Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наполнение сайта "Теплый бережок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Опрос: Мозговой штурм (36 пользователей проголосовало)

Что дожен содержать сайт "Теплый бережок"?

  1. Новости, статьи (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  2. Отчеты об отдыхе, отфильтрованные отсюда (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

  3. Описания мест отдыха (23 голосов [17.29%])

    Процент голосов: 17.29%

  4. ЗОЖ и прочее (14 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  5. Движок GoogleMaps с отмеченными пляжами, бассейнами и пр. (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  6. Базу знакомств (21 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  7. Перевод комиксов looxie & zoot (2 голосов [1.50%])

    Процент голосов: 1.50%

  8. 10 (25,101,205) поводов быть натуристом (4 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  9. Практические рекомендации по загару, бане и т.п. (17 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  10. еще варианты... (8 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 16:12

Сайт, ссылка на который имеется в шапке форума, создан год назад, но с тех пор мало что изменилось в его наполнении. Вызвано это отчасти нехваткой времени, отчасти отсутствием конкретных решений и нежеланием повторяться. Например: статьи и новости уже имеются у night-snow, Колодина, Пернатого, ну и Степанова, разумеется. Смысла создавать еще один сборник мало. Фотогалереи - это только приманивать никоим образом не нужный нам народ. Отчеты об отдыхе и описания зарубежных курортов есть на Натурвее. Рубрики о здоровье, культурном досуге и интересном собиралась наполнять одна особа, которой с нами больше нет. Стандартный набор ссылок на другие ресурсы делается без проблем, но это вряд ли может быть центральной идеей сайта. Какие есть предложения у народа? :)

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 16:31

Да пусть он наполняется просто интересными темами для общения.Но натуризм и сопредельные с ним темы просто присутствуют. Ну как бы свободное общение для натуристов ,нудистов и голотдыхающих.Да хороший форум. А сайт.. Ну многовато сайтов о натуризме нынче. Просто изюминку нужно черпать в основном не из нета ,а просто какие то репортжи друзей .товарищей по загару.Несомненно они будут дублироваться другими.

#3 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 16:44

натуристский сайт знакомств - это интересная тема ;)

#4 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 17:58

натуристский сайт знакомств - это интересная тема ;)

Даже не столько интересная, как необходимая! Что тут еще можно предложить? Может сделать его не чисто натур-сайтом. Натуризм должен остаться стержнем. Например этот форум не является 100% натуристическим. Это универсальный форум с кучей интересных тем. Но, но стержень форума-это натуризм. Форум чудных людей, сам за себя говорит, что можно чудеса разнообразить на форуме. Есть же там тема босохождения. Тема отдельная, со своим сайтом, но она немного пересекается с нашей. Есть у нас и друзья босые. Можно попробовать развить и другие темы. Например: йога. Скорешиться с йогами, пригласить их, что б открыли свою ветку в форуме и например упражнения на сайте.....

#5 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 19:04

Сайт, ссылка на который имеется в шапке форума, создан год назад, но с тех пор мало что изменилось в его наполнении. Вызвано это отчасти нехваткой времени, отчасти отсутствием конкретных решений и нежеланием повторяться. Например: статьи и новости уже имеются у night-snow, Колодина, Пернатого, ну и Степанова, разумеется. Смысла создавать еще один сборник мало. Фотогалереи - это только приманивать никоим образом не нужный нам народ. Отчеты об отдыхе и описания зарубежных курортов есть на Натурвее. Рубрики о здоровье, культурном досуге и интересном собиралась наполнять одна особа, которой с нами больше нет. Стандартный набор ссылок на другие ресурсы делается без проблем, но это вряд ли может быть центральной идеей сайта. Какие есть предложения у народа? :)

snakemaster! Привет! Сайт твой обязательно наполнится и будет интересным. Для этого требуется не только желание, но и время! Не надо гнаться за количеством размещаемых постингов - абы какой, только бы было что! Вот такого и не надо! Мне думается, что не плохо было бы размещать периодически очерки натуристов о том, как они пришли к натуризму, где и как отдыхали, в каких они участвовали мероприятих натуристов и где. Этими рассказами, очерками проявится у людей интерес ! Люди будут посещать сайт и сомнений в этом нет. И еще хотелось бы, чтобы на сайте непременно были бы и шутки, но НИКОГДА не затрагивающие чувства и достоиства конкретных людей! Здоровый юмор не помещает сайту. Размести на своем сайте и то, что мы с тобой раньше размещали на наших сайтах, то есть, форму и список знакомства натуристов. Правда, за его чистотой надо присматривать, так как есть оболтусы, которые и там хотят все опошлить. Успехов, не огорчайся. Все будет хорошо! :-)

#6 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 20:29

Ну не может этот дурень без нашего форума. Гнать его надо отсюда.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 21:28

Да. я как только этого беса увидел -так в личку ему и маякнул :" Дуй с форума ,тебе здесь не рады."Ан нет ,он чёт учит.Змей ,вообщем форум дело добровольное и иногда действительно когда он малопосещаем ,то это не говорит о том что он неинформативен.Вот я постоянный участник на Форуме у Зверозуба . Среди посетителей наверное только два активных участника -я и Зверозуб.Но ВЕДь Зверозуб -это же умище!! Это же голова и интелект.. Таких глубоких познаний и в истории и в геодезии и религии , разве можно его сравнить с ...( о бесах ни слова).Да и по Крыму всегда можно получить у него прекрасную консультацию. Вообщем класнющий парняга -этот Зверозуб.И я даже в полётах своей глубокой фантазии не могу себе представить,что он там клонироваться начнёт или хрень диводурьскую разводить.Так что качество и интерес они в ногу идут.Просто у него сайт забойнейший и потому форум -это как бы дополнение к сайту.

