гумажками, которые нужно заполнять при поселении. а там всякий бред, в том числе и графа "где и кем работаете" раньше я ее заполнял по-разному, типа "дворник в ЖЭК №7" или "младший черпальщик в 35 ассенизаторской мехколонне", но после случившейся несколько лет назад террористерии - теперь обычно пишу "Аль-Каеда - пиротехник" Блин, хоть бы раз для приличия в КОНТОРУ вызвали...

:app: :app: :app: :app: :app: Мдась... А... слабо накаркать? :))) Там далеко не все шютки понимают - я раз пытался отшютиться, а мне сказали "луча не нада, да"... :))) Кончилось чем-то около 25 бакинских с меня и письмом оттуда в контору, где я был в числе учредителей, с просьбой "выразить общественное порицание и о проделанном доложить". :) Получила письмо наша бухгалтерша, показала мне и спросила: Что это было, Берримор? - Я сказал: попробовал пошютить в недачно выбранном месте. :) Она еле сдерживалась, шоб не заржать, читая... :) Наверное, останавливало её, чтоб не заржать, только то, что она точно не знала, насколько мне было там "смешно" или "не смешно" - и не хотела лишний раз "на мозоль наступать". :) Собственно, меня так легко тогда пронесло только потому, что я немного знал уже про те места, и Аллах надоумил меня вовремя остановиться и замолчать. :) Ну, я могу только догадываться, сколько ржачки было, когда они писали взад письмо "о проделанной работе"... :) это было то где-то в перестройку - с 91 по 95-й примерно... :)

#23 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 23:44

это было то где-то в перестройку - с 91 по 95-й примерно... :)

э, нет, перестройка кончилась раньше - как "прожектор перестройки" выходить перестал. А в эти годы уже была перестрелка :) P.S. Название передачи можно предложить - "Лампочка натуризма"

#24 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 11:58

э, нет, перестройка кончилась раньше - как "прожектор перестройки" выходить перестал. А в эти годы уже была перестрелка :)

Я дотянул до конца века примерно. Потом плюнул и ушёл; в немалой мере - потому, что слишком многих вокруг "перестреляли". Не стал ждать. Что делать - понятия "творец" и "боец" при попытке достигнуть максимума редко уживаются в одном человеке, и то, как правило, он кончает либо кардиологией, либо психушкой - мне не нравятся оба исхода. Дабы избежать этих исходов, надо либо поумерить амбиции, либо выбирать "одно из". Я долго колебался - и, в конце концов, решил, что "только творцом" попробовать быть для меня более приемлемо, чем "только бойцом". Насколько получилось - не знаю. :) Судя по тому, что люди говорят - вроде таки так. Но... Хез.

#25 Гость_Alina_*

Гость_Alina_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 12:48

Ну, вы действительно весёлые люди!!!Не переживайте, меня вы ничем не испугаете. Сейчас решается сможем ли мы приехать к вам в гости на Юг, но мне интерессно - неужели никто из киевлян не хочет мне помочь. :-P

#26 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 13:15

Ну, вы действительно весёлые люди!!!

Дык, в нашем мире если по-другому - сразу в психушку прямая дорога... :) Так что это в немалой мере - просто защитная реакция организма... :)

Не переживайте, меня вы ничем не испугаете.

А мы и не переживаем... :) Мы верим (собственно, уже можно сказать, что _знаем_ - на основе простой жизненной статистики), что всё то, что угодно Аллаху - свершится всё равно, а что неугодно Аллаху - то и не свершится... И по мере того, как до нас помалу доходит, что нам, на самом деле, нужно-то как раз то, что и угодно Аллаху - мы просто перестаём заморачиваться по поводу того, что бы ни произошло... :)

Сейчас решается сможем ли мы приехать к вам в гости на Юг,

Приезжайте ближе к концу сентября, если там с погодой всё будет ок. Нормальные люди должны собраться... :)

но мне интерессно - неужели никто из киевлян не хочет мне помочь. :-P

А Киевлян здесь я что-то не понмю... был какой-то форум "киевских натуристов" - теплился, теплился - да и потух... Я бы их на дарнице в солнечный день поискал. Только разговор не начинал бы в портках - а то вряд ли серьёхно разговаривать будут, ИМХО... :) А, поговоривши по душам, если "разговор пошёл" - там уже можно и обсудить - где, когда, как, под каким соусом - это уже детали... :) Как, скажем, Буш и Путин, поболтав наедине, потом произносят дежурную фразу типа: Итак, что мы скажем прессе? :)

#27 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 14:35

Это же пресса... Они живут в каком-то своё мире, и, кажется, даже верят в то, что публикуется в СМИ.

