Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем единомышленников в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1 Гость_Gweber_*

Гость_Gweber_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2004 - 22:31

Давно и безуспешно пытаемся найти единомышленников в родной Казани... Вынуждены ограничиваться домом и вылазками на природу вдвоём с женой. Пляжи вокруг сплошь обычные, натуристов народ, естственно, не любит... Просим откликнуться сограждан-натуристов!!! :)

#2 Гость_leezio_*

Гость_leezio_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2005 - 14:31

Я тоже ищу единомышленников Думаю что они есть но по каким-то причинам не дают о себе знать Я сам загораю рядом с щурячим островом

#3 Гость_olelukoeo_*

Гость_olelukoeo_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2005 - 13:35

Пишите письма на olelukoeo собака narod.ruЕсли вы - семейные пары, то можно договориться о походе в баню, или летом поездка на дачу. Только семейные пары с опытом натуризма.

#4 Гость_Gweber_*

Гость_Gweber_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2005 - 13:42

...Я сам загораю рядом с щурячим островом

А что за остров такой? Где это?

#5 Гость_leezio_*

Гость_leezio_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2005 - 23:42

...Я сам загораю рядом с щурячим островом

А что за остров такой? Где это?

Рядом с мостом через волгу

#6 Гость_Gweber_*

Гость_Gweber_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2005 - 09:06

...Я сам загораю рядом с щурячим островом

А что за остров такой? Где это?

Рядом с мостом через волгу

Который на Займище? Был я там прошлым летом один раз, тоже нашёл местечко :) Но там только дико получается, небольшой компанией прийти... Или я недошёл... Может надо ближе к руслу было идти, а не останавливаться сразу за дюнами?

#7 Гость_leezio_*

Гость_leezio_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2005 - 23:56

...Я сам загораю рядом с щурячим островом

А что за остров такой? Где это?

Рядом с мостом через волгу

Который на Займище? Был я там прошлым летом один раз, тоже нашёл местечко :) Но там только дико получается, небольшой компанией прийти... Или я недошёл... Может надо ближе к руслу было идти, а не останавливаться сразу за дюнами?

Так и есть но другого места я не знаю

#8 Romanov

Romanov
  • Натуристы
  • 34 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 10:40

У меня тут с одного сайта есть есть карта натур-пляжа в Казани (отмечено красной полосой).Честно говоря, я его не нашёл. Прокатился по побережью до самого моста через Волгу - все текстильщики. А в принципе, мне кажется, можно место неплохое присмотреть. Собраться, придти пораньше, забить место и "держать оборону".

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kazan.JPG   37.9К   713 Количество загрузок:


#9 Гость_Gweber_*

Гость_Gweber_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2005 - 09:43

У меня тут с одного сайта есть есть карта натур-пляжа в Казани (отмечено красной полосой). Честно говоря, я его не нашёл. Прокатился по побережью до самого моста через Волгу - все текстильщики. А в принципе, мне кажется, можно место неплохое присмотреть. Собраться, придти пораньше, забить место и "держать оборону".

Эту карту я давно видел, мы по тем двум пляжам с женой прошлым летом (или позапрошлым...) прошлись, но там лишь местное население в большом количестве и натуризмом там не пахнет. Пахнет в основном пивом %) А вот возле моста через Волгу есть такие "дюны" намытые, вот за ними (когда вода немного сойдёт, пока что туда не пробраться...) можно очень неплохо отдыхать! Место замечательное!

#10 Гость_aleks2005_*

Гость_aleks2005_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2005 - 14:21

Тоже хочу натуризмом заняться!!!!!!!! Хочууууууууу!! Из Казани я!! Кстати, а натуризм никак с поркой розгами не пересекается? Оччччень эротично было бы!! :lol:

#11 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 15:04

Еще как пересекается! Для этого достаточно просто раздеться где-нибудь в центре Казани: масса острых ощущений гарантирована.

#12 Гость_aleks2005_*

Гость_aleks2005_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2005 - 20:18

Думаю, народ не поймет. Не поддержит! :lol:

#13 Romanov

Romanov
  • Натуристы
  • 34 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 21:07

Тоже хочу натуризмом заняться!!!!!!!! Хочууууууууу!! Из Казани я!! Кстати, а натуризм никак с поркой розгами не пересекается? Оччччень эротично было бы!! :lol:

Натуризмом не занимаются, натуристами рождаются!!

#14 Гость_aleks2005_*

Гость_aleks2005_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2005 - 09:02

так я и родился!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 22:48

Как это вы не нашли в КАЗАНИ НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ ? Вы что плохо видите ? или искать не умеете КАЗАНЬ -это всемирно известный нудистский центр . уступающий по популярности разве что БАКУ. а как в БАКУ нудяться!!!

#16 vt70

vt70
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 17:00

Привет! Я из Казани!!!

#17 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 19:52

Всем спокойно.
Я сам москвич, но работал в Казани и в 97 и в 98 и в 2001 году. Так вот эту карту нарисовал я. Познакомился с местными девушками, которые мне рассказали, что у них отдыхают именно там. Более того, сам на том месте отдыхал в виде ню несколько раз.
Ну а если уже место не закрепилось, то уж извольте, моей вины в том нет... :roll:
ALL Я просто поражаюсь: столько народу из Казани.. ДА вы уже нашли друг друга! Обменяйтесь телефонами, договоритесь куда будете ходить летом, а куда зимой (сауна) и ходите компанией.

#18 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 15:30

Привет Казань. Если кто то решит собраться дайте знать.Мои поиски найти единомышленников неувенчались успехом.Жена тоже неподдерживает.пишите ijgjn@rambler.ru

#19 Гость_GOLDFINCH_*

Гость_GOLDFINCH_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2007 - 22:38

Давно и безуспешно пытаемся найти единомышленников в родной Казани... Вынуждены ограничиваться домом и вылазками на природу вдвоём с женой. Пляжи вокруг сплошь обычные, натуристов народ, естственно, не любит... Просим откликнуться сограждан-натуристов!!! :)

Пять лет в одиночку загораю голышом. Приходится выезжать в Украину, чтобы общаться с нормальными открытыми людьми.Хотел бы найти натуристов в Казани. rowolt.goldfinch@rambler.ru

#20 Гость_GOLDFINCH_*

Гость_GOLDFINCH_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 20:18

Давно и безуспешно пытаемся найти единомышленников в родной Казани... Вынуждены ограничиваться домом и вылазками на природу вдвоём с женой. Пляжи вокруг сплошь обычные, натуристов народ, естственно, не любит... Просим откликнуться сограждан-натуристов!!! :)

Здравствуйте!!! У меня - та же проблема! Я натурист с 8-ми летним стажем! Но в Казани - дикие люди! Еду в Бердянск, чтобы там с нормальными людьми позагорать! Очень обрадовался вашему письму! С радостью К вам присоединюсь, если можно! Мой e-mail: rowolt.goldfinch@rambler.ru