Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы Западной Украины. Отзовитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 proty

proty
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 01:40

А я тоже из Ровно, значит нас уже трое!!!

#22 Slim Shady

Slim Shady
  • Натуристы
  • 678 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 12:53

Двое это velton и я??

Да, но вот уже третий появился! В Ровно натуризм набирает популярность?! :)

#23 Гость_igori1_*

Гость_igori1_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2009 - 20:03

Привіт , Ми із Тернопільської області , південь напишіть як з Вами звязатисяпишіть на zzssee2@rambler.ru

#24 Гость_nirvana_*

Гость_nirvana_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2010 - 17:48

Я зі Львова:) якщо що, то пишіть на stripped@i.ua

#25 Гость_velton_*

Гость_velton_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2010 - 21:10

может организуем отдых ню на Свитязе или на Белом озере или на Острозьком Водохранилище (например уикенд) ?здесь файлы для google erth

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bile_ozero.rar   781байт   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Ostrig.rar   752байт   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  lisovi_ozera.rar   820байт   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  svitaz.rar   795байт   18 Количество загрузок:


#26 vit_rv

vit_rv
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 16:17

может организуем отдых ню на Свитязе или на Белом озере или на Острозьком Водохранилище (например уикенд) ? здесь файлы для google erth

не могу открыть архивы и посмотреть что там

#27 Гость_velton_*

Гость_velton_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 19:19

не могу открыть архивы и посмотреть что там

в архивах файл типа *.kmz . У тебя должен быть установлен Google erth , для розархивации файлов архиватор не ниже версии 3.71 .

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 19:26

Хлопці та дівчата,пані та панове з Западної України!

Давайте до нас у Крим у Лиску . Беріть намети, матраси! Гарний настрій теж беріть.
У морі поплаваємо,юшку гарну зваримо,винця попємо, пісні козацьки заспіваємо!
Запрошую у наш табір!

#29 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 21:24

Хлопці та дівчата,пані та панове з Западної України!... ................. Запрошую у наш табір!

офигеть как ты по-украински шпаришь.. :) у меня с маминой стороны родня тоже украинский хорошо знала, только я маленький был, ничего не запомнил. респект :)

#30 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 21:27

Льстим? ;)

#31 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 21:36

A-Des'y :) .. скажи что-нибудь по-украински и тобой восхищусь .. смешной ты.. завидуешь что-ли? :)

#32 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 22:04

Хлопці та дівчата,пані та панове з Западної України!

офигеть как ты по-украински шпаришь..

Не ты один офигел ... а представляю как офигеют панове з "Западної України", услышав как называют их любимую Захiдну Україну - i напевно знайдуть для пана годящу гіляку ...

#33 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 22:17

A-Des'y :) .. скажи что-нибудь по-украински и тобой восхищусь .. смешной ты.. завидуешь что-ли? :)

К чему бы это? "завидуешь что-ли? :)" Смешно не то слово. Удивляюсь не первый раз как Пан Свифт диагнозы на расстоянии ставит.

#34 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 22:25

A-Des'y окей.. объясню почему восхищусь. понимаешь, в детстве я часто слышал украинскую речь.. много с этим связано.. остались очень теплые воспоминания. вот и с женой.. когда мы только только познакомились и у меня еще никаких планов в ее отношении не было, однажды она очень бойко что-то смешное по-украински протараторила.. что-то очень знакомое, из детства.. это был один из решающих моментов для меня. приятные ассоциации, понимаешь? тебе вообще это ощущение хоть немного знакомо? :) вечно ты бурчишь, цепляешься.. как будто у тебя свербит что-то.. какой-то червячок.ты не свербись, все нормально. :)

#35 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 22:28

to Vofffchik

:) .. Западная для них оскорбление? .. да не, я думаю не станут цепляться.. приглашение-то от души. чего ж тут сердиться :)

#36 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 22:40

вечно ты бурчишь, цепляешься.. как будто у тебя свербит что-то.. какой-то червячок.
ты не свербись, все нормально. :)

Это ты о себе пишешь? Тогда мне жаль тебя, если у тебя что-то там бурчит или свербит где-то. Я о тебе ничего не писал. У меня всё нормально. А будешь ещё писать подобное, – от меня отобьётся к тебе вернётся.

Повторяю для всех! Острожно общайтесь с Паном Свифтом он умеет диагноз на расстоянии ставить.
Как он это делает – секрет не раскрывает. Но осадок после этого остаётся неприятный. Осторожней.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:06

Не ты один офигел ... а представляю как офигеют панове з "Западної України", услышав как называют их любимую Захiдну Україну - i напевно знайдуть для пана годящу гіляку ...

Воффчик.ну туплю я..блин..виноват.
Сподіваюсь, Пани не будуть на мене ображатися,тим більше ,я ж їх щиро запрошую понудити у Криму,випити горілочки, познайомитись з оголеними дівчатами.

#38 Гость_velton_*

Гость_velton_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2010 - 08:12

так мы отошли от темы славяне вы мои. Крым Крымом , а дома тоже неплохо. Было бы хорошо организовать недалеко от дома отдых (для Тернопольчан, Ровенчан,Львовян,Лучан и т.д.)

#39 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 15:31

так мы отошли от темы славяне вы мои. Крым Крымом , а дома тоже неплохо. Было бы хорошо организовать недалеко от дома отдых (для Тернопольчан, Ровенчан,Львовян,Лучан и т.д.)

А кстати кто знает как дела с натуризмом на Шатских озерах?

#40 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 15:40

Не ты один офигел ... а представляю как офигеют панове з "Западної України", услышав как называют их любимую Захiдну Україну - i напевно знайдуть для пана годящу гіляку ...

Я когда то тоже думал что в Одессе воруют все прям на вокзале (блатного шансона наслушался)
Как приехал - оказалось что одесситы чудестные люди доброжелательные, отзывчивые, совсем без неприязни к приезжим.
Это я к тому, что нужно просто упаковать зубную щетку, чуть необходимого барахла и приехать на Западную.. чтобы не строить домыслов.
К тому ж вот кажется мне что "из мира грез" во Львов или Тернополь прямой поезд точно есть :)