Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#321 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 01:24

Slas, подскажите, пожалуйста. Страховка была на 7 дней до 19.12. Я 20.12 обратился к гиду из Корал-тревел. Он сказал, что страховка уже не действует. Может обманул ?

Не обманул. Страховка действует до 19.12 до 23:59 включительно. Надо было обратиться хотя бы вечером 19-го.

А вот о возврате денег за неиспользованный билет на самолет, какую-то часть можно надеятся ?

Не можно. В данном случае билет - это составная часть тура. За неиспользованные составные части тура ( трансфер, экскурсии, перелет) деньги не возвращаются.
  • kir70 это нравится

#322 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 01:44

разве? он же входит в сеть Ротана http://www.rotana.co...achrotanaresort вроде бы эта сеть не принадлежит русским

ротана - это управляющая компания, со своими корпоративными правилами, а владельцем имхо может быть кто угодно. и наверняка такая продвинутка УК в договоре с предидущим владельцем (если он поменялся) учла бы все возможные нюансы, и даже если собственник поменялся, то просто поменялось лицо которому Ротана будет платить бакшиш :)))) а весь корпоративный стиль и условия не должны были бы поменятся...

#323 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 02:24

ротана - это управляющая компания, со своими корпоративными правилами, а владельцем имхо может быть кто угодно. и наверняка такая продвинутка УК в договоре с предидущим владельцем (если он поменялся) учла бы все возможные нюансы, и даже если собственник поменялся, то просто поменялось лицо которому Ротана будет платить бакшиш :)))) а весь корпоративный стиль и условия не должны были бы поменятся...

Теоретически - да. Но в данном случае владельцы-итальянцы продали отель арабам. Отсюда и смена менеджмента, и корпоративного стиля.

#324 freddy100

freddy100
  • Заблокированные
  • 18 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 06:37

значит в The Oberoi Sahl Hasheesh 5 по прежнему нет пляжа? зато во все сми трезвонили, что очень скоро все будет готово :blink: что ж, ещё десяток лет, и можно будет что-то увидеть. мне уже будет 33 :shock: я много смотрел на фотки и на сам пляж, включая обслуживание и выпрашивание бакшиша.....знаете? я отдыхаю на гоа за 20 т.р. что лучше? египетская пустыня с нуд пляжем или тропики за три копейки.было бы на КБ немного лучше. не имею ввиду мусор. на фотках какой-то страх....

#325 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 16:24

Не обманул. Страховка действует до 19.12 до 23:59 включительно. Надо было обратиться хотя бы вечером 19-го. Не можно. В данном случае билет - это составная часть тура. За неиспользованные составные части тура ( трансфер, экскурсии, перелет) деньги не возвращаются.

Slas, спасибо! Все понятно. Буду стараться не болеть. И ярких всем приключений и путешествий в Новом году.

#326 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:27

только что оттуда. Там супер! Отчет - будет. Пока ищу сало (единственное чего там не хватало)

#327 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 00:31

только что оттуда. Там супер! Отчет - будет. Пока ищу сало (единственное чего там не хватало)

ждем отчет :) а селедки хватало? мои друзья из буржуинства больше всего страдают без селедки :)

#328 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:35

только что оттуда. Там супер! Отчет - будет. Пока ищу сало (единственное чего там не хватало)

это кажись будет первый новогодний вояж в КБ.

#329 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:36

ждем отчет :) а селедки хватало? мои друзья из буржуинства больше всего страдают без селедки :)

фи, чтож эт за буржуинство что там селедки то нет? :blink:

#330 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 00:39

фи, чтож эт за буржуинство что там селедки то нет?

соленой, пряного посола. в штатах нет - Калифорния, Нью Джерси, Нью Мехико, Техас. в европе - Германия, Объединенное Королевство Великобритания (Англия)

#331 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:41

соленой, пряного посола. в штатах нет - Калифорния, Нью Джерси, Нью Мехико, Техас. в европе - Германия, Объединенное Королевство Великобритания (Англия)

"- а вы в Париже были? - нет, я все лето в Белграде была!"

#332 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:45

соленой, пряного посола. в штатах нет - Калифорния, Нью Джерси, Нью Мехико, Техас. в европе - Германия, Объединенное Королевство Великобритания (Англия)

а я всегда говорил что все у них не по людски)))

#333 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2011 - 00:48

:)))) . ну с селедкой точно напряг .. остальное в принципе ничего :)

#334 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:54

:)))) . ну с селедкой точно напряг .. остальное в принципе ничего :)

неее) без селедочки низя)))

#335 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 14:30

есть там селедка (в ебипте). В супермаркете - вполне даже ничего на вид. Не покупали - заезжали туда когда еще не проголодались по ней. вот только в москве как и в египте - хрен найдешь сала хорошего! так и не нашел вчера - краковскую купил, ею отрывался, ща на рынок собираюсь таки за салом

#336 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 14:42

http://www.rbcdaily....562949979505869 во блин - опять закрыли пляжи из-за акул, ну правда в Шарме только, в Хургаде спокойно. Ничего - в отчете и про акул будет :))))

#337 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 15:09

Ничего - в отчете и про акул будет :))))

не томите!!!:)

#338 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 00:09

а как там в корале проход для посторонних?.... я тут случайно неподалеку оказался вот и вопросец возник ))))

#339 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 09:55

http://www.rbcdaily....562949979505869 во блин - опять закрыли пляжи из-за акул, ну правда в Шарме только, в Хургаде спокойно. Ничего - в отчете и про акул будет :))))

Про селедку и акул это все неплохо, но где собсно сам отчОт?

#340 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 11:52

Привет всем! Постоянно почитываю эту тему, так нравится КБ. Удивляют отрицательные отзывы. Это , скорее, всего проявление собственной недостаточности. При желании грязь можно увидеть везде, но для этого не надо так далеко ездить. Но это мнение тех, кто об этом пишет, и это их право.

Коллега, вы меня несколько удивляете. Скажите какие могут быть положительные отзывы про: -Карточку-ключ которая не работала, и соответсвенно не работало электричество в номере и соответсветсвенно в номере не работало ничего. - Скандалы которые пришлось закатывать на ресепшене чтобы это исправить - Ключ который клинило в замке - не работающий слив в ванной - вода, текущая тонкой струйкой из крана - откровенная помойка строительного мусора на месте строительства т/н марины - дебильная децибельная дискотека псоле полпервого ночи, у которой было только две цели - вытянуть бабло из отдыхающих , да арабам поклеиться к телкам. Или вы предлагаете закрыть глаза на все это, да следовать вашему дурному примеру раздавать бакшиш направо-налево, развращая этот персонал бездельнеков, и без того уже развращенный?





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич