Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дискриминация по полу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 03:23

Я, например, был в СерБору свидетелем года 3-4 назад, как компания "немного поддатых" дам лет 35-40 (вряд ли натуристок, судя по виду и поведению - явно первый раз и то по пьяни развлечься пришли) активно домогалась к одиноким молодым мужикам.

Не, ну почему я постоянно лишний на этом празднике жизни?! :(

#22 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 12:59

Сейчас сложно сказать сколько ходит людей. Кто-то сегодня пришел, кто-то в следующий раз. Всего человек 15-17. У на не существует организации, взносов и т.д. Расчет идет при входе. Ни кому в голову не придет кого-то не пускать! Держится все на личных связях и желании трех-четырех человек. Порядок то же поддерживаем сами, исходя из здравого смысла. К стати в нашей компании, убежденных натуристов почти и нет. Как раз 3-4 человека. Остальные, в отпуске, отдыхают на текстильных пляжах. И всем плевать. Ни каких умничаний и агитации, ни какого руководства. Обыденная жизнь - не форум...

Я с вами полностью согласен...я не стану говорить о том чего не видел..скажу конкретно про Мосвку...там организует все Митюшин...как бы о нем не отзывались...и именно он...несколько бань...и бассейн...я тоже не убежденный натурист...и вообще таких кроме как на форуме больше в жизни и не встречал...там тоже нет ни членских билетов ни взносов ни фейсконтролей....просто новый человек..обычно не приходит сам просто так в первый раз...а я думаю если и придет выгонять его никто не будет....обычно созваниваются предворительно и Митюшин в беседе спрашивает, о наличии второй толовины (у мужчин)...я не знаю как и что кому он обьясняет...но он сам как-то организовывает это регулирование...поскольку Москва ..большой город то и желающих попасть видимо тоже не мало (опять же через сайт)...вот и получается без регулирования никуда...и мне кажется, что кому-то из посетителй форума он отказал..что вызвало бурю негодования...вот и тема...на то он и форум, чтобы на нем теорию обсуждать...практика она так практикой и останется...

Держится все на личных связях и желании трех-четырех человек. Порядок то же поддерживаем сами, исходя из здравого смысла.

И вот ваша ситуация..вот вы тут какбы рекламу дали...желающих стало больше )ну представим) и народ к вам потянулся косяками....а мест мало да и всех подряд не пустишь, а каждый приходит и говорит...как же так я же натурист..я тоже хочу...и у вас будет такая же проблема, но вы не организация...и вам и предьявить ничего нельзя..мол ваша баня чего хотите то и делаете....а Митюшина в чем упрекают, что мол он председатель и значит должен принять всех (ну тоесть на мероприятие пустить)..но ни кто не задумался..видимо, что он так же снимает это все как и вы...и люди приходящие если, что спросят именно с него..и что если придет мало народу и не хватит денег покрыть засходы за сянс (а бассейн очень дорогой)...он деньги платит из собственного кармана....но это почемуто никого не интетерует..он вот плохой и все....кого-о он не пустил..

#23 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2005 - 20:35

Дискриминация по полу ? (название темы)

Дискрминация по полу, по расовой принадлежности и т.п. всегда были (существовали) и будут существовать :cry: И, похоже, от этого никуда не деться :(

#24 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2005 - 02:14

>а я думаю если и придет выгонять его никто не будет....обычно созваниваются предворительно и Митюшин в беседе спрашивает, о наличии второй толовины (у мужчин)...я не знаю как и что кому он обьясняет...но он сам как-то организовывает это регулирование.Ну почитайте форум и посмотрите скольких послал Г. Митюшин. А сколькие просто ушли потому что их недопустили до натуризма в Москве. Почему один человек решает за всё натуристское сообщество Москвы и области? Или надо альтернативные организации создавать? Или заискивать перед Митюшиным чтоб допустил? Он приватизировал организацию. Но все довольны. Допущенные тихо молчат (а то выгонят). Остальных тут давно нет.

#25 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 02 July 2005 - 10:01

Ну почитайте форум и посмотрите скольких послал Г. Митюшин. А сколькие просто ушли потому что их недопустили до натуризма в Москве. Почему один человек решает за всё натуристское сообщество Москвы и области? Или надо альтернативные организации создавать? Или заискивать перед Митюшиным чтоб допустил? Он приватизировал организацию. Но все довольны. Допущенные тихо молчат (а то выгонят). Остальных тут давно нет.

Ну, почитал. И что? Кроме вас никого не нашёл :) xml, а кто вам мешает ЛИЧНО арендовать бассейн или баню и пускать туда ВСЕХ желающих? А по сему - не надо гнать волну. Нудистская баня - это, прежде всего, клуб со всеми присущими клубу прибамбасами: фэйс-контроль, правила поведения и т.п.

#26 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2005 - 02:12

Кроме вас никого не нашёл :) xml, а кто вам мешает ЛИЧНО арендовать бассейн или баню и пускать туда ВСЕХ желающих? А по сему - не надо гнать волну. Нудистская баня - это, прежде всего, клуб со всеми присущими клубу прибамбасами: фэйс-контроль, правила поведения и т.п.

