Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Университеты и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 20:18

Проводились разные конкурсы Главный конкурс - надо было выложить полосу из своей одежды. Кто длиннее. А потом меряли. Второй конкурс - раздевание. Кто снимет больше вещей В обоих конкурсах многие разделись полностью. И сняли трусики. Правда. Только большинство прикрывалось руками, стеснительные прятались за чужие спины Но некоторые совершенно не прятались и не скрывали И я тоже

А сколько девушек из этой компании потом, по вашим сведениям, стали натуристками?

#82 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 22:30

А сколько девушек из этой компании потом, по вашим сведениям, стали натуристками?

С двумя (подругами) я на море загорала голой, а с одной даже на текстильном пляже в городе! Просто они вышли замуж и больше не загорали, т.к. мужья не нудисты

#83 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 15:44

С двумя (подругами) я на море загорала голой, а с одной даже на текстильном пляже в городе! Просто они вышли замуж и больше не загорали, т.к. мужья не нудисты

А без мужей они никогда никуда не ходят. Да, Восток - дело тонкое.

С двумя (подругами) я на море загорала голой, а с одной даже на текстильном пляже в городе! Просто они вышли замуж и больше не загорали, т.к. мужья не нудисты



#84 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 21:27

ну, да...ну, да. Сочувствую. Видимо очень тяжелые используются успокоительные средства в психиатрической больнице.

Вот пример обычного хамства, во многом из-за которого возникает закрытость натуризма, в том числе и в студенческой среде. Ну есть в универах круг знакомых, которые могут отдыхать в таком виде, как сочтут удобным. А если расширяется круг знакомств этой маленькой институтской компании, то каждый из них может стать объектом бытового хамства. Ну зачем общаться с этими вульгарными хамами, которые считают своим основным достоинством отсутствие трусов? Ведь ВУЗ - это стартовая структура, связанная и с профессией, и с карьерой, и с бизнесом. Студенческие кланы - довольно закрыты. Дружеские, семейные, деловые связи возникающие в этом кругу, вполне логично столь герметичны во многом по причине агрессивных выпадов вульгарных хамов, которые проявляют себя на натуристских форумах возможно из-за личностных проблем - ранимости, личной тревожности, из-за страха повсюду встретить агрессию

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 23:14

Аристотель.,большая просьба -не употреблять подобные эпитеты.
Данных о нахождении Эври в соответствующем учреждении у Вас нет.Значит это только Ваши предположения.
Они могут быть обидны для человека.
Если Вас крайне не устраивает точка зрения оппонента-напишите большими буквами"В корне не соглсен!" и аргументируйте.
А так -это к констуктиву не приВЕДёт.
А так мы можем дойти до печально известного опыта одного академика голых наук,причислявших всех к неадекватам,клоунам и шизоидам.
Право-это неловко.
Если Эври пожалуется или снова выразит совершенно спраВЕДливое неудовольствием.,то...ну не будем о плохом..

#86 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 23:29

В каком-то смысле отдых это часть работы (...)

Ну да. С камерой бегать по пляжу тяжело. Искренне сочувствую.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 15:50

Мнение девушки.С одесского форума.

Я начала ходить в Лагуну лет 15 назад и до самого ее закрытия. Потом ходила на плиты, а сейчас хожу на песок на Чкаловский. Сама нудизмом никогда не занималась, иногда загорала топлесс. Много моих друзей загорают голыми на нудистком пляже, иногда хожу к ним туда перекинуться парой-тройкой слов. Нудизм и сам пляж мне не нравятся. Я считаю, что в человеке должна быть загадка, а там видишь все эти весячие яйца и перцы...а еще если это и старик какой-то, то видеть его протухшее сокровище...мне это все не доставляет никакого удовольствия. Да и женщины тоже с раставлеными ногами и выворочеными половыми губами...не знаю, может это кому-то и нравится...мне лично нет. Увидела там учителя физики, который в моей школе работал...сразу отношение к нему поменялось...в школе его все уважали, а там стоит с огромным пузом и со стручком висячим между ногами...жалкая картина. А на счет того, что нудисты более вежливые...я бы не сказала...они такие же смертные,как и все остальные...есть культурные люди, а есть жлобы,как и везде.



#88 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 19:23

Мнение девушки.С одесского форума.

не уверен что обсуждение этого омерзительного мнения не уведёт нас от темы. Поэтому открыл новую тему http://www.naturismf...tvo-t12368.html для обсуждения религиозной основы одетомании как хулы на совершеннство творений Божьих. Однако насчёт отношения к нудизму в школьно-университетской среде можно было бы вот что сказать. Много лжи в школе и в универе, как и везде много ханжества и лицемерия. Даже такая малость как правда обнажённого тела грозит разрушить матрицу их лживого мира. Да, преподам лучше не оголяться, ибо больные одетоманией только и смогут что в упор рассматривать отдельные части тел. А поскольку в их воспалённом сознании человек не целостен, но распадается на приличные части и неприличные, текстильщики могут сходить с ума, проявлять агрессию, так как решат что раз трусы сняты, то уже всё можно. В общем - эта реплика с Одесского форума - омерзительный и жалкий пример больных одетоманией людей, и мнения эти нужно с кем имеешь дело. Ну и понятно к чему должен быть готов препод, решивший демонстрировать среди учеников натуристский быт

#89 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 20:51

Мнение девушки.С одесского форума.

Типичная текстильная клиника. На текстильный пляж они ходят купаться -загорать-отдыхать, а нудистский, по их мнениию, существует, чтобы показывать и смотреть стручки. животы, "хозяйство" между ног и т.д.

#90 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 00:04

Вообще-то само явление "Универ" мне трудно представить без натуральных и естественных коммуникаций , в том числе коммуникаций тела, в том числе и коммуникативного визуального обмена этой самой правды наготы (какими бы сморщенными стручками или выжатыми лимонами нечто нагое ни казалось)

#91 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 21:44

Нудизм и сам пляж мне не нравятся. Я считаю, что в человеке должна быть загадка

Зачем? Может паранжу надеть....

а еще если это и старик какой-то, то видеть его протухшее сокровище...мне это все не доставляет никакого удовольствия. Да и женщины тоже с раставлеными ногами и выворочеными половыми губами...

На помойку их!

Увидела там учителя физики, который в моей школе работал...сразу отношение к нему поменялось...в школе его все уважали, а там стоит с огромным пузом и со стручком висячим между ногами

Нахал. Как он посмел?!

#92 bedouin

bedouin
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 14:19

Был этим летом на нудистском пляже в городе Ванкувере. Он расположен прямо под университетом -берег обрывистый.

#93 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 19:42

Был этим летом на нудистском пляже в городе Ванкувере. Он расположен прямо под университетом -берег обрывистый.

Кстати, лет 20 тому в Гурзуфе был нудистский пляж. Он располагался прямо рядом с Артеком. :)

#94 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 22:49

Был этим летом на нудистском пляже в городе Ванкувере. Он расположен прямо под университетом -берег обрывистый.

Ну вот, захотели нудисты Ванкувера пофилософствовать, осмыслить проблемы первозданной природной правдЫ, и пришлось выстроить над пляжем универ

#95 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 18:25

Проанализировал своих из 15 человек кафедры без проблем раздиваются 7. Из них 2 профессора в возрасте за 70 :) . А вот со студентам сложнее. Во-первых спрашивать об этом не совсем корректно, юридически наказуемо. Только одна мне совершенно спокойно призналась-"предпочитаю нудисткие или женские пляжи", только с ней мы были в нормальных дружеских отношениях и было это по окончании Вуза. Потом она вышла замуж за одного знакомого аспиранта. А еще троих студенток я случайно видел на нудистком пляже. Парней не видел никогда.

#96 Forscher

Forscher
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 00:52

Во-первых спрашивать об этом не совсем корректно, юридически наказуемо.

Можно поподробнее?

#97 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 06:56

Кстати, лет 20 тому в Гурзуфе был нудистский пляж. Он располагался прямо рядом с Артеком. :)

Ну мне кажется тут две большие разницы - в Ванкувере,ЕСТЬ пляж, а в Гурзуфе,лет 20 назад -БЫЛ пляж.

#98 Гость_старик и море_*

Гость_старик и море_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2010 - 17:36

Проанализировал своих из 15 человек кафедры без проблем раздиваются 7. Из них 2 профессора в возрасте за 70 :) . А вот со студентам сложнее. Во-первых спрашивать об этом не совсем корректно, юридически наказуемо. Только одна мне совершенно спокойно призналась-"предпочитаю нудисткие или женские пляжи", только с ней мы были в нормальных дружеских отношениях и было это по окончании Вуза. Потом она вышла замуж за одного знакомого аспиранта. А еще троих студенток я случайно видел на нудистком пляже. Парней не видел никогда.

Проанализировал это в смысле ВОПРОСОМ в лоб? меня всегда интересовал переход со светской беседы на такие вот темы :kto: . Не припомните с чего там всё началось? Интересно если это прямо в рабочем порядке у вас можно нудизм обсудить. Если в курилке поговорить в разное время с разными людьми так точно сочтут за озабоченного

#99 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 17:52

Не знаю как раньше было, но сейчас один из вопросов, которые задают текстильщицы, когда предлагаешь снять "тряпки" таков "А что это я должна себя бесплатно показывать?" Рынок какой-то

Да, увы. Это так! Большинство человеческих мозгов испорчено обыденным сознанием.
Или вот еще аргумент: "Ты что - на меня посмотреть хочешь"?

В этом плане один мой коллега (на 11 лет моложе), зная, что мы в баню ходим компанией в естественном виде, очень долго удивлялся - как так, мол можно? Он очень хотел (как потом позже выяснилось, что это его молодая жена в первую очередь изъявляла желание!) сходить с нами. Я ему отвечал: "Пойдем"! А он, мол, да как-то неудобно. А однажды даже высказался в ответ так (!!!): "Ты что - на мою жену голой посмотреть хочешь"? Моему возмущению не было предела! :angry: Я его послал на три буквы, сказал, чтобы он тему нашей бани больше не поднимал. К разуму же его обратил следующее: ты ЧЕМ хочешь удивить натуриста с более, чем 20-летним стажем??? Когда же он всё-таки через какое-то время снова поднял тему, я ему ответил: "Ну чего ты жмешься то? Пойдем с нами. С вас купальники и плавки никто стягивать не будет же! Сами потом поймете, в каком дурацком положении вы будете - одетыми в бане. В отличие от нас никакого кайфа не получите!". Короче, сповадились они всё же. И ... разделись уже под конец первой же бани ))))))))))))))))))))
Ныне он очень не любит вспоминать те времена. Нудят с нами. Даже в прошлом году, отдыхая текстильно в другом конце Крыма и приехав к нам в гости в Коктебель, никакого стеснения уже не испытывали.
Резюме: всё постепенно приходит через мозги!

А преподавателям ВУЗов я бы мог посоветовать ненавязчиво, легко касаться темы натуризма в тех или иных темах, для общей проблематики. Например, мне рассказывали, как один из преподов социологии подобным образом касался темы натуризма при рассмотрении позитивных девиаций.

#100 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 17:58

С двумя (подругами) я на море загорала голой, а с одной даже на текстильном пляже в городе! Просто они вышли замуж и больше не загорали, т.к. мужья не нудисты

... обычно, увы, иная ситуация бывает: жены не нудистки. Но об этом уже очень много писалось на форуме...