Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Женатые но... одинокие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#321 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:45

Мне очень повезло. За всю свою жизнь я не стречала такую сволочь,как ты.

Не печалься..Век не прожит.Авось ещё и похлещще встретишь.

Ты не веришь в бога? а Ему наплевать на это. Иди к дьяволу!

Опять водочка..Чего не закусываешь?

#322 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 19:12

Закройте тему -надоело!Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают!я бы никогда не потерпела,если бы меня отправили домой на поезде,а муж остался с друзьями,которым только компания нужна,чтобы веселее пьянствовать было!паспорт ему в зубы и пинок под зад,а квартира на вас должна быть записана,если он к вам в Питер приехал,значит вы запросто можете его выписать,в чем проблема,что за муки?

#323 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44476 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 19:48

Закройте тему -надоело! Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают! я бы никогда не потерпела,если бы меня отправили домой на поезде,а муж остался с друзьями,которым только компания нужна,чтобы веселее пьянствовать было! паспорт ему в зубы и пинок под зад,а квартира на вас должна быть записана,если он к вам в Питер приехал,значит вы запросто можете его выписать,в чем проблема,что за муки?

Пропал Костя! :eusa_doh:

#324 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 19:59

Бабы - дуры,не потому,что дуры,а потому,что бабы!...

#325 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44476 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:19

Бабы - дуры,не потому,что дуры,а потому,что бабы!...

Пропал Джордж!!! :eusa_doh:

#326 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 20:27

Пропал Джордж!!! :eusa_doh:

Та 3 года как... Постарел грят - морщинки появились,а волосы наоборот пропали... Ну конечно,нервы то не дают так просто прощаться...

#327 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:37

Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают!

Совершенно верно!! А виноват в этом как всегда Юстас,который организовывает все пьянки и вытекающие из них кунилингусы! Да,мы пьяницы! Но Наташа же знала,что компания у нас для неё - НЕПОДХОДЯЩАЯ!

Та 3 года как... Постарел грят - морщинки появились,а волосы наоборот пропали... Ну конечно,нервы то не дают так просто прощаться...

Это всё потому что ты мало закусываешь! Вон Костя с Юстасом закусывают хорошо ,и никаких морщин..

#328 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:42

я бы никогда не потерпела,если бы меня отправили домой на поезде,а муж остался с друзьями,которым только компания нужна,чтобы веселее пьянствовать было!

если бы Вы видели как эта компания друзей весело пьянствует ,то поняли бы, что Наташе дорога -токмо на поезд! компания у нас для неё -НЕПОДХОДЯЩАЯ. Блин,Лерка-Мадерка чёт не появляется тут. А она имеет шо сказать!

#329 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 21:22

Совершенно верно!! А виноват в этом как всегда Юстас,который организовывает все пьянки и вытекающие из них кунилингусы! Да,мы пьяницы! Но Наташа же знала,что компания у нас для неё - НЕПОДХОДЯЩАЯ! Это всё потому что ты мало закусываешь! Вон Костя с Юстасом закусывают хорошо ,и никаких морщин..

Совершенно верно - не подходящая,но зачем тогда ехать? *** Закуски видно не подходящие...

#330 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44476 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 21:50

Да,мы пьяницы! Но Наташа же знала,что компания у нас для неё - НЕПОДХОДЯЩАЯ!

А вдруг не знала, зато теперь знает. Есть повод для оптимизма!

#331 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 22:04

если бы Вы видели как эта компания друзей весело пьянствует ,то поняли бы, что Наташе дорога -токмо на поезд! компания у нас для неё -НЕПОДХОДЯЩАЯ.!! Блин,Лерка-Мадерка чёт не появляется тут. А она имеет шо сказать!

Пьянствовать уже не модно! Спорт,вело прогулки,чай с мятой,ну в лучшем случае пару бокалов Кьянти'! А валяться в палатках,чтоб жена откачивала это мови тон,господа!

#332 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 22:09

Пьянствовать уже не модно! Спорт,вело прогулки,чай с мятой,ну в лучшем случае пару бокалов Кьянти'! А валяться в палатках,чтоб жена откачивала это мови тон,господа!

понимаете я целый год не пью..ну нет желания..А вот в Лиске появляется.. А что до Кости,так то аклиматизвция была.. Просто жара и непереработала спиртное.Но он за день отошёл..

#333 Шалманщица

Шалманщица
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 22:39

Закройте тему -надоело! Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают! я бы никогда не потерпела,если бы меня отправили домой на поезде,а муж остался с друзьями,которым только компания нужна,чтобы веселее пьянствовать было! паспорт ему в зубы и пинок под зад,а квартира на вас должна быть записана,если он к вам в Питер приехал,значит вы запросто можете его выписать,в чем проблема,что за муки?

а я бы сказала, не знаючы броду не лизь у воду

#334 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 22:57

Тем более броду в Лиске нету.

#335 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 23:14

Пьянствовать уже не модно! Спорт,вело прогулки,чай с мятой,ну в лучшем случае пару бокалов Кьянти'! А валяться в палатках,чтоб жена откачивала это мови тон,господа!

Можно Кьянти заменить на брют?Это не мови тон?

#336 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 23:18

А если серьёзно,то к чему эти прилюдные разборки?

#337 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 23:57

А если серьёзно,то к чему эти прилюдные разборки?



#338 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 00:07

... Вот только яйца не волосаты!

#339 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 00:26

Можно Кьянти заменить на брют?Это не мови тон?

да мне тоже кажется что Брют намного лучше... В жару самое то.. А можно и джин..У нас опять же ,благодаря Косте,был прекраснейший джин. Чудо ,а не джин...

#340 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 00:28

... Вот только яйца не волосаты!

Вот и я про то... ...А напоследок к чему б придраться? Да вроде всё ведь уже сказали Да пусть хоть перья он вставит в жопу И с голым задом зафестивалит... P.S. А если серьёзно: я понимаю Soul, но если бы не знал Костю... Вот такая дилема...