Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#4161 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 20:39

От пирса ЛБ идем по мосткам в сторону КБ и там за остатками стены небольшой пляжик. Так как там по сути нейтральная полоса между отелями, то можно рискнуть позагорать. Пляжик находится в низине, поэтому не доступен посторонним взорам. 

 

Спасибо за информацию, но не совсем понял. Что такое "остатки стены"? Где эти мостки? Часть территории ЛБ видел регулярно, но со стороны КБ. Некоторое представление о ЛБ имею. Если есть возможность, можно на карте показать?



#4162 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 11:36

В ЛБ есть пирс . От него идет деревянный мостик через протоку лагуны в сторону КБ. Остатки стены забора когда-то ограждающего территорию ЛБ. А вообще будучи на месте, очень просто разобраться что и где находится????
  • Vovan32 это нравится

#4163 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 14:20

Спасибо! Понятно.



#4164 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 11:24

Прикрепленный файл  ЛонгБич.PNG   1.18МБ   7 Количество загрузок:

Речь про этот кусок?

 


  • Vovan32 это нравится

#4165 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 12:06

Пипец:

 

Букинг с 24.04  за 2 недели  выдает 345тр за двоих (и это без перелета)

На островке отель так же: в стопе.

Билеты уральскими от 126тр за двоих; Турками вообще от 220тр за двоих



#4166 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 12:18

attachicon.gifЛонгБич.PNG

Речь про этот кусок?

Кусок в красной окружности явно будет безлюден. Но как он обустроен? Песок или камни? Какой заход в воду? Можно ли туда притащить матрас, чтобы не стелить полотенце на песок/камни?

У меня была мыслить попробовать задействовать под нудизм кусочек под синей окружностью. Со слов обитателей ЛБ, крайние зонтики с лежаками там всегда свободны. Метров за сто народу там никогда не бывает. Если поставить плетенку-забор, то можно спокойно там лежать без штанов. Заходить без штанов в воду не рекомендуется.

Прикрепленные файлы



#4167 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:05

Заходить без штанов в воду не рекомендуется.

Крабы?

#4168 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:19


Крабы?

Арабы?)



#4169 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 13:36

Арабы?)

Угадал. Когда лежишь на удалении от текстильщиков без штанов, отсутствие оных никому не видно. Если встанешь во весь рост и пойдешь в воду - это будет видной издалека наглой выходкой нудиста по отношению к текстильщикам.



#4170 Mitay

Mitay
  • Натуристы
  • 340 сообщений

Отправлено 17 March 2022 - 19:40

У меня была мыслить попробовать задействовать под нудизм кусочек под синей окружностью. 

Давно я там был.... но вроде в этом районе наблюдал девушек топлес и парней в стрингах.

Вот только забор с собой придется тащить



#4171 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 17 March 2022 - 19:48

Вот не пойму нихера: нахрена такие трудности, перелет и т.д.? Чтобы прятаться на кусочее берега размером с теннисный стол? Не проще что-нибудь попроще, поближе и подешевле? И чтобы не прятаться?
  • Григорий это нравится

#4172 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 17 March 2022 - 20:43

Вот не пойму нихера: нахрена такие трудности, перелет и т.д.? Чтобы прятаться на кусочее берега размером с теннисный стол? Не проще что-нибудь попроще, поближе и подешевле? И чтобы не прятаться?

Где ближе в марте, апреле, мае, январе? Покажите мне на глобусе.


Сообщение отредактировал Vovan32: 17 March 2022 - 20:45

  • Дисал и Valera это нравится

#4173 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 17 March 2022 - 20:44

Вот не пойму нихера: нахрена такие трудности, перелет и т.д.? Чтобы прятаться на кусочее берега размером с теннисный стол? Не проще что-нибудь попроще, поближе и подешевле? И чтобы не прятаться?

И не пытайся понять... постичь чужой неординарный менталитет - гиблое дело. Особенно менталитет тех, кто не привык искать лёгких путей.



#4174 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5001 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 08:16

Mitay,

Вот не пойму нихера: нахрена такие трудности, перелет и т.д.? Чтобы прятаться на кусочее берега размером с теннисный стол? Не проще что-нибудь попроще, поближе и подешевле? И чтобы не прятаться?


Игорь, ну там же ещё Красное море со всей красотищей
Есть какой-то отель для нудистов в Тае - без моря и с микро территорией
Вот это точно трэш - лететь за тыщи км, что чтобы без трусов сидеть у бассейна))

#4175 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 11:03

Кусок в красной окружности явно будет безлюден. Но как он обустроен? Песок или камни? Какой заход в воду? Можно ли туда притащить матрас, чтобы не стелить полотенце на песок/камни?

У меня была мыслить попробовать задействовать под нудизм кусочек под синей окружностью. Со слов обитателей ЛБ, крайние зонтики с лежаками там всегда свободны. Метров за сто народу там никогда не бывает. Если поставить плетенку-забор, то можно спокойно там лежать без штанов. Заходить без штанов в воду не рекомендуется.

Кусок в красной окружности безлюден, но не обустроен. Небольшой пляжик с песочком, где можно полежать на полотенце. Притащить загородки невозможно( они в ЛБ закопаны), матрас наверное не разрешат принести секьюрити. Входа в море нет, то есть никакого( большие острые камни). Короче нудизм там конспиративный)))


  • Vovan32 это нравится

#4176 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 12:48

Кусок в красной окружности безлюден, но не обустроен. Небольшой пляжик с песочком, где можно полежать на полотенце. Притащить загородки невозможно( они в ЛБ закопаны), матрас наверное не разрешат принести секьюрити. Входа в море нет, то есть никакого( большие острые камни). Короче нудизм там конспиративный)))

А что скажете про кусочек пляжа под синей окружностью? Там есть плетеные заборчики вокруг лежаков, или только зонтики?



#4177 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 14:34

А что скажете про кусочек пляжа под синей окружностью? Там есть плетеные заборчики вокруг лежаков, или только зонтики?

По моему заборчиков нет, но могу ошибаться. Там практически действительно никого не бывает, но я сомневаюсь в организации нудистской колонии. Слишком близко находятся жилые коттеджи и пост секьюрити.


  • Vovan32 это нравится

#4178 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 22:03

По моему заборчиков нет, но могу ошибаться. Там практически действительно никого не бывает, но я сомневаюсь в организации нудистской колонии. Слишком близко находятся жилые коттеджи и пост секьюрити.

Если колония будет из 3-4 нудистов, можно справиться и без заборчиков, правильно расположив лежаки и лишние (как заграждение) матрасы. Если 3-4 десятка нудистов - не потянем против текстильщиков и охраны. Но я ещё надеюсь попасть в КБ в конце апреля-начале мая, чтобы ЛБ не беспокоить своим присутствием без штанов. Мой тур с 12 по 20 марта остался у Анекса в отмененных, смотрю, что дальше будет с перелетами.



#4179 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 22:28

А колония из 3-4 нудистов не сможет понудить в номере, не привлекая к себе нездорового внимания мусульманского населения?
Или без экстрима неинтересно?

#4180 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 18 March 2022 - 22:34

А колония из 3-4 нудистов не сможет понудить в номере, не привлекая к себе нездорового внимания мусульманского населения?
Или без экстрима неинтересно?

Тов. Приток! Как можно загорать в номере? Я ж про возможность загорать писал!







Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич