Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наполнение сайта "Теплый бережок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Опрос: Мозговой штурм (36 пользователей проголосовало)

Что дожен содержать сайт "Теплый бережок"?

  1. Новости, статьи (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  2. Отчеты об отдыхе, отфильтрованные отсюда (20 голосов [15.04%])

    Процент голосов: 15.04%

  3. Описания мест отдыха (23 голосов [17.29%])

    Процент голосов: 17.29%

  4. ЗОЖ и прочее (14 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  5. Движок GoogleMaps с отмеченными пляжами, бассейнами и пр. (12 голосов [9.02%])

    Процент голосов: 9.02%

  6. Базу знакомств (21 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  7. Перевод комиксов looxie & zoot (2 голосов [1.50%])

    Процент голосов: 1.50%

  8. 10 (25,101,205) поводов быть натуристом (4 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  9. Практические рекомендации по загару, бане и т.п. (17 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  10. еще варианты... (8 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 21:10

Да не хай он брешет... Поставь в игнор.

Мммм.... Зачем в игнор, слюшай, а? Пачиму не в ЛОЛ? :D Эта жи вроди хароший вихад, да: просто сносить его в лол. :D :D :D И трафик нарабатывается, и мусора под ногами меньше. :D

#42 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 21:12

По поводу наполнения я уже говорил все сайты делаются для какой нибудь цели...а их не так и много 1)Заработать...это понятно2)Привлечь траффик для чего нибудь (заработать или перенаправить на другой сайт) в этом случае наполнять сайт можно чем угодно лишь бы страниц было больше и контент желательно уникальнее.3)Владельцу сайта есть чего донести до людей и в этом случае наполнеоие вытекает из идеи.Самые бесполезные сайты это сайты ни о чем ...лишь бы чего было. Некоторые думают, что сделать сайт разместить на нем кучу файлов полезных анегдотов ..форум опять же и вот оно чудо, но это к сожалению не так. Это не отностися к автору темы, а вообще. Я занимаюсь сейтас предоставлением бесплатного профессионального хостинга и вот постоянно сталкиваюсь. Вот начали полгода назад..ни одного путного сайта нет. Мне-то всеравно, но обращаю вниманеие, что народ не понимает зачем сайт ему нужен в принципе и делает лишь бы сделать.Просто для создания сайта нужно ответить на вопрос зачем оно нужно и тогда не возникнет вопросом чем заполнять сайт. У меня обратная ситуация....информации немеряно сайты делать под нее не успеваем. Всем кто хочет заняться строительством сайтов готов оказать помощь так же хостинг предоставить могу бесплатный.

#43 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 21:43

У меня обратная ситуация....информации немеряно сайты делать под нее не успеваем. Всем кто хочет заняться строительством сайтов готов оказать помощь так же хостинг предоставить могу бесплатный.

Сорри... А можно озвучить, какой именно информации немеряно и что с ней надо делать? Меня интересует создание таких финтов на скриптах, чтоб наполнять сайты фрагментами какого-то постороннего потока информации автоматом, на лету - в общем, уже пробовал, вроде понятно, хотелось бы применить в каких-то "полезных местах". А если за это ещё и копейка какая падать будет - так и вообще... :)

#44 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 21:52

Сорри... А можно озвучить, какой именно информации немеряно и что с ней надо делать? Меня интересует создание таких финтов на скриптах, чтоб наполнять сайты фрагментами какого-то постороннего потока информации автоматом, на лету - в общем, уже пробовал, вроде понятно, хотелось бы применить в каких-то "полезных местах". А если за это ещё и копейка какая падать будет - так и вообще... :)

А мне какой смысл публиковать свою информацию на других сайтах? У меня просто много тем и я потихоньку создаю сайты. Уникльная информация очень ценится в сети. И вообщезагрузка информации с других сатов это неправильный путь который ведет как правило в бан у поисковых систем. Например сайт http://www.naturismlife.ru/ почему в топе? Потому, что большая часть контента уникатьная, а так же могу привести примеры сайтов которые находятся в банне именно из-за неуникального контента. Так, что лучше вам приложить силы в другой области. По крайней мере заработать можно будет ;-)

#45 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2007 - 22:34

А мне какой смысл публиковать свою информацию на других сайтах?
+
Так, что лучше вам приложить силы в другой области. По крайней мере заработать можно будет ;-)

Вообще говоря, я не об этом. :D
Но есть правило: если сразу друг дурга не поняли, то нет смысла дальше выяснять: дело всё равно уже не получится, будет только пустая тарта времени. :D

#46 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 23:56

Цитата GhostOld "Всем кто хочет заняться строительством сайтов готов оказать помощь так же хостинг предоставить могу бесплатный." - НЕ ХОЧУ-производственная необходимость. С чего начать? Рисую блок схему - надо оно?

#47 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:51

Цитата GhostOld "Всем кто хочет заняться строительством сайтов готов оказать помощь так же хостинг предоставить могу бесплатный." - НЕ ХОЧУ-производственная необходимость. С чего начать? Рисую блок схему - надо оно?

Отправляйте запрос через форму на сайте бесплатный хостинг помогу чем смогу обязательно. Не здесь же это обсуждать.

#48 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 02:05

Спасибо. Согласен.

#49 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 11:57

Запускаю в тестовом режиме базу знакомств. Работает пока форма только форма регистрации и стандартный просмотр списка. Регистрироваться уже можно, новые функции будут появляться постепенно.

#50 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 23:03

Запускаю в тестовом режиме базу знакомств. Работает пока форма только форма регистрации и стандартный просмотр списка. Регистрироваться уже можно, новые функции будут появляться постепенно.

Молодец хорошая штука. Главное развить правильно

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2007 - 23:07

Сил нет..Демократ по приРОДе. Постараюсь не замечать Диводуря. Ну опять припёрся. Чё он хочет?

Он не хочет остаться в ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!! Один на один со своими клонами,это действительно страшно-разговаривать с самим собой! Но увы,я например,своего решения не отменю-мне противно писать на форуме,где твои посты могут быть исковерканы или вовсе удалены.Сам этот форум постоянно видоизменяется-удаляются целые темы,меняется оформление...хрень какая то...

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2007 - 23:12

А о сайте "Бережок",что он должен содержать? Да всё! Всё,что касается натуризма-отчеты(и с форума в том числе),и юмор,и соВЕДы!

#53 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 00:01

А о сайте "Бережок",что он должен содержать? Да всё! Всё,что касается натуризма-отчеты(и с форума в том числе),и юмор,и соВЕДы!

Вот у меня такое мнение (я уже вроде писал), что хорошие сайты те у которых есть четкая цель и авторы вдедут их(сайты) к ней, сайтов обовсем по маленьку их конечно больше, но без цели они отмирают потихоньку или сразу.

#54 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 14:05

база знакомств готова процентов на 90. Осталось только пройтись по мелочам и потестировать в работе. Теперь буду думать, что делать с остальными разделами. Есть мысль дать возможность поучаствовать в наполнении разделов желающим. Несложный скриптик, систему оценки статьи, и что-нибудь для затравки. Возможно, сработает. Во всяком случае, аналогов в нашем натур-нете пока нет :)

#55 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 19:40

Ссылочку на такой полезный ресурс поставил. Чтоб еще поисковики хорошо проиндексировали.

#56 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 21:03

Thnks :)

#57 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 10:20

Чтоб еще поисковики хорошо проиндексировали.

Кстати, кто знает, что делать: сайт индексируется Гуглем, а Яндекс с Рамблером за что-то занесли его в черный список, и не индексируют, ни сами, ни "вручную".

#58 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 10:31

Кстати, кто знает, что делать: сайт индексируется Гуглем, а Яндекс с Рамблером за что-то занесли его в черный список, и не индексируют, ни сами, ни "вручную".

Происки, та же хрень...
Писал в Яндекс, ответили

Здравствуйте, Сергей!

Нет, санкции к сайту naturismlife.ru не применялись.

Результаты поиска – это не статическая информация, они имеют свойство со
временем меняться.

Поисковая система Яндекс нацелена на взаимодействие с пользователями
интернета. Таким образом, наш приоритет состоит в качественном (релевантном)
ответе на вопросы пользователей, что не всегда соответствует интересам
веб-мастеров.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру


Мастера скажут релевантен, нерелевантен, хрень...
Результаты поиска не могут падать с 3 места за несколько дней до 62.
когда до этого держался несколько месяцев на 1 странице
Правда с рамблером таких проблем нет.

#59 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 10:41

Ну у меня проблема другая - в Яндексе сайт напрочь отсутствует, попытка добавить его вручную приводит к сообщению "индексация запрещена", с Рамблером то же самое.

#60 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 11:18

Ну у меня проблема другая - в Яндексе сайт напрочь отсутствует, попытка добавить его вручную приводит к сообщению "индексация запрещена", с Рамблером то же самое.

Напиши им письмо, они все же отвечают, может объяснят причину.