Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как создать натуристскую семью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Как создать натуристскую семью (61 пользователей проголосовало)

Как поступать лучше?

  1. Найти женщину-натуристку (27 голосов [44.26%])

    Процент голосов: 44.26%

  2. Найти женщину ненатуристку и приобщить (34 голосов [55.74%])

    Процент голосов: 55.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 02:52

Предпочтения в одежде, конечно, есть. Но они далеко не модные. Мода - это двигатель торговли. Причем гораздо эффективнее, чем реклама ;) Неспроста мода постоянно меняется. А поскольку особо чего-то эдокого-разэдокого выдумать нельзя (человек уже давно как вид животного имеет определенное тело), то мода ходит по кругу. Но по такому кругу, чтобы нельзя было схитрить и отложить какое-то платье лет на 20, а надо было покупать новое в любом случае. Например, в начале прошлого века "были в моде" закрытые купальники. Вроде в прошлом сезоне они же были объявлены модными. Но тогда купальники были простых цветов, сейчас - цветастые.Мне кажется, что люди, которых кормит продажа одежды, очень не любят натуристов :) И никогда не допустят, чтобы натуризм стал модным.Раскачиваться до пропорций, которые рекламируются продавцами всяких химических добавок к пище, никогда не буду. Я знаю, что мне идет. Кстати, квадратики на животе не идут. Я как-то задался целью, делал каждое утро упражнения на пресс. Плюс еще в обычном режиме занятия тоже включали упражнения на пресс. Ну и пошли квадратики. Не понравилось мне. Мне больше идет фигура как у античных статуй. Чтобы было определенное количество жирка. Чтобы было понятно, что человек этот - эпикуреец :)

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 03:20

Ну это в какой то мере подтверждает моё предположение ,что квадратики подходят тем ,кто предрасположен к ним генетически.Остальное -это уже идёт в разрез с физической конституцией человека.

#63 Mowgli

Mowgli
  • Натуристы
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 03:21

С этим согласен всецело. А по моей ссылке ты сходил?

В пути как раз


А теперь там больше половины - дамы. С одной и той же просьбой: помогите вернуть мужа! Это как раз и есть те самые "просвещенные", только спустя время.

Так ко всему надо с головой подходить. Вот напр. Америка - на сегодняшний день просто разгул феминизма. Но вспомним ВИУльянова, замечаем, что речь идет чаще о редистребьюции финансов. Кто громче всех кричит, тем и денег больше дают. Страна -то богатая. А у кого трое детей, так тем некогда кричать - у них дети голос чаще подают

#64 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 17:18

Говорим про то и о том, о чем умеем. Про моду, похоже, не умеем. Я точно не умею. Ну не дано мне!

ДСО, желание женщины - закон! Начинайте, Яна, по мере своей испорченности поддержим.

#65 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 17:29

...тогда купальники были простых цветов, сейчас - цветастые. Мне кажется, что люди, которых кормит продажа одежды, очень не любят натуристов :) И никогда не допустят, чтобы натуризм стал модным.

Купальники - это не есть натуристская мода. Чё о ней говорить? По мне - все купальники - одна фигня (хоть и разного покроя и с разной целью). А вот с другой твоей фразой АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. Мы же их "хлеб" отбираем.

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 06:11

Купальники - это не есть натуристская мода

Нуди-мода - отсутствие купальника

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 12:14

Ещё у настоящих натуристов в связи с приближением осени появилась новая мода пойти раздеться в гордском парке или сквере и позагорать.Ну вот модно стало нудить допустим в парке Ленина или Героев Партизанской Славы.

#68 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 07:42

99% натуристско-нудистского сообщества, не используют одежду только в местах пляжно-бассейно-банного отдыха. Ну ещё дома, когда тепло. По сему, нам не интересна мода

Бывает мода на украшения, косметику

#69 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 10:59

Бывает мода на украшения, косметику

Яна, со всем уважением к тебе, но тема называется "Как создать натуристскую семью". Может попросить кельта, чтоб создал тему "Разговоры о моде" и перенес туда относящиеся к моде посты. С удовольствием там поговорим.
По поводу темы Как создать натуристскую семью:
На мой взгляд в ответах не хватает пункта " создать семью по любви". На мой взгляд это самое важное. Ведь если между супругами будет полное взаимопонимание и доверие (!!!), то и приобщение к натуризму пройдёт крайне легко. Вы скажете, что это и есть пункт про приобщение, но не соглашусь. Приобщать или не приобщать - это как-то однобоко (какое к ляду приобщение,если нет взаимопонимания и доверия), а заниматься поисками жены-натуристки - вообще утопия. Потому и не проголосовал.

