Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#101 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 15:03

всегда чётко понимали. "корал бич. ту персон. файв фунтс тотал" Только загружайтесь на конечной. Увидите - там микрушки подолгу с открытой дверью стоят. и знак где-то метр на 2 - бас стэешн.

спасибо, учтём :)

#102 МрачныйТип

МрачныйТип
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 01:15

А летом там (в августе) совсем жара?

#103 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 09:53

А летом там (в августе) совсем жара?

Мы были в первой половине сентября. За счет того что с моря постоянно продувал ветер чувствовал себя очень комфортно и казалось что не очень жарко. Хотя когда шли после обеда из столовки до нумера было немного жарковато. Мне кажетсяы что там и в августе тоже неплохо. Хотя вот в лагуне по утрам была постоянно холодноватая вода но после обеда она прогревалась!

#104 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 16:35

Для информативности вид на отель со спутника

#105 bufer

bufer
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 16:03

Подскажите, пожалуйста, а можно попасть на пляж Клеопатра из отеля Lillyland?

#106 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 23:48

Подскажите, пожалуйста, а можно попасть на пляж Клеопатра из отеля Lillyland?

Можно. И лучше всего - по морю. Пешком. Идти недалеко - килОметров около пяти. А еще лучше - на мартасе Интекс. Но! Только в натуральном виде - иначе завернут на рейде.

#107 Гость_tourist77_*

Гость_tourist77_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2008 - 22:50

Нужна помощь, братцы! 11 мая лечу в КБ, хотелось бы у опытных юзеров этого края Африки получить ответы на несколько вопросов:1. Какие возможны заморочки в нашем аэропорту Домодедово( кстати никто не знает как побюджетней решить вопрос со стоянкой).2.По прилету в Египет, как оптимально решит вопросы с обменом валюты, визами и т.д3.В отеле на ресепшене какую взятку и кому давать, в какой валюте, за "хороший" номер.И что такое "хороший номер", информация из отчетов на форуме не совсем понятна "22..", "33.."? :( 4.Сколько брать с собой наличной валюты(без экскурсий) и сколько менять на местную.5.Какие могут быть еще подводные камни( в смысле на протяжении всей поездки), чтоб не наступать на грабли.6.Всем заранее спасибо.

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 01:03

В АЭРОПОРТУ НУЖНО ИМЕТЬ КАЖДОМУ ПО РУЧКЕ ,ДАБЫ НЕ МУДОХАТЬСЯ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ДЕКЛАРАЦИИ.Валюты набрать помельчее. Я первый раз даба не ждать ездил из аэропорта на такси 10енотов. Мелкую валюту на проезд от КБ до Хургады поменяйте на ресепшене. 5 енотов достаточно.В Хургаде есть банкоматы .,там обналичите всю "пластиковую валюту ,что на карточке"Я думаю сначала торопиться не стоит с бакшишом. Дали вам номер. Посмотрели на карте.Не поняли.Взяли ,прошлись и посмотрели воочию.Не подошёл.Хорошо.Пошли и дали директору советской власти на рецепшене 20 доларей и ткнули пальцем.Мол желаю быть в этой линии.Например рядом с Клеопатрой.Подводные камни могут быть в виде порезать ноги или живот о коралы во время прилива, тапочки и в них лучше в воду. И следите за приливом ежели плывёте далече. Мне в облом было идти в трусах с маской на текстиль территорию и я переплывал риф и плавал голым.И было мне голое ,подводное счастье.Обгореть-мажтесь кремами. Ежели в городе таксисты не дают сдачи или обманывают кто то с экскурсией ,или любая хрень-орите Полиция.Действует. Чаевые в номере стоит оставлять .Будет чище.Но за конкретную работу.Не покупайтесь на всякие ужины или обеды заказанные якобы специально для вас ,но та же хрень что и везде.Купите джин и при первом подозрении на растройство пейте неразбавленным. Джин продаётся при выходе прямо в аэропортовском дюти фри и никто с вас не спросит билет,как в Турции.Главное ,что бы вы ещё находились в таможенной зоне.Ночью не купайтесь.Вылезает какая то хрень и можно порезаться. Ежи помоему.Наймите катерок с друзьями голотдыхающими и совершите круиз по островам -голыми. Обычно предупреждайте арабов -круиз будет найкед. Ежели будут протестовать ,смело поворачиваетесь чреслом и уходите.Но обычно помогает пароль : Ай эм фрэнд оф Коля фром Москоу.Коля-это забойнейший мужик массажист с бородой ,весёлый и душевный. Его помнят и любят. Ездит каждый год. Ежели тот владелец катера и остался то всё гут.Нет -поворачиваетесь чреслом и уходите. Догонят и согласятся .На 8-рых это стоило по 25 енотов с носа на целый день ,включая жрачку.А вот прохладительные напитки -все в сумках берите с собой.Ибо там будете покупать по ценам Монако.И ещё:разумеется соВЕДы я Вам даю не бесплатно и потому попрошу выложить короткий отчёт о поездке.А также ради победы нашего общего голого дела оставить на рецепшене отзывов о том ,что ездите туда только потому что там есть нудистский пляж. А мол не будет его -ездить не буду.Просто и ясно.

