Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#81 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 10:25

В январе тепло только в Карибском море (Юго-Восточную Азию не беру, там негде нудить). Но с детьми через несколько часовых поясов и из зимы в лето... Не знаю, мы не возим.
  • xkirius и vovack73 это нравится

#82 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 11:59

Однако, действительно - "одежда по желанию". Это, конечно, скорее разрешение отдыхать ню, а не запрет сидеть там в текстиле, соответственно ни каких претензий к текстилю на этом пляже быть не может. Но, на безрыбье...

Гыыыы! Надпись DRESS AS YOU LIKE меня сильно там позабавила. Никаких ассоциаций с нудизьмом/натуризьмом она у меня не вызвала. В то же время при виде нее в голове упорно возникала картина шубы заправленной в трусы! Воть!

#83 svsmirnov

svsmirnov
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 21:02

Хм, а что значит скучновато? Дискотеки нас с женой не интересуют, экскурсии организовываются из любых отелей. А что ещё? Для детей там вроде мало развлечений, но у нас их нету пока. Основное, что мы хотели бы получить от поездки в Египет - это море, природа, рыбки, экскурсии, ну сервис чтоб хороший. Да и всё.

Вот пожалуй соглашусь с уважаемым (mikek) - ездил этим летом с семьей в Coral - в целом впечатления положительные, хотя аборигены постоянно пытаются хоть в чем то да обмануть :) - сначала вселили в номер не СиВью (правда потом исправились после настойчивых разборок с админом)... или не сезон был, или из за того что не компанией отдыхали, но лично мне пляж показался достаточно ограниченным по размерам (три бунгало в ширину прибрежной полосы точнее 4+2 (за забором) и тусило там постоянно 2-3 чел включая меня.... до халявных напитков ходить далеко и надо одевать плавки что тоже не гут - некое чувство какой то отрезанности от общего пляжного отдыха... Хотя по информации местных - это лучший пляж в Хургаде (я имею ввиду и натуристкий и общий) т.к. он не вырыт в кораллах, достаточно широк. но тем не менее без компании скучновато однако. Скажем так - если бы предложили или в корал или в крым - я бы пожалуй выбрал крым... (там природа и потрясающие просторы для отдыха)

#84 МрачныйТип

МрачныйТип
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 02:44

Привет, мы тут новенькие :)А как молодежи (до 30) отдыхается в Coral Beach? Кто-нибудь из молодых там был? Ночные развлечения, дискотеки (не ню). Сколько до ближайшего города?Надеюсь, там до сих пор есть ню-пляж? :)Какой средний возраст отдыхающих там, есть ли вообще молодежь?Если задаю вопросы "из faq" - прошу прощения, пните плиз ссылкой :)

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 03:06

Молодость ,понятие не астрономическое -а духовное.Я в свои 64 с половиной чусивую себя на все 17 . Отдыхать там нормально. Молодёжь бывает. Можно ездить на дискотеку в Хургаду, есть там и дискотека на территории.Но в основном едут туда за морем ,прогулками ню на катере и весёлой компанией.Мы не скучали..

#86 МрачныйТип

МрачныйТип
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 08:27

Я в свои 64 с половиной чусивую себя на все 17 .

Тоже считается :-)

Отдыхать там нормально. Молодёжь бывает. Можно ездить на дискотеку в Хургаду, есть там и дискотека на территории. Но в основном едут туда за морем ,прогулками ню на катере и весёлой компанией.

Это все в основном, но иногда ближе к ночи хочется "огней и цивилизации". Поэтому интересует их наличие и удаленность.

#87 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 11:04

Можно ездить на дискотеку в Хургаду, есть там и дискотека на территории. Но в основном едут туда за морем ,прогулками ню на катере и весёлой компанией. Мы не скучали..

а мы не решались по вечерам выбираться в город, стремновато. это наверное надо компанией делать. а с весёлой и большой компанией можно и в самом отеле весь день напролёт развлечения устраивать :)

#88 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 13:08

...но иногда ближе к ночи хочется "огней и цивилизации". Поэтому интересует их наличие и удаленность.

Берете такси и двигаете. До ближайшей дискотеки - ок.10 мин. езды.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 13:10

Ну вообщем то да.Мы выезжали вечером в город ,но просто с целью -вдохнуть дух Хургады и посидеть в прекрасном кафэ под открытым небом на территории,а учитывая ,что отдых с плаванием и прочим был очень интенсивный ,то опосля 12 просто падали в дрём.Вечером собирались на анимации пофлудить за столиком и выпить джину ,покурив кальяну . Компашка была-дружная и классная.

#90 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 14:31

Да нафик эту грязную Хургаду с их дешовыми и грязныцми дискотеками, где еще впридачу и наебут (зачёркнто модеркилтом) по деньгам. Лучше уж со своим бухлом осесть вечером на терраске и наслаждаться тишиной и покоем. За все время пока мы были в КБ, мы ни разу не выползли вечером даже на ресепшен на их дешовый экшн.
А в самой хургаде были два раза- первый, когда прилетели и нас везли на антобассе, и последний когда уезжали и нас везли на антобасе в ирапорт обратно!
Воть!