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 11:09

Ведь если между супругами будет полное взаимопонимание и доверие (!!!), то и приобщение к натуризму пройдёт крайне легко.

Ну вот хоть в цитатник заноси. Ну ёмко,толково,и правильно записано. Доверие,любовь и уважение-вот прямая дорожка к натуризму в семье.

#71 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 11:18

Яна, со всем уважением к тебе, но тема называется "Как создать натуристскую семью"

Как ты думаешь, будет натуристская семья крепкой, если мужская половина будет ненавидеть моду, которую выбирает женская половина?

#72 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 17:08

Как ты думаешь, будет натуристская семья крепкой, если мужская половина будет ненавидеть моду, которую выбирает женская половина?

Мне кажется правильнее поменять причину и следствие. Если мужская половина любит свою другую половину:) то (ей) ему нравится и её одежда\вещи :)

#73 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 11:45

Как ты думаешь, будет натуристская семья крепкой, если мужская половина будет ненавидеть моду, которую выбирает женская половина?

Яна, если в семье (в любой семье, причем совсем не обязательно натуристской) присутствует любовь, доверие и уважение, то о ненависти к чему либо во второй половинке не может быть и речи! И соответственно, если присутствует ненависть к чему либо, то о каком доверии, любви и уважении может идти речь? И какая это, к ляду, Семья?

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 12:30

Моя натуристкая жена смотрит уже пятый год "Дом-2" и уже пять лет я бросаю тапком в экран.Не-на-ви-жу(Дом2)

#75 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 12:44

Моя натуристкая жена смотрит уже пятый год "Дом-2" и уже пять лет я бросаю тапком в экран. Не-на-ви-жу(Дом2)

гы) прям как я и моя подруга) ток я тапки не кидаю)) они(тапки) ни вчем не виноваты))))))

#76 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 17:26

Моя натуристкая жена смотрит уже пятый год "Дом-2" и уже пять лет я бросаю тапком в экран. Не-на-ви-жу(Дом2)

А значит не настоящая у вас натуристская семья....раз есть ненависть к Дому-2. :rjunemogu_1: Вот как Дом-2 полюбишь...сразу станешь семейным натуристом :ura: :old:

#77 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 17:42

Бузову в президенты всемирного натур-движения)) :cenzore: тьфу блин, понабрался, аж самому противно стало :be: :help:

#78 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 22:44

Как ты думаешь, будет натуристская семья крепкой, если мужская половина будет ненавидеть моду, которую выбирает женская половина?

Ну почему же сразу ненавидеть? Скорее, иметь разнве представления. Если обе стороны готовы терпеть возникающие при этом трения, да и лишний раз избегать этих трений, то крепости семьи вроде бы ничто не угрожает.

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 23:51

Ну почему же сразу ненавидеть? Скорее, иметь разнве представления. Если обе стороны готовы терпеть возникающие при этом трения, да и лишний раз избегать этих трений, то крепости семьи вроде бы ничто не угрожает.

Моя жена не разделяет моего нового хобби. Я хочу купить новую обалденную палатку-шатёр,а она говорит .что на троих достаточно и трёх уже имеющихся палаток. Но там такая палатка,такая палатка..

#80 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 12:44

будет натуристская семья крепкой, если мужская половина будет ненавидеть моду,

У нас с женой вообще практически на всё, вкусы не совпадают (разве только натуризм оба разделяем) Что нравится ей, то не нравится мне и наоборот. Так и в еде, и в одежде, и в музыке и т.д. Ну и что? Вместе живем уже достаточно много лет и нам хорошо. А всё остальное, ну там моды-шмоды и т.д. - глупость. Любовь главное.