#109 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 01:56

... Пошли и дали директору советской власти на рецепшене 20 доларей и ткнули пальцем. ...

Теперь понятно, кто разбаловал персонал! :evil: ;-) 7 лет назад достаточно было 5 баксов вложить в паспорт. По нонешним временам - вполне достаточно 10. Поверьте, для них - это очень хорошие деньги.

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 02:09

Теперь понятно, кто разбаловал персонал! :evil: ;-) 7 лет назад достаточно было 5 баксов вложить в паспорт. По нонешним временам - вполне достаточно 10. Поверьте, для них - это очень хорошие деньги.

Cпасибо за корректировку ,Полковник. Но я дал с учётом инфляции.Продукты питания во всём мире выросли на 40%. Вот я добавил к 10, что давал в тот раз -- 4+ разница в % между ценой за барель нефти за период времени.. Вообщем ежели десять прокатит -то конечно.А если нет..?????

#111 Гость_tourist77_*

Гость_tourist77_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 14:06

Спасибо за исчерпывающий ответ :cool: , отчет обязательно будет.Жду недождусь Красного моря.

#112 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 18:09

Нужна помощь, братцы! 11 мая лечу в КБ, хотелось бы у опытных юзеров этого края Африки получить ответы на несколько вопросов: ( кстати никто не знает как побюджетней решить вопрос со стоянкой).

Стоянки которые чуть дальше от аэропорта-в пределах 400 метров гораздо бюджетней чем рядом. Последний раз платил рублей 150 в сутки. Только приехайте заранее, чтобы выгрузить семью с вещами у входа в аэропорт и успеть дотопать со стоянки :-P

#113 Гость_tourist77_*

Гость_tourist77_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2008 - 20:04

Спасибо.Буду искать.

#114 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 08:50

1. Какие возможны заморочки в нашем аэропорту Домодедово( кстати никто не знает как побюджетней решить вопрос со стоянкой).

По поводу стоянки дам более развернутый ответ, пригодится многим. За пару километров до Домодедово пост ДПС со светофором. Если едете из Москвы, то на посту поворачиваете направо и едете километров 10 в АВИАГОРОДОК, как только встретите светофор в авиагородке, проезжаете прямо и справа будет магазин, а сразу на ним стоянка. 150 рублей в сутки, такси до Домодедово 150 рублей стоит. Стоянщик дает визитку месных таксистов, по прилету на родину звоните с аэропорта и вызываете такси по телефону на визиточке, тоже обойдется в 150 рублей, дешевле, чем если возьмете такси в аэропорту. Мы так ездили в Хоравтию прошлым летом. Гораздо бюджетней чем в позапрошлом ставили в аэропорту по 400 рублей за сутки. ЗЫ Где в пределах 400 метров от аэропорта 150 в сутки ума не приложу. Но если есть, то это веселей чем в авиагородок гонять. :) ЗЫЫ Насчет граблей, позволю себе напомнить, что настоятельно не рекомендую пользоваться GPRS от МТС, мы в Хорватии влетели в десять штук по глупости, о чем написанно в ветке про Коверсаду http://www.naturismf...showtopic=3026# .

#115 Гость_tourist77_*

Гость_tourist77_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2008 - 12:43

Вчера заезжал в Домодедово, специально насчет стоянки.Заезжал на стоянку, которая по 400 руб, узнать о свободных местах.В то время про стоянку котрая за 150 не знал, поэтому не обратил внимание на стоянку около автотехцентра, наверное это она, там стояли какие то машины.А располагается она не вдоль главной дороги, а справа от аэропорта, если проехать под ж\д мостом.

#116 Гость_tourist77_*

Гость_tourist77_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2008 - 22:55

Расскажите все таки про номера номеров, а то запутался уже, могут ведь взяткобратели и втюхать какой нибудь кильдим под видом хорошего номера.

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 23:23

Расскажите все таки про номера номеров, а то запутался уже, могут ведь взяткобратели и втюхать какой нибудь кильдим под видом хорошего номера.

Единственным способом проверки6 пойти и посмотреть самому. Лично я предъявлял один критерий6чистота и работа санузлов . Всё. Находился мой номер хоть и вдалеке от пляжа ,но близко к столовке. Утром было не в облом идти.. А на пляж топать лишние 500 метров-для меня не проблемма. Там карту дают и видно что за номер.

