Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дискриминация по полу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 03:13

и как вообще узнать правила/требования вступления в закрытый клуб или хотя бы координат власть имущих, так сказать, основных-центровых или это модераторы и есть?

Да кто ж вам сказал, что в Москве имеет место быть какой-то закрытый нудистский клуб? (Хотя, может, и есть где - не знаю :) ) Я, например, говорил лишь, что банные посиделки натуристов носят клубный характер - не более. А кто при этом устраивает эти бани - Телорд ли, бывший МОН или ещё кто - какая разница? В любом случае это - более или менее постоянная компания единомышленников. Попасть туда можно либо придя с кем-то из старичков, либо присоедившись к какой-нибудь акции, проводимой той или иной компанией. Телорд, например, или КСН на своих сайтах периодически выкладывают анонсы натуристских мероприятий. Присоединяйтесь и, может быть, вас примут в свой круг.

закрытый - для одиночек может это и не так но из всего здесь прочитанного у меня появились такое мнение. и несмотря на мое мнение я согласен что у любой организации должны быть свои правила которые должны не только неукоснительно соблюдаться, но еще и модернизироваться PS ведь не бывает так что "раз", и стал натуристом с огромным количеством знакомых... все когда то были одиночками

#42 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 09:20

Дались вам эти бани... можно подумать, что во всех, крому "клубных" вас принуждают париться в трусах... Ну надо коли - взял и пошёл в ближайшую, какие проблемы?

#43 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 09:52

и еще: я тут пару тем бросил и смотрителей много, а ответов 2. Вот такая статистика. похоже многие ищут доступного женского тела.

А так обычно и бывает (что тут удивительного) на любом форуме. Человек видит новую тему, заходит в неё, читает, если ему есть, что сказать, то пишет, если нет, то покидает (и не факт, что он больше в неё не зайдёт, чтобы почитать новые посты). А то, что многие ищут жеского тела тут, не при чём, хотя, кто его знает... :wink:

Дались вам эти бани... можно подумать, что во всех, крому "клубных" вас принуждают париться в трусах... Ну надо коли - взял и пошёл в ближайшую, какие проблемы?

А с этим полностью согласен и настоятельно предлагаю прислушаться, зачем куда-то пиреться, если рядом есть баня, сауна и т.п. Хотя, если нет компании, то понятно, но ведь всегда же можно позвать друзей и подруг, может посмотрев на вас, и они присоединяться и разделят с вами ваши увлечения (говоря проще, разденуться до гола) 8)

#44 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 10:27

в следствии сложившихся обстоятельств жизни, у меня не осталось друзей, которые разделяли бы мои интересы.поэтому то я и здесьа баня - ну ее в баню

#45 rio77

rio77
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 11:54

Я как женщина, хотя пока еще в натуризме абсолютный новичок, но могу поддержать тех , кому не нравиться присутствие на пляже одиноких мужчин . Да даже на текстильных пляжах в Европе не раз замечали ситуацию, когда вокруг женщин загорающих топлесс начинаются кучкование мужиков. Я бы просто отвела отдельные зоны для мужчин одиночек. Условно : дамы с кавалерами и семейные пары слева , одинокие мужчины справа метров за сто-двести. Если они не вуаеристы и не извращенцы, пусть загорают на здоровье в кругу таких же "нормальных" мужиков, какая им разница, та же вода , то же солнце. Если для человека важно общение с природой , а не глазенье, то он будет не против.

#46 rio77

rio77
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 11:58

Кстати именно по этой причине я никогда не буду заниматься натуризмом в России. Только за границей! Только в закрытых отелях!

#47 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 13:31

А может именно поэтому надо заниматься натуризмом с кавалером? А женщины-одиночки это ведь тоже своего рода провокация сближения с целью знакомства. А к паре никто не сунется, если конечно мужчина - самец, а не занудист.

#48 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 23:43

А вот объясните, "заниматься натуризмом", это как? Вот вышли на пляж, купаемся, загараем, это уже занимаемся или еще нет? :sad: В форуме сидишь, пишешь, без трусов - занимаешься, это факт, а в трусах на форум и заходить нельзя - стыдоба... :D

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 00:30

В соответствии с инструкцией РОНО от 25 июля 2006 г. общение на форуме без трусов к занятию натуризмом не относится. Исключение составляют случаи, когда за компьютером без трусов сидят трое и более человек.

#50 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 03:41

В соответствии с инструкцией РОНО от 25 июля 2006 г. общение на форуме без трусов к занятию натуризмом не относится. Исключение составляют случаи, когда за компьютером без трусов сидят трое и более человек.

Компьютеры у нас персональные, поэтому из троих в разряд натуристов попадает только один, остальные - вуайеристы, прямо как в жизни... :D

#51 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 10:57

Кстати именно по этой причине я никогда не буду заниматься натуризмом в России. Только за границей! Только в закрытых отелях!

Похоже Вы не сильно-то и ЗАНИМАЕТЕСЬ натуризмом. В России полно места, где можно вдвоем с мужем отдохнуть,без посторонних. И не надо так про Родину...

#52 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 16:36

Кстати именно по этой причине я никогда не буду заниматься натуризмом в России. Только за границей! Только в закрытых отелях!

Ну почему же так категорично? :D Моё личное приобщение к таинству натуризма произошло в СерБору в "95 году. И пришла я туда совершенно одна. Ничего страшного. :D Нет, конечно подходили и желающие познакомиться, но всё так культурно и ненавязчиво, что раздражения это абсолютно не вызывало. А в результате даже завязались какие-то интересные дружеские знакомства. По собственному же опыту могу сказать, что в России, на текстильном пляже, одинокая дэвушка рискует гораздо больше заиметь головную боль от назойливых неадекватных ухажеров. :twisted: Не знаю как там с вуайеристами, я об этом как то сильно не задумывалась, :o но вы серьёзно думаете что за границей в закрытых отелях не бывает желающих поглазеть?? :lol: Было бы на что... :wink: И вообще, вполне нормально иметь интерес к себе подобным, не выходя разумеется за рамки приличия.

#53 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:57

Достаточно дать объявление о наутр.знакомствах,например в своем регионе и все будет наглядно.От одиноких мужчин отбоя не будет,пары еще "туда-сюда",а женщин можете вообще не дождатся.

#54 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 09:04

А может ли вообще отдых считаться натуризмом отдых без женщин? На мой взгляд - нет! Если нет разнополой компании, это вообще не отдых - раз, а во вторых - это просто НЕ НАТУРИЗМ, это укладывается в голову текстильщиков как "норма", потому что заведомо не предполагает сэксуальной подоплеки (для них, не для нудистов :wink: ), потому что стереотип жив и здравствует.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 11:10

Кам, а возможно ли невыполнения своих прямых обязанностей Язычника Форума.??
Не просвещаешь нас как вести себя на месте..
Очень было стыдно что я не знал , что придя на местность и развернув палатки - первым делом нужно пить за духов этих мест и первое вино пролить на землю.

А я, кроме лопатки для зарытия содеянного ничего не взял однако..
Ну а в остальном духи остались довольны..

Прикрепленные файлы



#56 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 09:22

Да не нужно ни за кого пить - это же ты для себя пьешь, ни для кого другого. Просто достаточно придя на место открыться ветру, солнцу, воде, стать босыми ногами на Матерь-Землю и если ничего плохого ты не замыслил, то духи тебя примут и останутся довольны. Вино-то духам не нужно, да и еда, а вот если раскрошить хлеба для птиц или кусочек мяса оставить для лис - то возблагодарит тебя Мать-Земля за уважение и заботу о ее детях.Хотя если ты хочешь угодить Богам (не духам) то можешь мысленно восславить их, или их творение - то место, которое они создали и которое приютило путника и выпить чашу вина и съесть мяса и хлеба, как дары богов.

#57 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 00:52

А зачем вообще пускать в семейные клубы одиночек? Как мужчин так и женщин? Пусть организовывают свой клуб натуристских знакомств и там отдыхают никому не вредя. Помоему женщины больший вред приносят семейным парам чем одинокие мужчины.

#58 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:39

Помоему женщины больший вред приносят семейным парам чем одинокие мужчины.

А по моему- это перегиб. :)

#59 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 01:51

Помоему женщины больший вред приносят семейным парам чем одинокие мужчины.

А по моему- это перегиб. :)

Да нет - статистика... моя личная, по крайней мере. Мужики-одиночки, осторожные к отношениям внутри пар, как-то попадались ещё, а вот незамужние ж. - бр.... процентов у 90 - сразу планка падает, и - в первую очередь хочет "соперницу устранить". Противно просто... Есть, конечно, оставшиеся 10% - но вот беда: попадаются они нечасто...