Я ВЕДаю в каком-ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ.

#28 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 14:51

Ну, вы действительно весёлые люди!!! Не переживайте, меня вы ничем не испугаете. Сейчас решается сможем ли мы приехать к вам в гости на Юг, но мне интерессно - неужели никто из киевлян не хочет мне помочь. :-P

Ну вот и началось! Захват TV- нашими людьми! Алина, УДАЧИ!

#29 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 18:16

Судя по сообщению, Алина малость почитала бредятины на нашем форуме и её это только развеселило. :D

Таки похоже на то... :)

Думаю - наш человек! :P

+1

Сезон конечно заканчивается, но в середине сентября (если позволит погода, а всё вроде бы идёт к тому) в Лисьей бухте будет очередной "ШОБЛДЕСАНТ". Пообщаться с умными людьми, было бы полезно для всех... ;-)

Иншалла... :)

#30 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 18:21

Гы-гы, так его! :D

ГЫ-ГЫ то ГЫ-ГЫ ...но потом опять пойдут жалобы, что Казах злой. А он вообщето добрый.....выпусти птичку...жалко...

#31 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 18:26

... потом опять пойдут жалобы, что казах злой. А он вообщето добрый.....выпусти птичку...жалко...

Дык, щас - токо маленько согреет... :)

#32 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 09:18

А вот мне кажется, что судя по фильму "Дикари" само имя Алина - принуждает быть натуристкой....

#33 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 14:33

А вот мне кажется, что судя по фильму "Дикари" само имя Алина - принуждает быть натуристкой....

Не только по фильму. Есть у дочки подружка - Алина. Когда её на это дело спровоцировали - разделась нараз и без проблем. С удовольствием. Никаких проблем. Нормальный баланс эмоций - ни зашоренности, ни озабоченности. :)

#34 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 15:07

Не только по фильму. Есть у дочки подружка - Алина. Когда её на это дело спровоцировали - разделась нараз и без проблем. С удовольствием. Никаких проблем. Нормальный баланс эмоций - ни зашоренности, ни озабоченности. :)

Ну раз на раз не приходится....У меня знакомая так и не решилась в Тихой нудонуть...Хотя провоцировал дико. Объяснял что просто не прилично быть одетой среди голых. Решилась только на бикини. И это в 35 лет. Ужас...

#35 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 15:43

Ну раз на раз не приходится....

Ессно... Люди, в принципе, все одинаковые, но шизы для кошения из одинакового для всех списка выбирают, бывает, разные... :)

У меня знакомая так и не решилась в Тихой нудонуть...Хотя провоцировал дико. Объяснял что просто не прилично быть одетой среди голых. Решилась только на бикини. И это в 35 лет. Ужас...

1. Чёт я не понял - её что, тоже Алиной звали? :) 2. Мож, нуно было меньше слов? :)

#36 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 16:38

Да куда уж меньше...Приобщал по полной программе....Но имя Алина....Кстати Алины отзовитесь!!!Нужно Ваше мнение!!!!

#37 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 17:47

Да куда уж меньше...Приобщал по полной программе....Но имя Алина....Кстати Алины отзовитесь!!!Нужно Ваше мнение!!!!

А почему только Алины? Пускай все дамы отзываются!

#38 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 18:32

А почему только Алины? Пускай все дамы отзываются!

Да!!!Как то последнее время мужская тусня преобладает....Господа женщин в студию. ВАНпара вообще кентавр какой то, посмотришь с одной стороны мужик, а с другой женщина....С кем я за эрекцию общался ума не приложу... :D

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 18:39

Да куда уж меньше...Приобщал по полной программе....Но имя Алина....

Ну, бывает же частные случаи... Индивидуальный подход, и так далее... Или не с одного раза... :) Бывает, конечно, и клиника - но мы пока не попадали: всех, кого провоцировали, удавалось довести "до ручки". :)

ВАНпара вообще кентавр какой то, посмотришь с одной стороны мужик, а с другой женщина....С кем я за эрекцию общался ума не приложу... :D

Не надо наезжать: уже давно все знают, что жена у меня - реалистка, и всем видам виртуального общения предпочитает реальное. :) Форум она иногда читает, но не писала ни разу. :)

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 19:03

Форум она иногда читает, но не писала ни разу. :)

Вот! А вы говорите отзовитесь! Женщины почему-то только читают,а писАть не хотят.