#118 Гость_vladz_*

Гость_vladz_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2008 - 00:25

здравствуйте всем!я тоже натурист!--хочу оставить свой отзыв о коралл бич-специально поехал посмотреть расхваленный в свое время коралл бич-увидеть как может быть такое что на арабском востоке существует нудистский пляж-и вот какие впечатления-пляж очень маленький и отгорожен соломенными бунгало-очень мало народа-в ноябре было человек 10 не больше-местность ровная и дует постоянно ветер--нет растений не хватает кислорода и самочуствие у людей не очень.....хотя дешево и в ноябре больше некуда податься...-местные арабы бояться приближаться к нудистскому пляжу-стороняться..даже когда надо убраться.-как будто сильно стесняются -ну да ладно бог с ними-лишь бы готовили хорошо и посуду в ресторане мыли хорошо.гораздо приятнее хорватия-был на острове брач-сосны чистота и хорваты русских как братьев-славян воспринимают!-рекомендую!-но там в основном семейные бабульки и дедульки-----а если хотите увидеть и полюбоваться красивыми телами с обложки журналов---тогда лучше на ибицу-с центра города автобусом номер 11 за 2 евро до пляжа сас салинас--там здорово и весело-хоть и дорого ну и пусть-один раз живем!

#119 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 11:12

здравствуйте всем!я тоже натурист!--хочу оставить свой отзыв о коралл бич-специально поехал посмотреть расхваленный в свое время коралл бич-увидеть как может быть такое что на арабском востоке существует нудистский пляж-и вот какие впечатления-пляж очень маленький и отгорожен соломенными бунгало-очень мало народа-в ноябре было человек 10 не больше-местность ровная и дует постоянно ветер--нет растений не хватает кислорода и самочуствие у людей не очень.....хотя дешево и в ноябре больше некуда податься...-местные арабы бояться приближаться к нудистскому пляжу-стороняться..даже когда надо убраться.-как будто сильно стесняются -ну да ладно бог с ними-лишь бы готовили хорошо и посуду в ресторане мыли хорошо.гораздо приятнее хорватия-был на острове брач-сосны чистота и хорваты русских как братьев-славян воспринимают!-рекомендую!-но там в основном семейные бабульки и дедульки-----а если хотите увидеть и полюбоваться красивыми телами с обложки журналов---тогда лучше на ибицу-с центра города автобусом номер 11 за 2 евро до пляжа сас салинас--там здорово и весело-хоть и дорого ну и пусть-один раз живем!

И вам здравствовать, натурист vladz! ваш специальный круиз-отчёт на расхваленный отель северо-восточного побережья Африки очень обрадовал. очень жаль, что нудистский пляж данного отеля очень маленький и мало того отгорожен соломенными шалашами от остальной публики отеля. на лицо факт притеснения и дискриминации меньшинств - голого люда (всего 10 человек в ноябре это вопиюще!!!). безусловно ровную местность следует как следует разнообразить холмами и оврагами, но вот беда, там пустыня и постоянный ветер!!! растения с искусственным орошением в пустыне очень уязвимы, но это же не повод не засеять все полезными злаковыми и овощными культурами, например кукурузой или картофелем. и кислороду было бы не надышаться. тут конечно египтяне не правы в корне! единственный выход воспользоваться сосудорасширяющимивсёвключенными предложениями баров и ресторанов. дешевизну данного курорта необходимо исправить в сторону удорожания туров и поднятия местных обязательных чаевых персоналу, тогда в ноябре действительно нашему брату некуда будет податься! эта справедливая мера поможет улучшить быт местного населения. что касается персонала, убирающего нудистский пляж. тут нужны конструктивные меры: - плакаты на арабском языке, описывающие привлекательность физического труда, уязвимость экологии от мусора, исторические корни чистоплотности местного населения и т.д. и т.п., - необходимо создать фронт работ, сбор мусора со всей территории отеля в локальном районе пляжа Клеопатра, тогда тень от гор мусора вызовет недовольство остальной, текстильной, публики отеля, - ну и само собой обезоруживающие улыбки, приглашающие жесты, немного общепонятных ругательных выражений привлекут персонал на уборку пляжа. Хорошим тоном будет участие постояльцев отеля в приготовлении пищи и мытье посуды. К большому моему сожалению, не могу вам ничего сказать по поводу ваших рекомендаций отдыха в братской Хорватии, с семейными бабульками и дедульками, а так же любования красивыми телами, с обложек журналов, на острове Ибица. Верю вам на слово, что там здорово, весело, хоть и дорого, но это стоит того и, как вы верно заметили, один раз живём! С дружеским приветом, обитатель форума gaЯRy.

#120 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 00:53

Сей готель просто до неприличия переоценен. Таких денег что за него просят он не стоит. Сие заведение позиционируется как дешовый ацтой для итальянских пенсионеров и безработных.





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич