Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#341 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:11

Коллега, вы меня несколько удивляете. Скажите какие могут быть положительные отзывы про: -Карточку-ключ которая не работала, и соответсвенно не работало электричество в номере и соответсветсвенно в номере не работало ничего. - Скандалы которые пришлось закатывать на ресепшене чтобы это исправить - Ключ который клинило в замке - не работающий слив в ванной - вода, текущая тонкой струйкой из крана - откровенная помойка строительного мусора на месте строительства т/н марины - дебильная децибельная дискотека псоле полпервого ночи, у которой было только две цели - вытянуть бабло из отдыхающих , да арабам поклеиться к телкам. Или вы предлагаете закрыть глаза на все это, да следовать вашему дурному примеру раздавать бакшиш направо-налево, развращая этот персонал бездельнеков, и без того уже развращенный?

теория вероятности, может Вам просно не повезло... у нас ключ работал, вода не протекала и дискотеку небыло слышно... :) но господа - ЛЕБЕДЕЙ НЕ СКЛАДЫВАЛИ НИРАЗУ - это же ужас!!! это серьезный повод больше не ездить в КБ, Хургаду и в Египет в целом... :))))

#342 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 16:16

теория вероятности, может Вам просно не повезло... у нас ключ работал, вода не протекала и дискотеку небыло слышно... :) но господа - ЛЕБЕДЕЙ НЕ СКЛАДЫВАЛИ НИРАЗУ - это же ужас!!! это серьезный повод больше не ездить в КБ, Хургаду и в Египет в целом... :))))

Это не теория вероятности, это и есть тот самый негатив. А вот с лебедями действительно крупный прокол- есть из-за чего расстроиться!

#343 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 21:38

лебедей складывали, корзину с фруктами приносили. От дискотеки было далеко. Воды были там и тогда где надо. Собсно отчет - извините :( , ну правда нет времени, завтра попробую

#344 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 01:32

нда ребят.... я тут две недели провел в интереснейшем месте Монтиллон Гран Хоризон Бич Резорт.... честно - скучали с женой по КБ.... все познается в сравнении... а кроме всего процего в КБ можно и позагорать нормально без сутолки и в естественном виде.... но хотелось экономии....

#345 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 01:41

... но хотелось экономии....

а что, 5 звезд Монтиллон Гран Хоризон Бич Резорт получились дешевле?

#346 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 09:07

лебедей складывали, корзину с фруктами приносили. От дискотеки было далеко. Воды были там и тогда где надо. Собсно отчет - извините :( , ну правда нет времени, завтра попробую

Атмаза галимая! Ганите АтчОт! С лебедями действительно была катастрофа! Мне сложили только мои ситцевые семейные труселя на постельке опосля того как мы по дурости забашляли 5 долларей мастеровомму парнишке, ремонтировавшему замок у напарника. Единственно, с какого-то перепугу мне несколько раз приносили тарелку фруктов и печенюшег. Но, это видимо, моя турагентша нарасстаралась, изошлась громами и молниями. Фрукты и печенюшги мы исправно употребили под когнак из дутифрей!

#347 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 09:09

лебедей складывали, корзину с фруктами приносили. От дискотеки было далеко. Воды были там и тогда где надо. Собсно отчет - извините :( , ну правда нет времени, завтра попробую

Атмаза галимая! Ганите АтчОт! С лебедями действительно была катастрофа! Мне сложили только мои ситцевые семейные труселя на постельке опосля того как мы по дурости забашляли 5 долларей мастеровомму парнишке, ремонтировавшему замок у напрника. Единственно, с каког-то перепугу мне несколько раз приносили тарелку фруктов и печенюшег. Но, это видимо, моя турагентша нарасстаралась. Фрукты и печенюшги мы исправно употребили под когнак из дутифрей!

нда ребят.... я тут две недели провел в интереснейшем месте Монтиллон Гран Хоризон Бич Резорт.... честно - скучали с женой по КБ.... все познается в сравнении... а кроме всего процего в КБ можно и позагорать нормально без сутолки и в естественном виде.... но хотелось экономии....

Это вам еще повезло. Вы не вкусили прелестей Си Стар 5* с их 50 метрами пляжа!

#348 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 02:37

а что, 5 звезд Монтиллон Гран Хоризон Бич Резорт получились дешевле?

выходило дешевле на момент покупки тыров на 20...., но "кака" та еще....

#349 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 02:40

выходило дешевле на момент покупки тыров на 20....,

Не удивительно. КБ в последнее время задрал цены до несвойственных своим 4-м звездям.

#350 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 02:44

Не удивительно. КБ в последнее время задрал цены до несвойственных своим 4-м звездям.

как я успел выяснить невысокая цена слишком негативно сказывается на качестве окружения.... ))))

#351 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:39

как я успел выяснить невысокая цена слишком негативно сказывается на качестве окружения.... ))))

Вот и я о том же. В человеке всё должно быть прекрасно, включая окружение. :) Себя любить надо. И не жалеть на себя-любимого и любимую свою. :) Радость от сэкономленного червонца проходит на второй день, а сожаление и разочарование от некачественного отдыха помнится до следующего отпуска. Не так уж и много этих отпусков у нас осталось...

#352 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 16:54

Доброго времени суток.Постараюсь осилить все страницы форума посвящённые этому отелю, но тем не менее, пару вопросиков хочу задать сейчас, т.к. отель, как я понимаю последние годы реконструируется постоянно и с номерами (где лучше "просить") не очень мне понятно.Собираемся в начале июня туда поехать с женой.Какие и как номера просить, чтоб было "хорошо" и не далеко до клеопатры?заранее спасибо, остальные ответы постараюсь отыскать на форуме.заранее спасибо.

#353 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:13

Доброго времени суток. Постараюсь осилить все страницы форума посвящённые этому отелю, но тем не менее, пару вопросиков хочу задать сейчас, т.к. отель, как я понимаю последние годы реконструируется постоянно и с номерами (где лучше "просить") не очень мне понятно. Собираемся в начале июня туда поехать с женой. Какие и как номера просить, чтоб было "хорошо" и не далеко до клеопатры? заранее спасибо, остальные ответы постараюсь отыскать на форуме. заранее спасибо.

Если говорить о близости к Клеопатре, то можно не заморачиваться, разность расстояний составит от силы метров 100. Вы еще учтите, что чем ближе к пляжу тем дальше от ресторана. По комфортности номеров, 2 года назад было, что все которые начинаются на 1,2 или 3 - после ремонта. Оговорить это лучше при заказе тура, мы первый раз послушали бывалых и решили на месте решить, но не сразу то получилось, пришлось сутки жить в номере без ремонта, пока не освободится отремонтированный. С нами пара приехала, они хорошо понимали на английском, тоже у них ни чего не получилось с нормальным номером, так же жили в не отремонтированном 2-е суток. 10-20 баксов не работают, нас пересилили за 100.

#354 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:15

да уже там фиг разберешь - какие номера лучше какие хуже.Реконструкция идет постоянно - и даже соседние номера по одной линии могут заметно отличаться по качеству

#355 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:46

на ресепшн есть пара девушек свободно разговаривающих на великом и могучем - одна из них при нашем заселении год назад как раз и была в наличии... попросил не омрачать отдых плохим номером а для убедительности дал 20$.... ждать заселения пришлось около 4 часов, но номер был хорошим... без плазмы, но чистый и равноуделен как от пляжа так и от ресторана... ща точно даже и не вспомню какой...

#356 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:10

Сомневаюсь, что сейчас, когда там туристами не сильно пахнет, будет напряг с номерами. Брать лучше номера 1xxx, 2xxx, 3xxx. 1xxx - совсем новые, но подальше от центра 2xxx - тоже хорошие, поближе к центру 3xxx - тоже хорошие, близко к центру, но по другую сторону от центра. Следовательно, от Клеопатры дальше. 4xxx - старые, плохие, но в них осенью уже не селили - делали ремонт. Започитать про номера можешь тут.

#357 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 21:56

Мы были там в январе этого года, В номера на 4 не селят там ремонт. Для ресторана и клеопатры лучше всего подходя номера начинающиеся на 2, это как раз посредине между рестораном и пляжем. Номера на 1 будут ближе к пляжу. Номера на 3 очень далеко от Клеопатры. Следующая цифра означает близость к пляжу 1 - это вид на море и т.д. Последние 2 цифры просто указывают порядковый номер на данной линии. Мы деньги при поселении не давали, нам дали отличный номер 2416 в котором все работало. Еще и спрашивали если что-то не работает обязательно нам сообщите. Лучше всего брать номера на 21 или 22.

#358 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 21:57

вот так

#359 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:23

Огромное спасибо всем ответившим . Ясности стало гораздо больше! В идеале значит "по середине", между рестораном и пляжем.Порадовало, что в 4-ки (видел про них много плохого) не селят.Хотя мы не привередливые, обычно ищем позитив, а не негатив, то всё должно быть отлично.100 метров прогуляться - вообще не проблема!

#360 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:38

вспомнил - наш номер 2216 был... все рядом... и даже на море можно было полюбоваться





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич