Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нужна ли ссылка на сайт Телорда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Нужна ли ссылка на сайт Телорда? (35 пользователей проголосовало)

Нужна ли ссылка на сайт Телорда?

  1. Да, очень нужна (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  2. Нет, там ведь нет ничего полезного (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  3. Нет, ведь есть ссылка на объединенный сайт и форум (9 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  4. Пусть будет, овса не просит (15 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  5. Нет, "......" с возу, форуму легче (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 23:25

Да ладно с энтим Телордом -пущай клевещет..Мы будем всё равно своё дело гнуть и в следующем году оперативно посетим новые точки натуротдыха.в ЭТОМ ГОДУ РЕКОГНОСЦИРОВКА ПРОИЗВЕДЕНА.Меганом .Новый Свед. В Хорватию бы на КРК в кемпинг махнуть!А на базу , а в бассейн. Пусть будут они-и пусть будем мы!Без соревнований , а просто независимо.

#22 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 23:54

Да ладно с энтим Телордом -пущай клевещет.. Мы будем всё равно своё дело гнуть и в следующем году оперативно посетим новые точки натуротдыха. в ЭТОМ ГОДУ РЕКОГНОСЦИРОВКА ПРОИЗВЕДЕНА. Меганом .Новый Свед. В Хорватию бы на КРК в кемпинг махнуть! А на базу , а в бассейн. Пусть будут они-и пусть будем мы! Без соревнований , а просто независимо.

Адабрямс!!!

#23 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 16:23

Дык! Дак у него ж специальность то глянь какая -ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ.

Вот оно что... А я-то думаю, что это чем-то таким, знакомо-адекватным, потянуло... :) Я в школе подобными вещами бредил. Потом поступал в Питере на "экс.яд.физ.и физ.палзмы" - прогрипповал жутко, практически завалил физику, досдавать остальное, кажется, даже не стал - и на следующую попытку поступать поехал уже в Харьков. Собственно, у меня был в основном выбор - ядрёные проблемы или радио. В итоге осел на радио (спектры сигналов, ррв и прочая). Но ненадолго - уже через пару-тройку лет был признан в совершенно неожиданной для меня области (о которой до того отзывался с лёгким пренебрежением - вот ведь анекдот...). Всё же многое зависит и от преподавателей, и от случая... :) Но с физиками у меня никогда не было проблем во взаимопонимании. Даже со "склочными старикашками" (по мнению большинства), если в небольших дозах. :) Кстати, среди них часто встречаются люди с адекватным пониманием устройства "внешнего" мира. Это бывает весьма интересно. :)

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 16:35

Главная информация нашего сайта: Внимание! 5 сентября 2007 года (в среду) сеансы в Варшавской бане отменяются по техническим причинам. В качестве альтернативы семейные и несемейные натуристы приглашаются 7 сентября 2007 года (в пятницу) в Сауну люкс №1 на первую историческую встречу, посвящённую праздникам Нептуна в Коктебеле и в Липецке. Внимание! 7 сентября 2007 года, в пятницу (с 19:00 до 24:00), в Сауне люкс №1 состоится первая историческая встреча организаторов и участников праздников Нептуна в Коктебеле и в Липецке. На встрече планируется просмотр фото- и видеоматериалов указанных праздников, а также обсуждение и обмен опытом между участниками праздников и гостями встречи.

А ваащето они хоть знают,что в бане всё таки парятся.., а не отчёты о проделанной работе проводят?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 22:55

Сержио!У меня есть штук 6 клонов для стёба . Могу подкинуть имена и пароли - проголосуй.Делов то!Да нехай будет сайт с нудно-банными голоконференциями. Оно ж смешно ёлы!

#26 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 23:19

А я бы обратил ваше внимание на эту фразу -"первая историческая встреча организаторов и участников ", они что до сих пор не виделись никогда чтоли?

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 23:54

А я бы обратил ваше внимание на эту фразу -"первая историческая встреча организаторов и участников ", они что до сих пор не виделись никогда чтоли?

Да виделись то они виделись ,но всё по поводу какого то балОвства -веником друг-дружку попарить , масла всякого на камни налить. А тут дело сурьёзное -доклад заслушать. А зачем же ещё в сауну люкс приходят? Ясно дело -слушать доклады об отдыхе. Можно было бы конечно арендовать зал лектория Всеросийского Общества "Знание" ,но там директор -зараза , никак не может понять ,ч то голым людям в лектории делать? Ну прям кровопивец какой то-не сдаёт голым в аренду и всё! А одетыми слушать с лекторской трибуны докладчика в текстиле-ну негоже для настоящих натуристов. Вот потому то и маются бедные и сердешные по баням и саунам. Встреча то ИСТОРИЧЕСКАЯ! как её не провести?

#28 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 00:36

Нифига мы не поняли. Видимо эта встреча - НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ!!!! Ведь теперь и организаторы и участники наконц-то будут В(одном)МЕСТЕ. А всё что было до этого -доисторическое время. Таким образом появляется НОВОЕ - ИСТИННОЕ движение начало которого официально и документально а может быть и фото и видео будет подтверждено!.(вот за это меня на их форуме теперь точно не зарегистрируют) Готовтесь вновь менять текст в ссылках. :nudist:

#29 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 23:36

Большинство оказалось за удаление ссылки на Телорд и она была убрана.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 00:19

Правительств РФ почуствовало это и потому загодя подало в отставку.

#31 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2007 - 02:41

Нет варианта - нужна ли ссылка на сайт Griga вместе с ним.Проголосовал бы за нее.Такое впечатление, что он хочет избавиться от конкурента и сделать на натуризме бабки.Grig - подумайте, ведь против международной федерации натуризма Вам со всей вашей бригадой не потянуть. Так стоит ли дергать тигру за хвост?Есть в Москве какой-то представитель (официальный,кстати) международников - и ладно, пусть будет.В конце концов то, что в Москве у натуризма есть, получено не в последнюю очередь при его поддержке.Если Вы готовы - создавайте Московскую Ассоциацию Натуризма, привлекайте сторонников, сами ищите бассейны, бани и прочие заведения.Вот тогда честь Вам и хвала.А так - стырить кусок уже существующего пирога да еще полить грязью повара - много ума не надо. Время же "быкований" прошло много лет назад.

#32 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 03:10

Тема закрывается в связи с отсутствием предмета обсуждения.