Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Голодранцы от натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 13:28

Я полагаю, что право на наготу есть у каждого человека.
Глупо платить деньги за то, чтобы тебе разрешили быть голым в сауне или в бассейне.
Человек может платить за сам бассейн, за сауну.

Я лично не имею таких психологических проблем, ради которых нужно напрягаться и целенаправленно ехать именно в голую компанию.

Мы встречаемся с теми людьми и в тех местах, где нам это удобно и естественно, предпочитая при этом быть обнажёнными.
Организация натуристов нужна, чтобы договориться с обществом о нашем праве быть голыми но не делать из этого платный аттракцион.

#42 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 13:58

Мы встречаемся с теми людьми и в тех местах, где нам это удобно и естественно, предпочитая при этом быть обнажёнными. Организация натуристов нужна, чтобы договориться с обществом о нашем праве быть голыми но не делать из этого платный аттракцион.

Организация нужна только тем люьдям с кем вы встречаетесь? Зачем остальным ваша организация если вы всречаться с ними не хотите? Может сами там и организуйте и хварит тут толкать одну и ту же идею. Вы посомтрите кроме виртуалаов идею организации ни кто не поддрерживает.

#43 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 16:08

Я полагаю, что право на наготу есть у каждого человека.
Глупо платить деньги за то, чтобы тебе разрешили быть голым в сауне или в бассейне.
Человек может платить за сам бассейн, за сауну.

Я лично не имею таких психологических проблем, ради которых нужно напрягаться и целенаправленно ехать именно в голую компанию.

Мы встречаемся с теми людьми и в тех местах, где нам это удобно и естественно, предпочитая при этом быть обнажёнными.
Организация натуристов нужна, чтобы договориться с обществом о нашем праве быть голыми но не делать из этого платный аттракцион.

Смените форум и тогда совсем не придется напрягаться.
Если проблем нет, то зачем так усиленно здесь тереться, или это новый вид душевного онанизма?
Ваша позиция, несмотря на наше пролетарское происхождение и отсутствие феерического полета мысли и фантазии тем не менее понятна.
Это - да будет дядя, который все решит, создаст , построит, образует, поставит печать и выдаст членский билет Общества Натуриста-Халявщика, по которому можно будет ходить без неглижа где хочу и как хочу - я же член!
А работу пусть другие делают, это работа не для нас - философов...

#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 16:50

Хм,ТУ тему прекрыл Казах-отвечу здесь(вовсе не боксирую :-) ):Ну бывают же просто очень не богатые люди,которым не покарману мероприятия,разве их можно назвать холявщиками???

#45 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 16:55

Хм,ТУ тему прекрыл Казах-отвечу здесь(вовсе не боксирую :-) ):Ну бывают же просто очень не богатые люди,которым не покарману мероприятия,разве их можно назвать холявщиками???

У вас, извиняюсь, полное непонимание слова халявщик.
Халявщик, это не тот, у которого денег нет, а тот который не хочет работать, но хочет иметь все и сразу или не все и постепенно, но лежа на диване.

#46 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 16:56

Хм,ТУ тему прекрыл Казах-отвечу здесь(вовсе не боксирую ):Ну бывают же просто очень не богатые люди,которым не покарману мероприятия,разве их можно назвать холявщиками???

Вот с этим согласен. Но все люди всегда можно что-то придумать было бы желание. Можно же так в открытую сказать. У меня был период когда большое количество денег было вложено я сказал и деньги отдал позже. А тему действительно зря прикрыли. Она уже достигла своего пика и через небольшое время сама бы сошла на нет и все бы успокоились.

#47 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 16:56

Нет. George, если у меня нет свободных денег, я не рвусь в сауну или бассейн - реально иногда нужнее и зоопарк :D . Но - я никогда не буду говорить(и даже думать) о том, что - те кто ездят без меня по заграницам, ходют в бассейн, сауну или куда либо ещё - гады последние. Появиться возможность и я там буду.

#48 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 17:01

А Эври назвав меня ГРЯЗНЫМ ЛЖЕЦОМ на прямой вопрос КОГДА ответить не смог. Придется считать его ЧИСТЫМ ВИРТУАЛОМ. :D

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 17:01

Нет. George, если у меня нет свободных денег, я не рвусь в сауну или бассейн - реально иногда нужнее и зоопарк :D . Но - я никогда не буду говорить(и даже думать) о том, что - те кто ездят без меня по заграницам, ходют в бассейн, сауну или куда либо ещё - гады последние. Появиться возможность и я там буду.

