Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Телевидение СТБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 19:05

Не надо наезжать: уже давно все знают, что жена у меня - реалистка, и всем видам виртуального общения предпочитает реальное. :) Форум она иногда читает, но не писала ни разу. :)

Боже как стыдно....я об эрекции говорил с мужикоммм

#42 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 19:07

Боже как стыдно....я об эрекции говорил с мужикоммм

Ну ничего страшного,ведь говорил же только :-)

#43 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 19:19

Боже как стыдно....я об эрекции говорил с мужикоммм

Котяра, поставь, пожалуйста, это прикрепренное изображение в качетсве своего аватора! Кошак - без комментариев!

#44 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 20:35

А вот мне кажется, что судя по фильму "Дикари" само имя Алина - принуждает быть натуристкой....

Похож усе забыли про ету Алину: "Вот тут свеженький тред для желающих посражаться Смотрите комменты. http://travel.mail.ru/news/41710/ Имя: Alina Нудисты думают, типа они такие верхи цивилизвции?! Да они опустились до уровня животных и дикарей. Женщины нудистки - грязные шлюшки, а мужики - кабели-извращенцы. Бог их всех накажет за их мерзость. 25 Июня 2007, 10:0"

#45 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 21:26

Похож усе забыли про ету Алину: "Вот тут свеженький тред для желающих посражаться Смотрите комменты. http://travel.mail.ru/news/41710/ Имя: Alina Нудисты думают, типа они такие верхи цивилизвции?! Да они опустились до уровня животных и дикарей. Женщины нудистки - грязные шлюшки, а мужики - кабели-извращенцы. Бог их всех накажет за их мерзость. 25 Июня 2007, 10:0"

Да, Фил, интересная ссылочка! Больная на голову эта Алина, до какой же степени надо не любить себя и быть так закомплексованной. Такое ощущение, что пишет бабка лет 80. А Боженька - он справедливый, и наказывает уже здесь на этом свете таких, как эта Алина.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 21:37

А вот там ещё жемчужину поста нашёл
Имя: Анонимно

Согласен полностью с алиной.
Алина пошли подальше этих язычников, отец их -диавол и пусть идут они с своему отцу. Во всех священных книгах написано "надо скрывать срамоту"! И в Библии, и в талмуде и в коране. Секс вне брака- блуд. А за блуд и неверие надо побивать камнями! День суда близко! Сатана хочет совратить как можно больше людей.


#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 21:37

К сожалению,таких больных в той или иной степени как Алина,хватает,и вряд ли её разубедишь даже приведя 101 довод.

#48 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 23:55

К сожалению,таких больных в той или иной степени как Алина,хватает,и вряд ли её разубедишь даже приведя 101 довод.

Наверное, и не надо разубеждать. Жизнь сама все расставит по местам. Вспомните фильм "Красота порока" (можно считать это возвращением к теме).

#49 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 10:13

Котяра, поставь, пожалуйста, это прикрепренное изображение в качетсве своего аватора! Кошак - без комментариев!

:D Ну в жизни я как тот в ластах и маске.... :app:

#50 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 11:30

:D Ну в жизни я как тот в ластах и маске.... :app:

Я имел ввиду того, прикрепленного к вчерашнему сообщению - с раскрытым ртом и вытаращенными глазами.