Тут у вас ошибочка :) Вы меня не могли найти :) А про баню это где так написано? :) В баню не пускает только Г. Митюшин (только его изобретение). А кто превратил натуристскую организацию в Закрытый клуб? Это тоже нормально? :) Может спросим у людей?

#27 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 10:24

В баню не пускает только Г. Митюшин (только его изобретение). А кто превратил натуристскую организацию в Закрытый клуб? Это тоже нормально?

В либо не читаете, что тут пишут..либо..просто для поддержания разговора... Митюшин не пускает в баню которую арендует он...

Почему один человек решает за всё натуристское сообщество Москвы и области?

Он не решает за пляжи..он не будет решать за ту баню или бассейн который снимети вы... вы читайте , что пишут, а потом вопросы задавайте Sergio, Вам лично:

Езжайте с нами (ведь Вы собирались...). Форум не для серьезной полемики... Если бы нам с Вами удалось пообщаться лично, думаю проблемы, которые Вам кажутся проблемами - таковыми уже бы и не казались.

Вопервых у меня нет вопросов и тем более проблемных...я наоборот по теме пердлагаю ответы, но просто читать не все хотят... А по поводу поездки...вы мне сказали..подробности.....большую разницу в возрасте можно опустить, но вы едете без детей...хот и место там (судя по описаниям) действительно сказочное..дочке моей одной будет не очень весело...мы решили поехать с компанией где будут дети ее возраста...А в остальном большое спасибо за приглашение...

#28 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 03:15

[quote="Ghost"][quote]В баню не пускает только Г. Митюшин (только его изобретение). А кто превратил натуристскую организацию в Закрытый клуб? Это тоже нормально?[/quote]
В либо не читаете, что тут пишут..либо..просто для поддержания разговора...
Митюшин не пускает в баню которую арендует он...
[quote]Почему один человек решает за всё натуристское сообщество Москвы и области?[/quote]
Он не решает за пляжи..он не будет решать за ту баню или бассейн который снимети вы...
вы читайте , что пишут, а потом вопросы задавайте

Значит Телорд это не натуристская организация а секта имени Митюшина. Надо расставить по своим местам. И не прикрываться натуризмом. Ни у кого не спросили нужны ли такие правила. Ходящие (допущенные) довольны. Они не пикнут что то против. От такого положения вред всем Москвичам. В других городах такого нет. Даже тут это писали. НО Москва впереди планеты всей!

#29 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 13:27

Значит Телорд это не натуристская организация а секта имени Митюшина. Надо расставить по своим местам.

Давайте расставим...в чем для вас разница между организацией и сектой?

Значит Телорд это не натуристская организация а секта имени Митюшина. Надо расставить по своим местам.

В вашем понятии "натуристская организация" это все кто попало и как хочешь? Если говорить об организации..то любая подразумевает какие либо правила..даже анархическая... http://naturism.ru/tel_moscow.htm Митюшин организовал..и пусть даже и правила установил...в чем противоречие? У нас в стране много партий и общественных организаций..но не любой гражданин страны должен быть принят в каждую (это уж если вообще уходить в теорию)

Ходящие (допущенные) довольны. Они не пикнут что то против.

Против чего пищать призываете? ЕСли из практики в недачный сезон..даже тех кто ходит регулярно бывает собирается так много, что это не отдых..стоять в очередь в парилку (и тут нужно регулировать)

От такого положения вред всем Москвичам. В других городах такого нет. Даже тут это писали. НО Москва впереди планеты всей!

Где тут писали по поводу планеты? А по поводу Москвы...если есть трудности с математикой..то это в начальную школу..по данным последней переписи (точные они или нет не так важно) в Москве проживает 10, 4 миллиона человек... ну другой город с таким населением про который написано..что такого нет???..соответсвенно и количество натуристов и приверженцев других видов отдыха в процентном соотношении...а бани..ну они же не резиновые...

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 16:29

Вообще-то правильней было сказать, что Митюшин дискриминирует не по полу, а по мозгам.Вот xml'a, похоже, продискриминировал, так тот теперь на весь мир в обиде, а на Москву- вдвойне. :D

#31 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 01:20

Гн. Slas , после того как дорвался до модераторства, без хамства не может. И повторяю: Ув. Slas , вас глючит. Вы меня с кем-то путаете.

#32 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 01:25

Значит Телорд это не натуристская организация а секта имени Митюшина. Надо расставить по своим местам.

Давайте расставим...в чем для вас разница между организацией и сектой? [

Тоталитарную секту отличает : наличие лидера-основателя который диктует другим правила не спрашивая совета / не прислушиваясь к мнению других. Который в ответе за всё , к которому нет возможности обратиться, высказать мнение. Волю тоталитарного лидера претворяют в жизнь его окружение. / Ничего не напоминает?

