Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#141 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 13:20

Полагаю, что новый пирс будет общим для Хилтона и КБ. По крайней мере, это - логично. Также, в этом случае, логично перенести дайв-центр к новому пирсу - будет больше клиентов. Ну а на месте старого пирса - сделать пляж. Если бы я был заклятым текстильщиком и рулил бы отелем, так бы и сделал. Посмотрим, что сделают аборигены. Ну а про гадость - это ты хватил! Там не так уж и много лодок швартуется - какая с них гадость? Выхлоп только, да и то - два раза в день. Хуже другое: увеличится народная тропа мимо Клеопатры, что не есть гут.

На самом деле, ситуацию с пирсом уже проходил в 2004 в Шарме, в Дейз Инн Гафи. Там был всего-лишь понтон причал у которого швартовались катера и мелкие суденышки. Каждое утро когда в 10 часов утомленный ночными пьянками и прочими излишествами народ выползал на пляж, служащие начинали заправлять в прожорливые чрева катеров вонючее топливо, отравляя этим мерзопакостным вонизмом всю округу. С таким же успехом можно было бы загорать рядом с бензоколонкой. И так в течение всего дня до захода слнца. Более того все эти катера тусовались рядом с купающимися, так и норовя размазать по водной беспечных любителей поплавать кверху попой или того хуже порубать их винтами на куски. Так что ничего хорошего ожидать от строительства пирса априорно не следует. Учитывая что направление ветра в КБ преимущественно с моря слева направо, то как раз вся эта вонь будет попадать впервую очередь на клеопатру. И вообще все-таки мне кажется что манагерам КБ не слишком по душе нудистский пляж и как правильно выше отмечено они постараются его изжить посредством строительства пирса. Хотя я в тайне надеюсь что все-таки они наоборот строят пирс чтобы больше народа приплывало из других готелей на этот пляж.
  • kir70 это нравится

#142 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 13:39

самолично видел, как аборигены весь мусор с судна вышвыривают за борт.собственно откуда ему еще взяться?если пирс будет, не важно общим или только КБ, пляж Клеопатра пропадет. :(а больше его нигде не организуешь, в правой части отеля есть пустынный берег, но там мелко, да территория ли это отеля уже?

#143 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 13:44

самолично видел, как аборигены весь мусор с судна вышвыривают за борт. собственно откуда ему еще взяться? если пирс будет, не важно общим или только КБ, пляж Клеопатра пропадет. :( а больше его нигде не организуешь, в правой части отеля есть пустынный берег, но там мелко, да территория ли это отеля уже?

Ну что проВЕДём акцию? Будем заваливать интернет-письмами? я готов написать текст на аглицком. По всей видимости много текстов писать придётся. Главной что бы отсылали.. У меня 4 почтовыхя ящика =4 письма.

#144 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 13:58

Ну что проВЕДём акцию?
Будем заваливать интернет-письмами?
я готов написать текст на аглицком.
По всей видимости много текстов писать придётся.
Главной что бы отсылали..
У меня 4 почтовыхя ящика =4 письма.

что напишем? руки прочь от Клеопатры, или когда ходите не смотрите, мы голые тут?
или проект по переносу пляжа Клеопатры в южную часть?
к сожалению мы там не основной контингент, следовательно для хозяев отеля не велика потеря.
но письма бум писать!

#145 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:35

что напишем? руки прочь от Клеопатры, или когда ходите не смотрите, мы голые тут?
или проект по переносу пляжа Клеопатры в южную часть?
к сожалению мы там не основной контингент, следовательно для хозяев отеля не велика потеря.
но письма бум писать!

С правой стороны пляж тоже относится к владениям КБ. Но он совсем не обустроен.
Прально подмечено что для манагамента отеля натуристы не основной контингент и вообще даже не целевой, а побочный. Основные для манагеров отеля это итальянцы.
Так что все-таки грустно, но походу дела действительно строительство пирса приведет к исчезновению нудистсткого пляжа на КБ.

#146 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:54

С правой стороны пляж тоже относится к владениям КБ. Но он совсем не обустроен.

да обустройство пляжа не проблема (загородки плетеные переносные, шалаши быстро возводятся), а вот заход в воду, с приемлемой для купания глубиной, и выходом дальше к подводным рифам, это уже гораздо серьезней. хотя было бы желание у менеджеров отеля.

#147 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:57

будем писать письмо с просьбой организовать пляж Клеопатра в южной части отеля?

#148 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 14:15

будем писать письмо с просьбой организовать пляж Клеопатра в южной части отеля?

Ну тут по поводу дислокации-тяжело сказать
Я бы предложил следующее направление.
Уваж-мая Администрация!
Обеспокоены слухами в нашем российском интернет простпранстве о закрытии пляжа Клеопатра в вашем отеле.
Очень просим сообщить так ли это.
Ездим только ради Клеопатра Бич уже много лет.
Если закроют -придётся поменять географию отдыха.
Пож-ста сообщите будут ли оставлены условия для отдыха натуристов?\

и ВСЁ.. А они пущай думают..
И строчить письма -клоны с разных адресов.
Письма можно писать разные по содержанию. По сути -.главное "Не будет пляжа ,не будет там ноги натуриста"
Перевод я сделаю.