#8 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 21:49

Вот я постоянный участник на Форуме у Зверозуба . Среди посетителей наверное только два активных участника -я и Зверозуб.
Но ВЕДь Зверозуб -это же умище!! Это же голова и интелект.....
Просто у него сайт забойнейший и потому форум -это как бы дополнение к сайту.

А ссылочку можно? Скажите пожалуйста как туда проехать? Изображение

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2007 - 21:49

Да. я как только этого беса увидел -так в личку ему и маякнул :" Дуй с форума ,тебе здесь не рады." Ан нет ,он чёт учит.

Кельт! Да пусть пишет,мы же договорились-просто игнорировать! Не пиши ему в личку,не надо...

#10 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 21:53

Кельт! Да пусть пишет,мы же договорились-просто игнорировать! Не пиши ему в личку,не надо...

Кельт и игнорировать... "гы-гы, lol" :)

#11 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2007 - 22:01

Кельт и игнорировать... "гы-гы, lol" :)

Тогда нужно забанить Кельта!!! :-)

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 22:04

А ссылочку можно? Скажите пожалуйста как туда проехать? Изображение

Владимир . ну ты даёшь на Главной странице форума я поднял и тему Соведы Зверозуба -там и ссылка на сайт его.

#13 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 22:24

Владимир . ну ты даёшь на Главной странице форума я поднял и тему Соведы Зверозуба -там и ссылка на сайт его.

Да, да, уже понял свою оплошность :). Видимо сказались 2 дня выходных, потраченных на войну с 2-мя компами......Изображение

#14 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 00:36

Ну не может этот дурень без нашего форума. Гнать его надо отсюда.

+1! И ПОСКОРЕЕ. НИЧТО НЕ ДОЛЖНО О НЕМ НАПОМИНАТЬ! НАШ ДОМ НАДО ВЫМЫТЬ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ! ВС, я зла не помню, я его записываю.

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 01:46

Сайт, ссылка на который имеется в шапке форума, создан год назад, но с тех пор мало что изменилось в его наполнении. ... Какие есть предложения у народа? :)

Странно, ведь год назад, когда создавался сайт, таких вопросов не задавалось. Припоминается мне, что попытка объединения под флагом "чудных людей" происходила в период и под впечатлением дискуссий со "смехонатуристами", но теперь вроде проблема себя в значительной мере исчерпала. И если самому не представлять себе цели, то какой тогда смысл в поддержке ресурса, учитывая к тому же, что большинство его посетителей всё равно являлись обитателями этого форума? В то же время, при всей нашей неблагосклонности к "доброжелательному форуму", нельзя всё же не заметить достаточно очевидные цели его создателя. А в случае Тёплого бережка, не понимая даже цели создания этого сайта, предложить что-то здравое для его наполнения можно лишь методом "с потолка", а потому, естественно, надеяться сделать из чего-то неопределённого нечто выдающееся малореально. Ну и, конечно, отсутствие времени тоже слабое утешение, ибо для активного функционирования, в частности, форума на нём надо и самому жить круглосуточно, да и модераторов неплохо иметь в других часовых поясах. Пусть это всё звучит как-то очень пессимистично, но всё равно ведь запрятанная вглубь проблема рано или поздно вылезет наружу, что и произошло с наспех созданными альтернативными сайтами. Так что, сначала ответьте себе на вопрос, зачем это нужно, а потом уже может и народ подтянется ... Успехов!

#16 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 01:51

Странно, ведь год назад, когда создавался сайт, таких вопросов не задавалось.

А фиг его знает, приспичило кое-кому форум сделать, а тут ревеллер взял и хостинг под это дело предложил. Вот и пошло... :)

#17 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 01:53

А фиг его знает, приспичило кое-кому форум сделать, а тут ревеллер взял и хостинг под это дело предложил. Вот и пошло... :)

Короче, типичный случай, когда нести тяжело, бросить жалко :) А может сделать его региональным сайтом тур-натур-новостей/информации? Или, скажем такой брэнд - "Сайт одиноких натуристов" (извини, если наступил на больную мозоль, но я без подтекста). Тут тебе и знакомства и прочие специфические проблемы можно решать вроде тех "с кем пойти на пляж". Думаю, если взяться творчески, можно раскрутить. Главное правильно подать тему. Проблема ведь одиночества у натуристов не менее острая, а порой и более...

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 02:14

А может сделать его региональным сайтом тур-натур-новостей/информации? Или, скажем такой брэнд - "Сайт одиноких натуристов" (извини, если наступил на больную мозоль, но я без подтекста). Тут тебе и знакомства и прочие специфические проблемы можно решать вроде тех "с кем пойти на пляж".

Вполне логично, учитывая, что этот ("телордовский"!) сайт больше ориентируется на "туристический" (организованный) натуризм. А "диким" и "одиноким" натуризмом мало кто хочет заниматься ввиду малой коммерческой привлекательности.

#19 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 02:18

Правильно было сказано если нет цели то ничего толком и не получится. Если сайт не нужен (тоесть нечего сказать людям) незачем и страться чего-то выдавить из него. Если хозяину сайт не нужен...можно его просто бросить...можно продавать...ссылки, чтобы окупался хостиг. На раскрученном можно и заработать или можно перенаправлять траффик на дружественные ресурсы. Вобщем незачем чего-то оживлять если оно не надо.

#20 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 11:00

В принципе, желание что-то сделать есть, почему оно не реализуется - это уже другой вопрос. Бросать ресурс тоже незачем - есть он не просит, окупать не нужно, а насчет ссылок - я его никогда и не рассматривал как коммерческий.Насчет базы знакомств - я уже кое-что набросал вчера вечером. Думаю, должно получиться в обозримом будущем.--Юбилейный 500 пост :)