Резонно,но иногда тут обвиняют именно в этом-что не рвёшся! Серг! Ну конечно,если есть деньги,но платить не хочешь-тогда халявщик!

#50 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 17:05

Резонно,но иногда тут обвиняют именно в этом-что не рвёшся! Серг! Ну конечно,если есть деньги,но платить не хочешь-тогда халявщик!

Халявщик - это когда за тебя работают и платят другие. Чувствуете разницу от вашего определения? Она очень существенна.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2007 - 17:12

Халявщик - это когда за тебя работают и платят другие. Чувствуете разницу от вашего определения? Она очень существенна.

Я чувствую! :-)

#52 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 17:53

"Важны ли деньги настоящему натуристу?"
- Это надо у него спросить! :D
А серьёзнее: это только при коммунизме они не важны...
Мы вот тоже ездили в Кап Даг, а не куда-нибудь по близости, только чтобы по дальше от извращенцев, фотографов, наблюдателей - быдлячества.
И это того стоило!
Натуризм - это ещё и свобода. А деньги дают её. Другое дело, что у каждого свой выбор, по своему вкусу.
Вывод (мой): у натуриста должно быть столько денег, чтобы не ущемлять его свободу. И чуть больше - чтобы радовать родных и друзей. :D

#53 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:15

эх. хорошо сказал...

Если ещё из фразы убрать слово "натурист", то вообще универсальная формула получится, потому что подходит и для настоящих натуристов, и для ненастоящих да и для ненатуристов тоже :)

#54 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:33

А родных и друзей можно и без денег радовать - хорошим душевным настроением, приятным общением.Свет клином на конкретном бассейне или сауне, за которые нужно платить, не сошелся, любой может пригласить других форумчан и друзей в ту же прорубь, совершенно бесплатно, или на природу, или на лыжах в парк - какие проблемы?И дело не в деньгах, для настоящего общения приходится иногда чем то жертвовать, тем же временем (очередной ремонт клозета подождет), тут уж каждый выбирает, что ему приятнее - общение с людьми или с перфоратором в клозете, хотя и второе тоже очень нужно.

#55 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:36

А кто-то может пригласить в виртуальный бассейн и рассказать на формуе как он сейчас в нем плещется. :bath:

#56 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:40

А кто-то может пригласить в виртуальный бассейн и рассказать на формуе как он сейчас в нем плещется. :bath:

А если ещё и талантливо расскажет, то весь форум зачитываться будет, да и на другом сплагиатят :). Пожалуй все великие произведения появились на свет, как результат чьих-то комплексов и неудовлетворённости в реальной жизни.

#57 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:46

А если ещё и талантливо расскажет, то весь форум зачитываться будет, да и на другом сплагиатят :). Пожалуй все великие произведения появились на свет, как результат чьих-то комплексов и неудовлетворённости в реальной жизни.

В голову сразу пришла Лолита тов. Набокова, так широко разрекламированная прогнившим западным обществом. :-) Я бы сказал не комплексов и неудовлетворённости, а в результате поиска банальной истины что такое хорошо и что такое плохо.

#58 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:57

В голову сразу пришла Лолита тов. Набокова, так широко разрекламированная прогнившим западным обществом. :-)

Ооо, там не просто комплексы, там гейзер раздираемых внутренних страстей, которым видимо не было выхода наружу.

Я бы сказал не комплексов и неудовлетворённости, а в результате поиска банальной истины что такое хорошо и что такое плохо.

А это вечные вопросы и ответить на них окончательно никому не удастся, а значит и хлеб писательский вечен, а значит и деньги у него не пререведутся, которые, как мы уже выяснили, натуристу нужны. Вот мы и опять в теме :D

#59 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 19:03

Деньги , их наличие и количество с одной стороны отражают социальную значимость человека. Его востребованность. С другой - никак не отражают его душевную сущность.

#60 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 19:13

А если ещё и талантливо расскажет, то весь форум зачитываться будет, да и на другом сплагиатят . Пожалуй все великие произведения появились на свет, как результат чьих-то комплексов и неудовлетворённости в реальной жизни.

Не знаю. Может и так. Но от неудовлетворенности и комплексов бывает и чикатилы появляются...к сожалению