#149 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 14:44

Ну тут по поводу дислокации-тяжело сказать
Я бы предложил следующее направление.
Уваж-мая Администрация!
Обеспокоены слухами в нашем российском интернет простпранстве о закрытии пляжа Клеопатра в вашем отеле.
Очень просим сообщить так ли это.
Ездим только ради Клеопатра Бич уже много лет.
Если закроют -придётся поменять географию отдыха.
Пож-ста сообщите будут ли оставлены условия для отдыха натуристов?\

и ВСЁ.. А они пущай думают..
И строчить письма -клоны с разных адресов.
Письма можно писать разные по содержанию. По сути -.главное "Не будет пляжа ,не будет там ноги натуриста"
Перевод я сделаю.

В принципе нигде оффициально не упомянуто в рекламе КБ о том что там есть натурпляж. Так что он скорее неофициальный а манагемент отеля просто не обращает внимания на этот факт. Кроме того в прошлом году на информационной доске пляжа исчезла бумажка с надписью Дресс Аз Ю Лайк, что вовсе не преводилось как натуристкий пляж, а как одевайтесь типа как хотите. То есть даже это уже свидетельствует о злобных замыслах руководства. Также не лишне будет отметить, что Египет мусульманская страна и публичное обнажение там вовсе не приветсвуется. Поэтому писать воззвания руководству готеля было бессмысленно.
Тем более что все-таки целевая фудитория у них остается итальянская. А русская у них традиционно публика последнего сорта.
В общем посмотрим чо будет дальше.

#150 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 14:54

Кстати,а итальяшки наш пляж посещают???При мне только пара немцев была и поляки..

#151 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:00

Кстати,а итальяшки наш пляж посещают??? При мне только пара немцев была и поляки..

Два раза отдыхал в КБ. итальяшек замечено не было. Хотя их регулярно тянет типа крабиков пособирать или пройтись мимо. Но сами не заголяются. Причем проходя мимо обязательно выказывали свое недовольство. Немцы приходят. В прошлый наш заезд пара парней немцев устроила там фотосессию на закате.

#152 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:07

Кстати,а итальяшки наш пляж посещают???...

Осссподя-я! Уж скоко лет, как итальянцы продали КБ аборигенам, а вы все их поминаете! Да нет их уже там в таком кол-ве, как раньше! И с каждым годом - все меньше и меньше, что неудивительно: им там стало некомфортно.

#153 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:53

Осссподя-я! Уж скоко лет, как итальянцы продали КБ аборигенам, а вы все их поминаете! Да нет их уже там в таком кол-ве, как раньше! И с каждым годом - все меньше и меньше, что неудивительно: им там стало некомфортно.

дык что, пропало наше место?!! :(

#154 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:55

дык что, пропало наше место?!! :(

Дык исчшо не пропало пока. Но вот то что табличку убрали Дресс Аз Ю Лайк- выглядит весьма симптоматичненько! Ну в общем пока как ездили так и бум ездить, а там поглядим чо дальше будет. И хотя итальяшек там меньше ездит, все таки там их еще достаточно много.

#155 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 15:58

т.е. надо массового произвести высадку, с переполнением пляжа Клеопатра и захватом близ расположенных шалашей? (кстати, в ноябре именно так и было - Клеопатра была заполнена и опоздавшие устраивались вне её)

#156 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 17:29

т.е. надо массового произвести высадку, с переполнением пляжа Клеопатра и захватом близ расположенных шалашей? (кстати, в ноябре именно так и было - Клеопатра была заполнена и опоздавшие устраивались вне её)

А мы тоже в ноябре были. Реально хоть и не массовый десант но определенное количество обозначивалось. И народ действительно размещался в шалашиках вне огороженной территории.

#157 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 17:33

ну так как? Я годов поучасвтвовать в заспамливании отельного менаджмента! Только адресс опубликуйте...

#158 Че Бояра

Че Бояра
  • Натуристы
  • 14 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 18:11

спамить?! этих негодяев-сарацинов на дуэль то не вызовешь, позор один!

#159 joker0x

joker0x
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 21:55

а нас почему-то туда вообще не пустили....планировали с 1 марта туда из Киева - отель отказал в регистрации всем тур-агенствам...причины буду знать в понедельник. В прошлый раз мы из этой ситуации выкрутились поехав в соседний Хилтон и ходили на Клеопатру.

#160 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 11:28

а нас почему-то туда вообще не пустили....планировали с 1 марта туда из Киева - отель отказал в регистрации всем тур-агенствам...причины буду знать в понедельник. В прошлый раз мы из этой ситуации выкрутились поехав в соседний Хилтон и ходили на Клеопатру.

почему??? фокус с Хилтоном не пройдет - стройка будет мешать проходу.





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич