Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и коммерция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 13:09

Да какой там сайт.. Территориально они ближе к с. Песочное, чем к лесхозу.Телефон вроде есть - (06557) 6-46-30там же база отдыха Лилия - (06557) 6-12-05

#42 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 22:36

Спасибо за информацию оставим на заметку на следующий год. Конечно было бы неплохо еще пару мест подобных в Крыму подыскать. Ну например может Лаванда заработает.

#43 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 23:30

У кого - у них? у администрации Красноярского края?

именно.

3 месяца? а зимой что все дома сидят и телик смотрят?

именно.

Если там есть хотя бы часа четыре в день горячая вода ( что бы детей можно было помыть).

Советский отдыхающий может не мыться хоть весь отпуск. Море моет. А ветер - сушит. Но дети... Дети - это святое. Детей надо мыть.

#44 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 23:18

не хотелось бы расстраивать, но администрации Красноярского края совершенно не заинтересованна в этом... хотя бы по причине географической удаленности.

Я написал Красноярского? В самом деле, написано Красноярского... Ну да, того края, где город Краснодар, конечно. Краснодарского.

#45 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 18:37

Пока что-то никто не сказал: друзья, я снял пансионат "...." на весь июнь, приезжайте, цены такие-то, условия такие-то, путевки-на месте или через Натурвэй. Предлагаются только голые измышления(сорри за каламбур) на тему как нам обустроить свою жизнь за чужой счет.Единстенный правильный путь - котрым идут JuliSerg, GriG и компания! Соберитесь, Рутра, с единомышленниками, снимите приличный коттедж в пригороде у озера или реки с частным пляжем и отдыхайте.Простите за излишнюю эмоциональность, но я не пойму, почему все время кто-то должен что-то сделать, чтобы другим, не желающим этого делать стало лучше жить!?!