Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как создать натуристскую семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Как создать натуристскую семью (61 пользователей проголосовало)

Как поступать лучше?

  1. Найти женщину-натуристку (27 голосов [44.26%])

    Процент голосов: 44.26%

  2. Найти женщину ненатуристку и приобщить (34 голосов [55.74%])

    Процент голосов: 55.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 20:54

Блин-компот...А у меня жена Дом-2 зырит!!! Уже не знаю как бороться...

Прикол. Захожу в кафешку пообедать, делаю заказ и сажусь за стол. Врубаю комп, захожу на форум, в эту ветку на 2-ю страницу. По телику ТНТ-Дом-2. И думаю, а ВЕДь наш (и не только аш) форум-это что-то типа Д-2. Форум-это реалити шоу. Что в Д-2, что на форуме, есть участники и много зрителей...и все такое... Прочитав 2-ю страницу, думаю-чёт давно в этой теме не был, надо первую стр.прочесть. Щелкаю на 1-ю и вижу это сообщение Кельта:)

#42 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 01:24

Вопрос однобокий какой-то Почему не спрашивают, как приобщить парня, если он не нудист???

Потому что здесь в основном тусуются мужчины. Хотя представительницам прекрасного пола мы тоже рады.

#43 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:01

Потому что здесь в основном тусуются мужчины

а кто в этом виноват? сами же мужчины, которые развели здесь споры, философствование и рассуждизмы Девушкам это не интересно Почему нет темы про нудистскую моду?

#44 Mowgli

Mowgli
  • Натуристы
  • 68 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:11

Почему нет темы про нудистскую моду?

Jana, например о том, что девушке-натуристке лучше одеть в свет: просто золотую цепочку вокруг талии или янтарное ожерелье...

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:19

Дак говорили про моду. Ну у нас горячий спор шёл про стрижки и причёски. Ну татуировки ещё. Про украшения меньше. А ЧТО ЛУЧШЕ ОДЕТЬ? НУ ТАК ВСЁ ОТ ТИПАЖА ЗАВИСИТ..Например на девушке тонкой , или с античными чертами лица , бусы смотреться будут нелепо. А вот на девушке гиперастеничной , да ещё загорелой -очень даже. К тому же есть бусы кораловые , есть янтарные , а есть из жемчуга и т.д.Под каждый тип разные подходят.

#46 Mowgli

Mowgli
  • Натуристы
  • 68 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:32

Интересно услышать мнение девушек по этому поводу?

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:38

Ну у нас горячий спор шёл про стрижки и причёски

дайте ссылку пжл

Ну татуировки ещё

Есть еще тема пирсинга, у меня например пупок проколот, предстоят муки выбора сережки для пупка... чтобы была гладкая, не цеплялась и не царапалась, и была красивой

Например на девушке тонкой , или с античными чертами лица , бусы смотреться будут нелепо. А вот на девушке гиперастеничной , да ещё загорелой -очень даже. К тому же есть бусы кораловые , есть янтарные , а есть из жемчуга и т.д. Под каждый тип разные подходят

кельт, ты художник?

#48 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 04:48

Интересно услышать мнение девушек по этому поводу?

обменяться мнениями с подругами и выслушать критику мужчин Mowgli, у вас на форуме есть фундаменталист-домостроевец Серж, вот он ополчился на журнал "Космополитен", а вы лучше зайдите на форум "Космо", посмотрите его темы, и сразу поймете, почему у вас мало девушек

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 05:08

Маугли, не ходи на тот сайт. Там тебя плохому научат.Вот сюда ходи: www.antiwomen.ru

#50 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 05:21

Маугли, не ходи на тот сайт. Там тебя плохому научат. Вот сюда ходи: www.antiwomen.ru

-=SERG=-, теперь я оценила твое чувство юмора!!!!!!!!!

#51 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 19:14

А он ещё крестиком умеет... и на машинке, то же. :D

Почему вас два Сержа, я начинаю вас путать!

#52 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 19:35

Не, нас не два. Это некоторые не сознательные граждане, называют -=SERG=- - Сержем и Sergio, то же Сержем. Вот ты и путаешься. Обычно нас различают по аватарам. :D

Sergio, твой аватар - это в начале тренировок, а аватар Сержа - это уже через три года на чемпионате по бодибилдингу Сходство явное

#53 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:04

И с каким же?

#54 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:58

у меня гораздо более сложные галлюцинации.

Кончай грибы есть!

#55 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:53

Кончай грибы есть!

грибы - в студию!! :-) наконец то про что то стоящее прозвучало.........

#56 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 23:16

грибы - в студию!! :-) наконец то про что то стоящее прозвучало.........

Плииз, сир... Типа, "не побрезгуйте"... :)

#57 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 01:56

а кто в этом виноват? сами же мужчины, которые развели здесь споры, философствование и рассуждизмы Девушкам это не интересно Почему нет темы про нудистскую моду?

Говорим про то и о том, о чем умеем. Про моду, похоже, не умеем. Я точно не умею. Ну не дано мне!

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 02:17

Да брось ты .У тебя же есть предпочтение в одежде. Ну не может не быть. Вон ты фото занимаешься и с эстетическим восприятием усе в порядке.Значит твой стиль-твоя мода.А то что там педерасты ,типа Версачи выдумали ,так пусть сами в том и ходят. Мы мужчины должны ходить в том ,что считаем достойным нашего тела и вида.А мужика украшает пресс ( не денег) и харизма на лице. Даже когда пресса нет ,то харизма и мужественность это нивелирует.Кстати я вот пропорции культуризма не люблю.Не функциональные они. А это мода. Так нафих такая мода?Другое дело ,то что чейчас мода на депиляцию лобка у женщин, этого отрицать не могу. Но это гигиенично.. Подчас и сэксуально. Приветствую.

#59 Mowgli

Mowgli
  • Натуристы
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 02:38

Mowgli, у вас на форуме есть фундаменталист-домостроевец Серж, вот он ополчился на журнал "Космополитен", а вы лучше зайдите на форум "Космо", посмотрите его темы, и сразу поймете, почему у вас мало девушек

- сходил по указанному адресу и даже немного дальше. Что о Космо я уж лет четырнадцать как всего самого многово наслышался. Есть в журнале как положительные моменты, так и негативные, Положительные это уже солидная история космо (121год!) и красивая печать, да и вообще пожалуй знание лучше, чем незнание. В просвещении подрастающего поколения журнал сыграл за эти годы немалую роль.

Негативные - здается мне, что самим авторам бывает трудно разделить дружбу, любовь и постель. Все смешалось под глянцевой обложкой, как в хорошем миксере.

В целом же должны быть доступны и такие журналы. Ведь раз его 121 год подряд издают - значит это кому-нибудь нужно! Приятного чтива вам, Jana!

P.S. Интересная особенность космо (да и многих иных изданий): содержание журнала варьируется от страны к стране. И дело здесь гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.

#60 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 02:50

В просвещении подрастающего поколения журнал сыграл за эти годы немалую роль.

С этим согласен всецело. А по моей ссылке ты сходил? Там при сайте форум есть - единственный в своем роде в рунете. Кладезь ценнейшей информации. Как устав армейский - чужой кровью написан. Изначально он задумывался как форум только для мужчин. В терминологии Яны - домостроевцев и мужланов. А теперь там больше половины - дамы. С одной и той же просьбой: помогите вернуть мужа! Это как раз и есть те самые "просвещенные", только спустя время.