Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Женатые но... одинокие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#341 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 00:30

Тем более броду в Лиске нету.

та ну нету.. Это всё зависти от того сколько принять.. Ежели принять нормально, то и брод найдётся.. Вот только мне не понятно одно: таки кто то затантрил Марину или нет? Потому что она с завидным постоянством ходила на нашу стоянку. Чёт мне кажется.что это или Джордж или Юстас...

#342 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 00:39

Чёт мне кажется.что это или Джордж или Юстас...

Мне помнится,что всё таки Юстас,но как то быстро уехал,а бедная дэвушка всё ходила на опустевшую стоянку... По привычке наверное.

#343 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 00:44

Пьянствовать уже не модно! Спорт,вело прогулки,чай с мятой,ну в лучшем случае пару бокалов Кьянти'!

Видимо рецепт от ВВПутина У меня есть на примете один куст мяты - хочу попробовать. А вы смешиваете или по отдельности курите?

#344 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 04:12

Закройте тему -надоело! Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают! я бы никогда не потерпела,если бы меня отправили домой на поезде,а муж остался с друзьями,которым только компания нужна,чтобы веселее пьянствовать было! паспорт ему в зубы и пинок под зад,а квартира на вас должна быть записана,если он к вам в Питер приехал,значит вы запросто можете его выписать,в чем проблема,что за муки?

Ну я бы не был таким категоричным в высказываниях не зная реальной ситуации.... Поезд поездом, но это были приколы. Кто-то сказал, кто-то поддержал, все поржали, забыли и все было хорошо... Лично я с Костей пьянствовал все прошлое лето (ну не лето, неделю лета), ничего плохого сказать про этого человека не могу))) Пили, много пили. По семь бутылок бендеровки на двоих уходило с обеда до вечера. Потом вместе со всем лагерем питерский джин пили.... Ну он и отдых для этого....))) Более того, жена моя неплохо проводила время с его женой)) в тех же шалманах (Кельт пусть этого не читает, инфаркт его хватит за шалманы, кондрашку на всех нагонит и в Лиску больше не пустит..:))) Ну потом пересекались на полпути к пляжу, сидели, опять же спорили, шли на пляж и все было нормально.... Но на форуме думаю это обсуждение лишнее. Они и сами себе разберутся без форума кому и что надо.....

#345 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 07:10

Мне помнится,что всё таки Юстас,но как то быстро уехал,а бедная дэвушка всё ходила на опустевшую стоянку... По привычке наверное.

Не, кто вас обоих с Кельтом за язык тянет :kto: , а ну как Марковна прочтёт :eusa_doh:

#346 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 07:12

ЖУТКО ЭТО ВСЕ

#347 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 16:34

Закройте тему -надоело! Ситуация ясна-доведенная равнодушием и гульками мужа женщина,сотовариши с водкой и Лиской,которые ясно дело его поддерживают!

Участники опИсанного конфликта безусловно вызывают сочувствие. Шутки и ирония в адрес озвученной обиды от одиночества выглядят как ёрничество, звучат некорректно. Однако, почему - закрыть тему? Разве тема относится только к конфликту одной известной пары? Думается, и другие могут высказаться о наболевшем, если есть такие.

#348 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 16:38

ЖУТКО ЭТО ВСЕ

Жутко,жутко.. Ну так приехал бы и затантрил Марину.. Тебе что Марина не нра..?

#349 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 17:29

Жутко,жутко.. Ну так приехал бы и затантрил Марину.. Тебе что Марина не нра..?

Ага, вот Змей откинется и как затантрит :eusa_doh:

#350 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 19:20

Та 3 года как... Постарел грят - морщинки появились,а волосы наоборот пропали... Ну конечно,нервы то не дают так просто прощаться...

Совет. Сам попробуй определиться что ты хочешь, тогда и нервы сбережешь и волосы Или гулянки, пиянки и песнопения по 3-4 раза на лето: Лиска и Утриш или житиё семейное. На второе необходимо условия создавать, тогда на гулянки и питиё уже ни средств, ни времени, ни сил не хватит... А сразу все не получается, это как Костя либо перо в жопе и по бабам, тогда в семье со скандалами. Или вариант гулянки и пьянки и песнопения все лето (и остальные времена года) как стрекоза, пардон стрекозёл :rumba: , но тогда другое в пролете

#351 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 21:05

Джордж,выбирай пьянки и перо в жопе!!!!!Это лучше!!!Поддержим Джорджа,товарищи натуристы!!! Не дадим покинуть товарищу и другу наш весёлый пьющий коллектив!

#352 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 22:49

О!!! "Не вынесла душа поэта"...

#353 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 22:54

Джордж,выбирай пьянки и перо в жопе!!!!! Это лучше!!! Поддержим Джорджа,товарищи натуристы!!! Не дадим покинуть товарищу и другу наш весёлый пьющий коллектив!

Конечно лучше - надо опробовать этим летом ношение перьев всем нашим дружным коллективом!!!

Ага, вот Змей откинется и как затантрит :eusa_doh:

И... на колу мочало - садись Змей обратно.

#354 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 23:08

Видимо перья в ж...,станет понятием нарицательным :)

#355 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2012 - 23:09

Совет. Сам попробуй определиться что ты хочешь, тогда и нервы сбережешь и волосы

Что бы давать такие советы,надо самой сначала определиться,чего ты хочешь в жизни. Вообще расклад резкий - либо чёрное,либо белое,а середины не бывает? Почему надо обязательно устраивать каждый раз скандалы,ну ведь можно же когда и отпустить с пером в жопе поскакать или на пьянке какой погулять?

#356 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 23:42

Конечно лучше - надо опробовать этим летом ношение перьев всем нашим дружным коллективом!!!

Конечно сделаем!! Я бы конечно рекомендовал бы повязать перо на первичный половой признак. Будем перьями меряться! У кого длинее! Во как! Отличная идея кстати. Юстас Вождь Белое Перо.. И барышням тоже перья дадим! А то как же! Пьяные и в перьях.. Ну что за люди? Дикари! Вы посмотрите только на их рожи!

#357 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 00:09

Скоро Костя вернётся и всё расскажет - как и куда перья привинчивать необходимо. И наверное даже покажет, если фотоаппарат не забыл.Может даже диплом какой привезёт или призы.Но что-то Соул не слышно... Неужто вместе укатили?:)

#358 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 01:15

Но что-то Соул не слышно... Неужто вместе укатили? :)

Снег наверное перед гаражом расчищает... :isterik:

#359 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 01:26

Жутко,жутко.. Ну так приехал бы и затантрил Марину.. Тебе что Марина не нра..?

А кто такая Марина. Вот Соул это Наташа. Манечка это тоже Наташа. Может Бел это Марина. Ну и в чем спрашивается у нас интерес совместный может выискаться. Я вот банщик, например и все мои подруги и друзья тоже банщики и банщицы. А еще имеется сколько угодно других людей, которым неведомы все радости бани. Так нехай они и встречаются без меня.

#360 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 08:52

Что бы давать такие советы,надо самой сначала определиться,чего ты хочешь в жизни. Вообще расклад резкий - либо чёрное,либо белое,а середины не бывает?

Хочешь жениться - женись, хочешь :cenzore: ся - купи мотоцикл.