Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы Западной Украины. Отзовитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Allig

Allig
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 02:07

Скоро лето, давайте собираться, Львов и область!!!

#42 Staff

Staff
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 11:14

Привет хто со львова либо львовской области?Где ви собераетесь? Хотел би с вами.?

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 15:47

Привет хто со львова либо львовской области?Где ви собераетесь? Хотел би с вами.?

Бандерівці збираються у Лисці. Це узбережя Криму.
Цього літа знову буде добра та весела гопкомпанія .
Будуть пісні,будуть дівчата ,та звісно буде й корневище.
Буде Пан Іхтіандр з Києва,та Микола Світлий зі Стрія .Наталка буде зі своєю сопілкою. Дуже гарно музикуе.
Героям Слава!
Изображение

#44 Staff

Staff
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:21

А есть здесь кто нибуть з Стрия?

#45 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:43

Бандерівці збираються у Лисці. Це узбережя Криму. Цього літа знову буде добра та весела гопкомпанія . Будуть пісні,будуть дівчата ,та звісно буде й корневище.

Хорошо что существует Лиска :bud: При таком раскладе, предпочитающим тихий семейный отдых есть возможность спокойно отдохнуть в Зурбагане :cool2: :))))

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 16:45

Хорошо что существует Лиска :bud: При таком раскладе, предпочитающим тихий семейный отдых есть возможность спокойно отдохнуть в Зурбагане :cool2: :))))

Да уж... Там тишь да гладь.

#47 Staff

Staff
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:47

У меня есть предложение к натуритам з львівської області .Зібратись у Стрию на річці .?

#48 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:50

Да уж... Там тишь да гладь.

"За что и боролись" (С) В смысле, я не боролся конечно :), но это весьма кстати :eusa_dance:

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 16:52

"За что и боролись" (С) В смысле, я не боролся конечно :), но это весьма кстати :eusa_dance:

Ну да,у них что на форуме,что в бухте)))

#50 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:52

У меня есть предложение к натуритам з львівської області .Зібратись у Стрию на річці .?

С этим тебе кажись лучше в Контакты..

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 16:53

С этим тебе кажись лучше в Контакты..

ну да, и со своим хохляцким языком.

#52 Staff

Staff
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:04

Там нет никово со львова. .

#53 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:11

Ну да,у них что на форуме,что в бухте)))

ну да, и со своим хохляцким языком.

Кстати и шовинисты там тоже не водятся..

Там нет никово со львова. .

В контактах все есть :) Поискать только нужно.

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 17:23

Кстати и шовинисты там тоже не водятся..

об этом мне не известно. Я на русскоязычных форумах пишу по русски,чего и вам желаю.

#55 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:33

об этом мне не известно. Я на русскоязычных форумах пишу по русски,чего и вам желаю.

Я тоже кстати по русски пишу.

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 17:35

Я тоже кстати по русски пишу.

Да да,я вижу,не к тебе в претензии.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:42

Я тоже кстати по русски пишу.

пиши в теме про Львов ,на том языке на котором тебе удобно. Во Львове говорят на нашем украинском языке. Потому вполне разумно в этой ветке львовянам на ней и общаться. А ежели какого то пидора раздражает укр мова,то разрешается этому пидору в соответствующую ветку не заглядывать. В результате он избежит собственной истерии и слабоумия,являющей причиной подобных конфликтов.

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:49

Ищу натуристку на Западной Украине с роялем и ручным кунилингусом. Украинский язык понимаю хорошо, при разговоре могу допустить незначительные ошибки. :lambada:

#59 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:52

пиши в теме про Львов ,на том языке на котором тебе удобно. Во Львове говорят на нашем украинском языке. Потому вполне разумно в этой ветке львовянам на ней и общаться. А ежели какого то пидора раздражает укр мова,то разрешается этому пидору в соответствующую ветку не заглядывать. В результате он избежит собственной истерии и слабоумия,являющей причиной подобных конфликтов.

У нас нет никаких определённых ограничений на язык общения на Форуме, кроме нецензурщины и мата, однако, в связи с наличием в сети многих видов новояза по типу олбанского, порой теряется смысл того, что пользователь желает донести до широкой аудитории . Такие сообщения будут не удаляться, а просто переноситься модераторами в специально созданную ветку «Бюро переводов», где автору будет дана возможность донести до широкой аудитории смысл им сказанного. Поэтому, пожалуйста, не создавайте лишней работы администрации. У нас её хватает.

ссылку давать откуда цитата?

#60 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2012 - 17:53

пиши в теме про Львов ,на том языке на котором тебе удобно. Во Львове говорят на нашем украинском языке. Потому вполне разумно в этой ветке львовянам на ней и общаться. А ежели какого то пидора раздражает укр мова,то разрешается этому пидору в соответствующую ветку не заглядывать. В результате он избежит собственной истерии и слабоумия,являющей причиной подобных конфликтов.

От пидора слышу. Ты,чмо болотное,уёбся бы с форума натуристов,пока не огорчили....