#33 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 09:40

Тоталитарную секту отличает : наличие лидера-основателя который диктует другим правила не спрашивая совета / не прислушиваясь к мнению других. Который в ответе за всё , к которому нет возможности обратиться, высказать мнение. Волю тоталитарного лидера претворяют в жизнь его окружение. / Ничего не напоминает?

Вы не поверите наверное но не напоминает..зная Митюшина представить, что он диктует правили и не прислушивается к мнению...

к которому нет возможности обратиться, высказать мнение

Ну это просто бред сивой кобылы..извиниясь за выражение...если вы не знаете человека зачем же так о нем отзываться...у него много недостатков как и улюбого из нас...но это совсем не про него Это как в старом анегдоте..."муж спросил у жены спички та ему дастала из кормана и дала..тот думает..раз есть спички значит курит...значит и пьет...значит и гуляет...бьет ее и говорит...ах ты шлюха"...вот тут примерно так же... В нашей стране есть масса различных общественных организаций... например Союз компазиторов ...и если даже вы пишете музыку сами..то попать в этот союз..вам будет ой как не легко..а скорее всего и не попадете вообще....это тоже тоталитарная секта?

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 10:07

Ув. Slas , вас глючит. Вы меня с кем-то путаете.

Вполне возможно. Обычно я отвечаю не конкретному автору, а на конкретное письмо. В данном случае я вижу, что автор или не понимает, или не хочет понимать очевидного: банные мероприятия Митюшина никоим образом не относятся к всероссийскому натуризму. Это - клубные встречи, куда организаторы ИМЕЮТ ПРАВО не допускать посторонних. Устал уже об этом говорить. А параллель "не пустили в баню - недопустили до натуризма в Москве"... Где вы, доктор? xml, ничего личного. Просто автором этих писем оказались вы. Сожалею.

#35 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 21:52

Мужики, ну о чем спор? Данная тема много раз пережевана, http://www.naturismf...topic.php?t=344 http://www.naturismf...topic.php?t=336 http://www.naturismf...topic.php?t=490 http://www.naturismf...wtopic.php?t=97 А здесь о знакомствах и о женщинах рассказано http://www.naturismf...topic.php?t=301 http://www.naturismf...topic.php?t=380 И здесь об ограничениях http://www.naturismf...topic.php?t=592 И на форуме есть свои правила http://www.naturismf...p?mode=register http://www.naturismf...topic.php?t=575 Создается впечатление что ВАМ лень почитать форум, или может что-то еще, я не знаю...

#36 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 01:12

xml, ничего личного. Просто автором этих писем оказались вы. Сожалею.

Каких писем я оказался автором? Вы мне и письма какие то приписываете? Не писал я вам. И зачем.

#37 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 17:10

Каких писем я оказался автором?

Не уж то не понятно, он имел ввиду автором "постов" 8)

#38 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 19:03

я хоть и новичок в этом форуме, но тоже скажу: Бани и клубы для меня не интересны, в половом перевесе не вижу ничего страшного, потому что я хожу на пляжи отдыхать, а не девок цеплять.вопрос дрочей и прочих негативных личностей, как мне кажется прост - разве НОРМАЛЬНЫЙ мужик позволит обидеть девушку? мой ответ нет. и повторюсь - раз уж ты натурист, и находишься среди таких же, то какая нахрен разница кто вокруг ходит и что делает, пока это не переходит в активно выраженную форму неприязни. но в сб я таких не видел, что радует. а просто для общения познакомится можно и если это перерастет во что то большее я не против.немного не в тему, которая изначально была задана, но по прочтении чего то задело...и еще: все мои знакомые Ж действительно стесняются дрочей и т.д. надо дать им почуствовать себя защищенными. ну грубо говоря повесить флаг "Help для нудиста", и давать по шапке всем обижающим. вот тогда девушки и потянутся на спокойный отдых и ровный загар

#39 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 19:21

и еще: я тут пару тем бросил и смотрителей много, а ответов 2.вот такая статистика. похоже многие ищут доступного женского тела.хотя и на ответчиков тоже еще посмотреть надо.и как вообще узнать правила/требования вступления в закрытый клуб или хотя бы координат власть имущих, так сказать, основных-центровыхили это модераторы и есть?

#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 23:59

и как вообще узнать правила/требования вступления в закрытый клуб или хотя бы координат власть имущих, так сказать, основных-центровых или это модераторы и есть?

Да кто ж вам сказал, что в Москве имеет место быть какой-то закрытый нудистский клуб? (Хотя, может, и есть где - не знаю :) ) Я, например, говорил лишь, что банные посиделки натуристов носят клубный характер - не более. А кто при этом устраивает эти бани - Телорд ли, бывший МОН или ещё кто - какая разница? В любом случае это - более или менее постоянная компания единомышленников. Попасть туда можно либо придя с кем-то из старичков, либо присоедившись к какой-нибудь акции, проводимой той или иной компанией. Телорд, например, или КСН на своих сайтах периодически выкладывают анонсы натуристских мероприятий. Присоединяйтесь и, может быть, вас примут в свой круг.