А касательно дискотек помню как в ШЭШе моих случайных знакомых по пляжу ушлые арабы развели как лохов на 600 евриков за выпивон! Помню какие у них были тухлые рожи утречком на пляже по этому поводу!

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 15:42

Причина не ездить в Хургаду для меня только одна:Гоняют водители Хай Айсов -словно камикадзе.Нужно сидеть и постоянно напоминать. Я в Хургаде много всякой фиховины накупал для себя. Египетский хлопок -один из лучших. Ещё рекомендую не Хургаду ,а район гостиниц Шератон Роуд. Та душевно.

#92 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 16:06

вставлю и свои 5 коп. В ХургАду ездили на их общественных маршрутках. для туриста - 5 фунтов с пары после торга. Т.е. открываешь дверь, гришь ХургАда-центр 2 персон - 5 фунт тотал.Он грит 10 - ты начинаешь закрывать дверь, он кричит Ок. Повторяешь фразу, слышишь Ок, садишься, поехали. местные платят 3 с пары без торга. незнающие - 1 долл с чел. После ужина вполне стОит смотаться в город - там веселее, даже если просто побродить по магазинам. А если ещё перед этим выучить пару фраз из русско-арабского разговорника, аборигены и чаем нашару напОят, и цены ломИть не будут. Есть, конечно, исключения.... как и у нас. И ещё предложение-просьба к туристам. При выезде из отеля - заполняйте анкетку, что в номере, акцент ставьте, что их отель вам нравится именно из-за нудика. И в пожеланиях анкеты - пусть более явно его обозначат.

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 16:23

Да кстати.. Мы так и сделали..Может выложить приблизительный текст на аглицком кто не знает..Можно и с ошибками..Не важно. Главное чтобы они обратили внимание на причину посещения.

#94 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 18:34

а я тоже Клеопатру упомянул в анкете, но по-русски :)мне не совсем понятно, поймет ли египетский маршруточник обратный пункт назначения из Хургады в отель.

#95 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 19:08

Уважаемый, я Вас душевно прошу, не материтесь на форуме. Второе, не надо строить из себя суперобожравшегося жизнью. Не красиво со стороны. Многим Хургада нравится. А когда, за что и сколько мы платим штрафов, так это дело личное. Если ты сознательно нарушаешь, то сознательно и плати. Позавыкали отмазываться в нашей беспредельной постсовдепии.

Уважаемый, а никто и не строит из себя суперобожравшимся жизнью. Я высказал свои впечатления. Мне так вообще все эти экскурсии и шопинги по грязным лавкам в Хургаде не интересны. И не надо путать дискотеки в Хургаде с нудиком в КБ. Кому уж очень нужны эти дискотеки и шопинги в хургаде могут зайти на форум на www.ayda.ru и вдоволь там насладиться обсасыванием этих тухлых тем.

#96 МрачныйТип

МрачныйТип
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 22:19

Я высказал свои впечатления.

Уважаемый Зэд-Семьдесятшесть-Эф-Два, но откуда же у Вас взялись впечатления, если Вы нигде не были, даже, по Вашим словам, не спустились на этот отстойный экшн?.. :^o ps: Спасибо Всем остальным, картина начинает вырисовываться! :)

#97 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 09:36

Уважаемый Зэд-Семьдесятшесть-Эф-Два, но откуда же у Вас взялись впечатления, если Вы нигде не были, даже, по Вашим словам, не спустились на этот отстойный экшн?.. :^o ps: Спасибо Всем остальным, картина начинает вырисовываться! :)

Это уважаемый походу вы нигде не были!

#98 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 18:10

мне не совсем понятно, поймет ли египетский маршруточник обратный пункт назначения из Хургады в отель.

всегда чётко понимали. "корал бич. ту персон. файв фунтс тотал" Только загружайтесь на конечной. Увидите - там микрушки подолгу с открытой дверью стоят. и знак где-то метр на 2 - бас стэешн. У нас как раз на обратном пути прикол был. Как обычно дождались от водителя "Ок". Начинаем загружаться, я повторяю фразу, чтоб уже без торга услышать "ОК" и вдруг пассажир рядом с водилой грит "нот тотал. фром ич" я стопорюсь, готовясь закрыть дверь снаружи. И что после этого начинается!!! Водила несколько раз повторяет "Тотал", знаками просит садится, и чуть н с кулаками набрасывается на того пассажира. он отгавкивается. водила выходит и пытается его вытащить с бусика. диспетчер конечной станции их еле помирил. доехали без проблем, отдал я 5 фунтов. все довольны. :cool:

#99 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 18:15

Как там кстати, табличку заветную вернули? ....Абыдно будет в трусах пропадать. :)

Погодьте. Во второй половине января таблички не было, но народ был. и только ню. Нахаживали, правда, из соседнего отеля старичёк со старушкой - в спортивных костюмах сидели, там где я на фотке. раза 3 по часику. и всё. а так, человек 9 наших, если младенца считать. :)

#100 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 19:07

Погодьте. Во второй половине января таблички не было, но народ был. и только ню. Нахаживали, правда, из соседнего отеля старичёк со старушкой - в спортивных костюмах сидели, там где я на фотке. раза 3 по часику. и всё. а так, человек 9 наших, если младенца считать. :)

Эттооо Не! Младенец не засчитывается!





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич